Астрологический прогноз на 2019 год.

  В 2019 году события носят решительный характер. Идеи и планы, как только оформляются и приобретают форму, сразу же приводятся в действие. Инициативность, быстрота действий и решений, нацеленность на конкретный результат характерны для 2019 года. Год ожидается серьезный и планомерный. В этом году приветствуются действия по правилам и по закону. В этом году ускорятся все – те, кто легок и те, кто тяжелый на подъем. Год пройдет под знаком путешествий дальних и ближних. Путешествия в этом году расширят ваше мировоззрение и повысят ваш личный уровень.

Ваше внимание в этом году занимают вопросы семьи и карьеры. Предметом обсуждений будут родители и авторитетные фигуры. Любые начинания рассматриваются с позиции успеха и прогресса, статуса в обществе. Вас окружают люди, на которых вы можете рассчитывать.

Точками концентрации событий являются солнечные затмения, которые состоятся: 6 января, 2 июля и 26 декабря.

с 7.01 по 22.01.19, с 6.06 по 2.07.19 , с 1.09.19 по 19.09 -

в эти дни потребуется проявить помощь и милосердие. Для некоторых из вас этот период будет временем переоценки ценностей, сомнений в жизненных убеждениях и вере или наоборот, склонности к религиозному фанатизму. Для людей склонных к алкоголю и наркотикам это будут периоды большого искушения.

2019 год – последний год, перед новым циклом Юпитера и Сатурна, который начнется в декабре 2020 года и определит следующую эпоху Водолея. 2019 и 2020 годы – завершают материальную эпоху. Какой будет наш мир в следующие 200 лет зависит от каждого человека на планете и от того, что мы запланируем.

Основной акцент 19 года приходится на людей, родившихся под знаками Козерог, Рак, Телец, Стрелец, Овен. Эти знаки отличаются упрямством, умением добиваться поставленных целей. Эти качества будут в полной мере задействованы в 2019 году.


Астропрогноз по месяцам
Подписывайтесь на мой канал на YouTube


Январь – один из самых сильных и событийных периодов в году. Произойдет все, что только может произойти. Солнечное затмение 6 января в Козероге решительно подтолкнет к взаимодействию в коллективе, поднимет вопросы недвижимости и перемены работы. Все коллективные проекты получится реализовать полностью к 21 января во время лунного затмения. Усилится забота и внимание к пожилым людям и детям. Ожидаются многочисленные семейные встречи.

С 3 по 23 января – От всех вас потребуется сострадание и помощь нуждающимся. Период сомнений в жизненных убеждениях и вере или наоборот, склонности к религиозному фанатизму. Соблюдайте осторожность на воде и с алкоголем.

В нынешнем январе начинается много событий по разным темам, которые раскроются в течении года.

Один из начинающихся циклов – 22 января соединение Венеры и Юпитера – деньги и чувства. У кого-то из вас начнется финансовый подъем. Кому-то судьба подарит любовь и подарки. Творческие люди создадут шедевры в своем направлении.

с 19 по 23 января – возможны конфликты, столкновения с законом. Не исключены напряжения между государствами и их решение при помощи силы.

Фавориты января – Козероги, Овны, Раки, Весы, Стрельцы, Водолеи, Львы.


Февраль


До 5 февраля продолжается напряженный период, связанный с конфликтами, с давлением. Потом относительное затишье на весь месяц.

Активны Овны, Раки, Козероги, Водолеи, Стрельцы, Рыбы.


Март


Новолуние 6 марта состоится в соединении с Нептуном. В эти же числах будет окончательный вход Урана в Телец и поворот Меркурия в ретро движение до 29 марта. Эти дни определяют ритм марта. Музыка и танцы, медицина, творчество - вот основные темы марта. Перемены в финансах и политике. Март - подготовительный этап для делового апреля. Акцент в марте идет на Рыб, Козерогов, Раков, Тельцов, Овнов, Водолеев, Стрельцов, Скорпионов.


Апрель


Новолуние 5 апреля поднимет темы, связанные с новыми коллективными проектами. Заставит действовать и покажет реальность ваших планов. Не обойдется без проблем и поломок.

Вторая декада апреля – удача в масштабных начинаниях, но может не хватить ресурсов.

Активны Овны, Козероги, Тельцы, Близнецы, Раки, Рыбы, Весы, Водолеи.


Май


В мае вас ждут путешествия и новые знакомства. Удача в бизнесе.

С 1 по 11 мая – интенсивное, благоприятное время для путешествий.

Активны Тельцы, Скорпионы, Овны, Козероги, Раки, Стрельцы, Близнецы.

Июнь


В июне реализуется, то, что было начато в январе. Июнь благоприятный месяц для поездок, для получения материального вознаграждения. С середины июня до конца месяца – период хороший для медиков и людей, работающих в сфере искусства. Но, возможно, обострение идеологической борьбы.

Активны Близнецы, Раки, Козероги, Рыбы, Стрельцы, Тельцы, Водолеи.


Июль


2 июля состоится солнечное затмение, а 16 июля – лунное затмение. Деньги и новые отношения, отношения в браке, семейные проблемы и традиции – темы июля.

В июле Меркурий ретрограден и поэтому многие процессы замедлены.

Задействованы Раки, Козероги, Весы, Тельцы, Львы, Стрельцы.


Август


Самый лучший месяц в году для свадеб. Любовь, новые встречи, отношения между людьми будут занимать нас с 8 по 21 августа.

С 23 по 26 августа – благоприятное время для начала любой работы.

Август – будет яркий и наполненный событиями месяц.

В августовском круговороте участвуют все знаки зодиака.


Сентябрь.


Весь сентябрь ожидается повышенная деловая активность. Бизнес, деловые поездки и знакомства. Любовь к Родине и вера – эти темы выйдут на первый план.

3 сентября – соединение Солнца с Марсом и Меркурием. Начало нового цикла в работе и спорте, в деловых поездках и технике.

12 сентября – соединение Венеры с Меркурием – начало нового цикла в бизнесе.

Задействованы все знаки зодиака.


Октябрь


В начале октября мы увидим, первые результаты своих больших планов и действий, начатых в июле.

Конец октября – время перемен в политике и управлении. Решение конфликтом законным путем. Столкновение с законом и властью. Новолуние 28 октября ожидается резким и заложит беспокойную программу на ноябрь.

Хороший период для поездок и обучения.

Вовлечены Весы, Девы, Тельцы, Скорпионы, Козероги, Раки, Овны, Стрельцы, Рыбы.


Ноябрь


С первых чисел ноября до 21 ноября Меркурий поворачивает в обратное движение. Замедляя деловые процессы.

Третья декада ноября будет яркой, наполненной путешествиями. Стрельцам, как везунчикам зодиака досталось два соединения Венеры с Юпитером в году – в середине и в конце знака.

Активны Скорпионы, Стрельцы, Тельцы, Весы, Козероги, Раки.


Декабрь


с 3 декабря Юпитер переходит в Козерог, еще более усиливая этот знак. И без того целый год Козероги включены в вихрь перемен. 26 декабря Козерогов ожидает еще один бонус – солнечное затмение, по-видимому, чтобы включить в события спрятавшихся от бурного потока Козерогов и Раков, Овнов и Весов.

Декабрь ожидается позитивным. Удача в коллективных проектах и поездках. Начнется много личных и деловых отношений.

Вовлечены Козероги, Стрельцы, Водолеи, Тельцы, Раки, Скорпионы, Весы.


Астропрогноз по знакам зодиака


Подписывайтесь на мой канал на YouTube


Овен

  В 2019 году у Овнов карьера станет ареной их побед и преодоления трудностей. Для людей этого знака наступает период расширения своих знаний о мире и обучения чему-то новому. Для вас в этом году будут благоприятны деловые контакты с иностранцами, обучение иностранным языкам.

