Астрологический обзор ситуации в Украине. Обретение силы.

   24 августа 2016г – 25й день рождения независимой Украины. Как встретит страна свой день рождения? Астрологическая ситуация говорит о том, что в конце августа ожидается большое количество разговоров, соглашений о военном сотрудничестве, о вступлении в международные военные союзы. Начинается новый этап в международной материальной помощи на военные нужды и инвестирование в топливные и энергетические отрасли страны. Государство вступает в этап серьезного отношения к обороне. 
Можно сказать, что Украина, к этому дню рождения, окрепла и повзрослела. Этот этап в истории Украины можно назвать – обретение силы.
    Будет много переговоров по военным вопросам, которые решаться не сразу, а к концу сентября.
  В середине сентября от Украины можно ожидать активных и решительных действий, перехода от слов к делам. Впрочем, в сентябре это только начало процесса. Доказать состоятельность и силу, встретиться лицом к лицу с трудностями придется в середине декабря 2016г.
     С этого дня рождения ситуация в Украине начинает медленно изменяться в лучшую сторону. Нельзя сказать, что осень будет легкой, скорее наоборот. Но, к началу 2017 года народ Украины заметит улучшение в своей жизни. Власть повернется лицом к народу. А народ примет то, что приготовит государство.
Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях