Апрель 2022

1  апреля - новолуние в 9 ч 25 мин в 12 градусе Овна.
Новолуние задает импульс на следующий месяц. Поэтому очень важно сознательно выстроить для себя программу на месяц, учитывая влияние космоса и внешних обстоятельств.
  Что же принесет новолуние 1 апреля? Много общения и  взаимодействий в информационном плане. На наше поведение и решения влияет полученная информация. То, что происходит с 1 по 5 апреля явилось результатом наших мыслей и событий в конце января, а именно  23 января. 
  Нынешнее новолуние особенное в том, что дает ситуации, связанные с проверкой на человечность, этичность, на соответствие заявленным принципам и тому, что мы говорим и пишем. Идут серьезные экзамены для каждого человека на то, как он избавился или нет от старых программ. Если мы выдерживаем экзамен на  человечность, на помощь, на сострадание, то реально поднимаемся на ступень выше в своем личном развитии и для нас откроются новые дороги и перспективы в жизни на следующий год. 

    Для периода с 1 по 5 апреля характерны ситуации, когда от людей потребуется умение договориться со всеми, встать на разные точки зрения. Многие из вас остро ощутят в эти дни, что они живут на несколько стран, что их жизнь находится между небом и землей, что они и там и тут, что они находятся в пути.

   
  На наши действия и ситуации влияют изменения в политике и власти. Продолжается период, когда война приносит большие материальные проблемы для всех землян. Его пик придется на дни с 4 по 7 апреля.

    Значение градуса новолуния по Радяру  :
“Идеалистическое доверие к ментальному образу универсального порядка”.

  Основная рекомендация для начала апреля - смотреть на все происходящее вокруг с более высокой позиции, следить за своими словами. А если вы оказались втянутыми в обсуждения и договоры, то старайтесь понять и выслушать всех, учесть  уровень собеседников. Думайте, что и как нужно говорить или промолчать.
  Самое лучшее в эти дни продумать для себя, как и чем вы лично можете помочь другим людям, своей стране, планете.


С 3.04 по 7.04 – Дни властных и военных решений. Много труда. Военные государственные столкновения.
Разрушительное влияние  войны на экономику во всем мире.
Это время характеризуется проблемами в костной системе, с зубами. Людям старшего возраста надо, особенно, беречь здоровье.
Начало двухлетнего цикла по этим вопросам.
5 апреля – точное соединение Сатурна и Марса. То что начнется в эти дни пройдет проверку на прочность 7.08.22 г.
Полная реализация будет 20.07.23г. Результаты к 25.11.23г.
 

Для Украины это соединение приходится на Луну Украины. С одной стороны, даст самое трудное время для народа, а с другой, это настоящее начало новой армии, время, когда весь народ участвует в войне, оборона и защита, наступление и начало нового цикла в армии и государстве на 2 года.


6.04 – Венера переходит в Рыбы, позволяя нам проявить вселенскую любовь, милосердие и доброту. Хорошее время для творческих людей.


С 6.04 по 18.04 (точно 12.04) – начало важнейшего цикла на 12 лет, связанного с помощью людям, с образованием и медициной. Музыканты и художники, писатели и все творческие люди получат новый импульс. Дни всеобщего сострадания и помощи.

В эти дни молитва творит чудеса. Вера сдвигает горы.

Внимание к водным ресурсам, морякам и тому, что происходит на воде. Новое в решении проблем с ковидом.


8.04 – Активность в поездках и работе. Деловая активность.


10.04 – Могут обнаружится финансовые проблемы. Агрессивная информация.

11.04 – Меркурий переходит в Телец. Мышление становится практичным и направленным на достижение реального результата


12.04 – Довольно опасный день. Берегите здоровье.


13.04 -14.04 – Находится решения  в официальных вопросах.


15.04 – Марс переходит в Рыбы. Разгружается от планет Водолей, который принес новые программы для жителей планеты в феврале и марте. Там остается только Сатурн.

В этот день Черная Луна переходит в знак Рак. Снижается ее искажающее влияние на информационное поле планеты. Но повышается риск неконтролируемых эмоциональных всплесков, депрессий.

16.04 – хороший день для покупок и продаж, для договоров, знакомств.


С 17.04 по 20.04 – Проблемы в реализации ваших планов и решений.


18.04 – Общение с друзьями. Доверяйте идеям, которых у вас появится много в этот день. Активность в интернете.




  20 апреля Солнце перешло в Телец. Во время правления этого знака мы станем более трудолюбивыми,  настойчивыми в делах, ведь это характерные качества Тельца. Появляется тяга к красивым и комфортным вещам.  Телец миролюбив, но если его вывести из себя, то он становится самым опасным знаком зодиака. Он способен полностью изменить окружающий мир.

  С сегодняшнего дня расходится взаимодействие планет Юпитера и Нептуна. Новые мысли и идеи, события, появившиеся в апреле, будут воплощаться в реальную жизнь. Уходит негативная сторона влияния этих планет - большие страдания, массовые психозы и обманы, опасности массовой гибели. Начинается новый этап в медицине и ковидных вопросах.
Кто-то из людей начнет новый длительный цикл в жизни вдали от родной страны.
    Со второй половины дня расходится очень трудный аспект взаимодействия Солнца с Плутоном, который длился последние 5 дней. Решения и действия принимались с позиции силы. Насилие и давление были нормой в эти дни.
  Также, постепенно будет уходить разрушающее материальные основы воздействие Сатурна.


23.04 - Жесткие решения в сфере экономики и управления. Новые законы в экономике. Серьезные ограничения.


В этом периоде есть много опасных дней. Выдохнуть и идти дальше мы сможем, пройдя все эти бурные времена.

Благодарим мир за каждый прожитый день в этот период.



Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях