Астрологическая и магическая Прага.

Друзья! Приглашаю вас в Прагу в апреле 2024 года.

 Мой отчет о поездке 2023г
Это поездка в Прагу будет необычной. У нее есть несколько целей: 

- Взаимодействие с местами силы Праги для помощи Украине. Каждый вносит свой вклад в дело помощи Украине, каждый делает свое дело и приносит пользу. Мы с вами ежедневно  будем работать на местах силы с разными качествами и приближать освобождение украинской земли.

- Индивидуальное паломничество по 12 знакам зодиака, имеющим привязку к городу.  Задача повысить свой личный эволюционный уровень за счет прохождения качеств всех знаков зодиака и посвящения.




12 астрологических зон, 12 знаков зодиака - все это ждет вас в Праге!
Если, вы, полны энергии, открыты для новых знаний, хотите познавать мир и получать море впечатлений, тогда нам по пути. 

 Предлагаем вам с головой окунуться в мир сверхмощной силы, удивительной архитектуры и необычных пейзажей - город Прагу. С каждым днем ​​она будет открываться с новой стороны, а вместе с тем и мы сами. Находясь в зоне своего знака, наберем всю мощь Зодиака, добавим что-то новое к своим качествам, а также научимся использовать свои сильные стороны.
Находясь несколько дней в городе, мы будем иметь возможность ознакомиться с самыми известными достопримечательностями, прогуляться прекрасными улицами и прожить историю Праги с древних времен и до сих пор. Путешествие не оставит вас равнодушными, а частица Праги навсегда останется в вашей душе.  

   Руководитель проекта: Елена Беляева - профессиональный астролог, путешественница по местам силы планеты, руководитель школы "Звездный путь"  (обучение астрологии  и развитию сознания).


Продолжительность поездки: 5 дней
Дата проведения: апрель 24г.
Стоимость семинара : 200 евро. В эту цену входят мастер-классы по местам силы и знакам зодиака с индивидуальными гороскопами.

Отдельно: перелет, проживание, музеи, кафе.
Предоплата 100 евро.

Для того, чтобы поехать в Прагу, забронируйте участие

Забронировать участие

*******************************

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

1й день

Мы с вами начнем наш отсчет с астрономического центра Праги - ротонды св.Креста. Это место настолько древнее, что перепад между улицей и основанием ротонды составляет несколько метров. Здесь заложен и находится и в прямом и в переносном смысле дух города. О чем красноречиво говорит название милого ресторанчика, находящегося рядом.
И связав начало отсчета космических часов с древним центром города идем на Староместскую площадь к часам Орлой.


Прямо под часами мы начинаем наш мастер-класс по знакам зодиака с первого огненного знака Овна. Вы узнаете какие символы, соответствующие Овну спрятаны в этой  башне. Получив импульс от Овна мы идем к следующему знаку Телец.



Телец - земной знак. Мы это увидим и поймем, оказавшись в его зоне. А это парки - Стромовка и Летенские сады. Бельведер. В одном из уютных кафе  мы с вами поговорим о его качествах, каждый узнает о своей части, связанной с Тельцом и получит свое подключение к знаку, связанному с роскошью и деньгами.

В Праге все дороги ведут на Карлов мост, находящийся под управлением Близнецов. Также, как Близнецы обладают двойственностью, также и на мосту мы увидим каменные фигуры духовных и светских особ. Одно из главных качеств Близнецов - общительность и любопытство здесь очень легко пройти. На мосту и днем и ночью идет активная торговля, играют музыканты и слышна речь на всех языках. Здесь вы получите самое необычное посвящение в знак Близнецов, что позволит вам реализовывать его качества в жизни, даже, если вы по гороскопу относитесь к другому знаку.

 

2й день
Так уж получилось, что к зоне знака Рак в Праге относится наибольшее количество интересных объектов - Пражский град, Королевский замок и музей, собор св. Вита, базилика святого Георгия, Золотая улочка, комплекс Лорета.
      В знаке Рак присутствует любовь к Родине и верность традициям. Не случайно, в соборе св. Вита хранятся мощи королей, святых, великих духовных и светских людей, а Золотая улочка вся превращена в музей.   Прохождение качеств знака зодиака Рак мы начнем с исторических мест, а закончим в уюте и тепле камина в кафе с таким же названием.

 

3й день

Лев всегда был и останется королевским знаком с качеством королевской роскоши и красоты. Одной из задач людей, родившихся под знаком Льва является умение любить - любить детей и партнеров, всегда быть немного влюбленными в мир. Самые яркие и заметные места всегда привлекали Львов. В одном из самых красивых парков - Петршин холм, в Страговском монастыре мы пройдем качества знака Лев. Огромный Лев установлен в Страговском монастыре, как символ Чехии, отметка силы и зоны Льва.

На острове Кампа и на вилла Бертранка, в которой расположился музей Моцарта мы с вами узнаем о качествах Девы. Скромность и трудолюбие, порядок и чистота являются сильными сторонами этого знака зодиака. После прохождения качеств Девы вам легко будет выполнять самую кропотливую работу. Вы научитесь глубинному притяжению знаний, желаемого, присущими Деве.

      Весами управляет планета Венера, включение которой дает любовь и красоту, изящество форм и понимание искусства. Качества знака Весов вы получите на острове Жоффин и в месте, где расположен национальный театр и Танцующий дом на набережной.


4й день

Самый мистический и таинственный знак зодиака Скорпион мы с вами пройдем в Вышеграде. Вне всякого сомнения, это место полностью соответствует Скорпиону. Здесь есть мистика собора Петра и Павла, смерть и магия прилегающего к собору кладбища, тайны артефактов, спрятанных на месте парка и возможность заглянуть в будущее  на месте предсказаний княжны Либуше. После прохождения качеств Скорпиона вы будете сильнее и увереннее идти по жизни.

     Самый оптимистичный знак Стрелец, связанный с путешествиями и образованием мы пройдем в месте Конгрессового центра и в парке Фолиманка. К Стрельцу относится костел Вознесения Девы Марии и св. Карла Великого на Карлове, который мы посетим. Активизация знака Стрелец дает удачу и помощь во всех делах. Стрельцом управляет планета Юпитер, расширяющая горизонты, дающая авторитет и выход на более высокую ступень в обществе. 

   Качества Козерога мы с вами изучим  в парке на Виноградах. К Козерогу относятся: Национальный музей, площадь Мира, Гавличковы сады и величественный и строгий, как Козерог, храм св. Людмилы. Козерогом правит планета Сатурн, она же наделяет Козерогов строгостью и надежностью, терпением и умением нести самые трудные и длительные программы. После прохождения знака Козерог его лучшие качества вы получите в свое пользование.

   Также, как люди, родившиеся под знаком Водолея любят общение и имеют свободный взгляд на мир, так и место, связанное с этим знаком - Вацлавская площадь, несет в себе дух свободы. Водолей - воздушный знак, устремленный в будущее. Эти качества Водолея мы в полной мере ощутим в Телецентре, поднявшись на самый верх.
    



Завершают круг из знаков зодиака Рыбы. Мы возвращаемся на Староместкую площадь и идем в Тынский храм. К Рыбам относится Пороховая башня, Главков мост, площадь Республики, Гавельский рынок. Рыбы, как последний знак зодиака, обладают полнотой человеческих качеств - добротой и состраданием, они соединяют в себе двойственность мира, добро и зло, верх и низ, материальность и духовность уживаются в них естественным образом. После посвящения в знак Рыбы мы получим мудрость и понимание мира. 

    На этом наше путешествие по Праге, как по зодиакальному кругу завершается. И после объединения всех знаков в одном из самых сильных мест Праги мы переходим на следующую, более высокую ступень в своей эволюции, что и является одной из задач данной поездки по Праге.
 

5й день

Мистические места Праги. Прага вся соткана из мистики и тайн. Древние соборы, построенные королем Карлом, артефакты, спрятанные под землей, места, созданные для увеличения власти и денег, храмы для тех, кто хочет детей и семью, монастыри и монашеские ордена, места где активны духи и тени предков - все это в изобилии присутствует в Праге.
   

Возможны небольшие изменения в программе и ценах.  

Для того, чтобы поехать забронируйте участие.

Забронировать участие

Отчет о поездке в Прагу в 2023:

 Мой отчет о поездке 2023г

Отчеты после поездки в Прагу 2019:
Страговский лев. Прага
Алхимическая Прага.
Вышеград в Праге
Карловы Вары Чехия.
Замок Локет. Чехия
Точка отсчета. Прага
Загадка отеля Аберг. Чехия.

***************************************************************************************************************************************

Все наши статьи и отчеты о Праге
1. Хэллоуин в Праге 2017г

2. Овен. Телец. Близнецы. Рак. 2017г

3.Лев. Дева. Весы. Скорпион. 2017г

 4. Стрелец. Козерог. Водолей.Рыбы. 2017г

 5. Этот уютный знак Рака в Праге. 2017г

 6. Загадочные храмы Праги. 2017г

 7. Мистика и притяжение Праги.

 8. Отзывы после поездки август 2014г
 9. Прага - город, построенный по звездам. Май 2013г.

 10. Моя мистическая Прага

 11. Заметки о Праге от Анастасии Микитюк

Все путешествия читать

Рассказать в соц. сетях