    Овнам, чьи даты рождения приходятся с 1 по 11 апреля придется преодолевать препятствия в работе в январе.

  В июле Овны заняты делами семьи и жилья, особенно те, кто родился с 24 марта по 6 апреля.

 В декабре вопросы карьеры приобретут важность для Овнов, родившихся с 20 марта по 31 марта.

  Январь, февраль, апрель и декабрь 2019 года - самые активные и деловые месяцы в году для Овнов. В эти месяцы Овны активны в делах, реализуют то, что наметили. С марта у вас увеличатся доходы.

 Август принесет вам любовь и удовольствия.

С декабря набранный багаж знаний и впечатлений пригодится вам в делах. Вы будете находиться в гуще событий на работе. У вас появятся новые варианты в выборе профессии.

    Предметом вашего контроля весь год будет карьера. В работе от вас требуется ответственность и принятие стратегических решений.

Телец

  Для Тельцов, готовых пойти на риск, наступает благодатный период. Если вы любите скорость и автомобили, если вам наскучила офисная работа, то 2019 год для вас! Для Тельцов, занятых в бизнесе и в работе с большими суммами денег, до начала декабря открываются новые перспективы. В этом году вы можете получить значительные суммы денег, но также, возможны большие потери. У вас появятся партнеры, которые поддержат ваши начинания или помогут вам деньгами. Некоторые Тельцы станут руководителями или координаторами международного предприятия.

Тельцов, рожденных с 21 по 30 апреля ожидают большие подвижки в судьбе, начиная с 7 марта 19 г.

  В августе Тельцы счастливы в своем доме. Не обойдется в августе без чувств и любви.

    Вы серьезно настроены на выход на новый уровень в карьере, особенно, если она находится в сфере образования и туризма. Оформление документов и паспортов требует вашего внимания и контроля.  

   

Близнецы


  В этом году вас поддерживают брачные и деловые партнеры в поездках, вы не будете испытывать недостатка в клиентах и выгодных связях с людьми. У Близнецов появятся партнеры издалека. Образованные и статусные люди будут взаимодействовать с вами в этом году.  У одиноких Близнецов будет достаточно шансов заключить брак.

  В этом году ваше внимание направлено на контроль банковских счетов и документов, на кредиты и налоги. Людям этого знака следует внимательнее и с осторожностью брать крупные кредиты. Не исключено, что вам придется расплачиваться с чужими долгами.

  В сентябре для вас наступает подходящее время для семейных покупок и приобретения недвижимости.

    С 6 марта по 29 марта, с 8 июля по 1 августа, с 1 ноября по 21 ноября замедляется ваш бег по жизни, снижается присущая вам контактность. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги и не начинайте новых дел в эти периоды.

Рак


  Люди, рожденные под знаком Рак, надолго запомнят 2019 год. Некоторых из вас ожидает перемена работы. Вы будете завалены делами: дома и на работе. Ожидаются важные для вас перемены в семье и в доме. Изменится ваш образ жизни. В этом году вам будет легко перейти на здоровый образ жизни и правильное питание, заменить вредные привычки полезными. У вас появится необходимость в физических нагрузках и желание заниматься спортом.

    Январь, апрель, июль, октябрь 2019 года – самые насыщенные событиями месяцы для вас. В январе на Раков, рожденных с 3 июля по 13 июля, окажут влияние и помощь статусные партнеры или иностранцы.

  В июле 2019 года, Раки, чьи даты рождения приходятся на 26 июня по 7 июля – изменят внешний вид, лично вовлекутся в перемены.

Тех, кто рожден с 22 июня по 1 июля ожидают перемены в личных отношениях в конце декабря.

