О Елене Беляевой

О себе могу сказать, что я – астролог и мистик, руководитель школы "Звездный путь". "Звездный путь" открыт для идущих по пути развития сознания с 2008г.
Я все время учусь. Занимаюсь личной эволюцией сознания. Я сознательно сделала эволюционный рост делом своей жизни, своим основным занятием.
Итак, я занимаюсь личной эволюцией с 2000г, помогаю в этом деле другим людям с 2007г.
В развитии сознания считаю самым важным - создать структуру сознания, основу. Структура должна быть гармоничной, с возможностью наращивания, открытого типа. Я имею ввиду способ обучения, школу, учителя и саму парадигму.
Еще одним важным вопросом в личном развитии я считаю отработку знаний на практике, получение опыта. Скорость усвоения знаний и построения стройной структуры, начиная с ментального и высших тел, у каждого идущего по пути своя.
  Есть критерий верного движения по пути - это состояние личного счастья, улучшения во всех сферах жизни – здоровья, материальной, отношений. А, также, появление или увеличение высших проявлений развитого существа – любви, интуиции, ума, исполнения своих желаний и помощи другим существам на этой планете.
Я всегда еду в колеснице, запряженной двумя лошадьми – астрологией и магией.
Мною созданы авторские курсы "Знаки Зодиака и эволюция человека" и обучающие программы по классической астрологии  и обучающие программы по развитию магического сознания по системе Атлантиды
Структура обучения в школе "Звездный путь"
В настоящее время основным одним из моих направлений является изучение Инь стиля, создание моих авторских обучающих курсов по теме: " Великий Инь -женское лицо мира".
Второе, направление моего внимания и энергии - путешествия по местам силы планеты. Я путешествую одна и с группой единомышленников, провожу выездные семинары.

Рассказать в соц. сетях