Прага 23 - об эволюции и знаках зодиака

Об эволюции и знаках зодиака. После Праги 2023г.

 Знаки зодиака это дорога Солнца в космосе или двенадцать частей эклиптики. Вместе с солнечным светом и теплом на Землю приходит энерго-информационный поток.
    Знаки зодиака связывают нашу планету с Солнцем и космосом. Они определяют дорогу развития всей планеты Земля и каждого индивидуума. Через знаки зодиака идет реальное развитие качеств.
  Это теория. На практике очень сложно измениться, вырастить у себя новое качество, по сути, стать другим человеком. Обновление возможно при катарсисе или критических жизненных обстоятельствах, при полном изменении внешних условий жизни. Также, если сознательно заниматься своим развитием.
    В этот раз при прохождении космического круга я для себя решила, что мне надо пройти качества знака Весы. Я стала ощущать качества Весов, как ямку о которую я спотыкаюсь, как что-то мешающее идти дальше. Это проявлялось в различных мелочах, моих словах, поступках, после которых я ощущала внутренний дискомфорт, желание так не делать.  Я хотела красиво и правильно есть, учитывать влияние своих слов на других людей, быть вежливой, и, одновременно, держать дистанцию, гармонично взаимодействовать с партнерами.
  Старалась я изо всех сил. Внимательно следила за собой. В результате, я прошла эту зазубрину. Но, все же настоящими идеальными Весами я не стала. Пару раз, но прорывались наружу, то Скорпион, то Стрелец, отказывающиеся подчиняться условностям, терпеть физические ограничения или давление. Но это уже другая история.
    В апреле 23 года в Праге получился замечательный семинар по качеству проработки знаков зодиака. Полное взаимодействие с миром и отклик мира в виде событий. Чудесные совпадения начались буквально с первых шагов по Праге. Только мы вышли из автобуса и подошли к светофору, чтобы зайти в метро, как я услышала: “Лена!”. Странная и неожиданная встреча с единственным знакомым мне человеком в Праге. Мы разобрались с билетами и метро и были весьма благодарны девушке и миру за помощь.
   Мир откликался в мелочах из которых и состоит жизнь. Когда мы думали, где покушать к нам тут же обратилась женщина с коробкой еды. Посоветовала кафе, где вкусно и недорого. Что мы с удовольствием проверили.
 
    Мы зашли для работы со знаком Стрелец в храмовый дворик.


 Была Пасха. Люди уже разошлись. Остались лишь капли воска на дорожке. Мы работали со Стрельцом и Юпитером, в открытое небо посылали просьбы о помощи Украине. Когда собрались уходить мы обнаружили, что заперты. Начали искать другой выход. И он нашелся в противоположной стороне. Благодаря этому выходу мы попали в еще один интересный объект и смогли еще и там поработать с качествами материальности. 


    Еще один случай произошел с собором Святого Витта. Когда мы купили билеты, то нас не пропустили в храм. Там шла предпасхальная служба. Приехали в собор Святого Витта на следующий день за 40 минут до закрытия. И о чудо! Я впервые была в этом соборе, практически, при полном отсутствии народа.


Мне удалось сделать в тонком плане то, что я хотела и планировала.
    В этот раз я решила знак Девы пройти в храме с Мадонной. Вход в Эмаусский монастырь был закрыт.
Мы работали с черной Мадонной в храме Святой Лоретты.


 Дева здесь шла на высокой частоте. По одной из версий, черные Мадонны в Европе это продолжение культа Исиды в Египте.


Знак Девы прошли и закрепили качества познания, информации, женских энергий на частоте 2 Аркана.
      На этом семинаре с самого начала нарушился порядок прохождения знаков зодиака. После Овна начался сильный дождь. А Телец это парки и сады, Бельведер и Стромовка. Пришлось перенести Тельца на следующий день. Близнецы полили нас дождем на Карловом мосту, но подарили радость встречи с подругой и множество приятных сюрпризов. В Бельведере с большим удовольствием поработали на следующий день. 


  Так сложились обстоятельства, что последними проходили знаки Скорпион, Лев и Рыбы. Скорпион, как всегда был полон мистических открытий.


Смотрели будущее и сканировали артефакты. Мы попали в Вышеград через тоннель и я увидела новые дороги из этого места.  


  Как всегда в Праге нельзя было пройти мимо алхимиков и волшебников, короля Рудольфа II, мистического дома Фауста и удивительного короля Карла IV с его строительством небесного города.
    Для меня, очевидно, что знаки зодиака позволяют "прошивать" качества на всех частотах от Муладхары до Сахасрары.
  После заполнения уровня на частоте сердечной чакры идет работа на частоте Вишуддхи и выше. У меня и моей группы весь семинар прошел больше в ментальном пространстве, чем в физическом. Мы видели друга в астральных и ментальных образах и знаки зодиака проходили там же. Очень необычный опыт даже для меня. 5 дней я находилась на высокой частоте. В последний день сильно сдвинулась в космические энергии. Пришло понимание и принятие людей и ситуаций, пришел взгляд на на мир с более высокой позиции. Но на физическом плане к последнему пятому дню пребывания в Праге у меня ухудшилась ориентация в пространстве, как будто я витала в облаках и была тут впервые. Если бы не Googlе, то пришлось бы долго ходить по городу в поисках исследуемых объектов.
 
  С чем пришли, что хотели, то и получили  в Праге!

О моих путешествиях по местам силы читать здесь

Рассказать в соц. сетях