    В этом году семейные Раки будут заняты помощью супругам. Это период взаимодействия с деловыми партнерами. Некоторые из вас могут оказаться втянуты в судебные разбирательства.

Лев

    У Львов наступает год разнообразных увлечений. Некоторые из вас обнаружат, что влюблены и втянуты в романтические отношения. Вы поедете в развлекательные путешествия, получите радость от поездок и знакомства с миром. Львы пользуются вниманием и любовью у противоположного пола. Семейные Львы будут заняты воспитанием детей и помощью детям. Успех ожидает Львов, занятых в шоу бизнесе и обучающих проектах.

  С 6 по 24 августа – Львы излучают любовь и обаяние. Многие Львы встретят свою половинку или улучшат существующие отношения.

Август и сентябрь будут временем начала выгодной работы и бизнеса для Львов.

  В 2019 году людям этого знака следует больше обращать внимания на здоровье и профилактику заболеваний, посетить стоматолога.


Дева

  До декабря Дев во всех делах поддерживает семья. 2019 год подходит для обустройства и преобразования дома. Если Вы планировали переезд или покупку нового жилья, то в этом году для этого будет много удачных моментов. Вас ожидает улучшение жилищных условий, покупки для дома. Для Дев наступает период переезда, смены места жительства, поездок к родственникам и семейных встреч.

  С конца августа и до середины сентября для Дев приходит время начинать новое в работе или менять работу. В сентябре вы встретите полезных для вас людей, сможете начать выгодные дела. Обучение и поездки будут наполнены новыми друзьями или любовными знакомствами.

    С 6 марта по 29 марта, с 8 июля по 1 августа, с 1 ноября по 21 ноября замедляется ваш жизненный темп. Будьте внимательны в оформлении бумаг, покупках и продажах. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги, не начинайте новых дел.

  Долг по отношению к детям и любимым влияет на поступки Дев. Воспитание и организация учебных проектов – важные темы для Дев в 2019 году.

Весы


   Общение и знакомство с людьми, путешествия – вот, чем заняты люди, родившиеся под знаком Весы в 2019 году.

В 2019 году успешны Весы, обучающиеся чему-то новому.    

Для Весов наступает время получения нового образования, общения с людьми издалека.

    В 2019 году некоторых представителей этого знака обстоятельства вынудят к перемене места жительства или приобретению жилья.  

    Январь 2019 года вызовет к жизни перемены и важные события в семье у Весов, рожденных с 4 по 14 октября, а декабрь вовлечет в семейные вопросы тех Весов, которые родились с 24 октября по 3 октября.  

  В июле Весам, рожденным с 29 сентября по 9 октября, придется преодолевать препятствия в работе.

    Август 2019 подарит Весам любовь и дружбу. После того, что вы выберете в августе, изменится ваше будущее.

   

Скорпион


  Для Скорпионов наступает отличное время для обретения уверенности в себе и материального достатка. Деньги будут ареной ваших достижений и напряженного внимания до декабря.

В 2019 году для Скорпионов актуальны вопросы личной стабильности, становления себя. В этом вам помогут путешествия и обучение новому.  

С 24.02 по 22.03, с 25.04 по 20.05, с 29.06 по 9.09, 12.10 – 22.10  - благоприятные периоды для Скорпионов для деловых поездок, оформления бумаг и подписания выгодных соглашений.

Для Скорпионов в 2019 году учеба и общение с родственниками, а также переезды будут требовать серьезного подхода и планирования.


Стрелец


  В 2019 году вы находитесь в центре внимания, пользуетесь успехом и любовью у окружающих. Вы влиятельны и заметны, неотразимы и привлекательны в любом обществе. К концу года вы станете другими. Это год вашего возрождения, отказа от прошлого. 2019 год будет связан с началом нового периода в жизни. От того, чему вы посвятите этот год, будут зависеть ваши успехи в ближайшие 12 лет.

Наступает ваше время – везение и сила сопутствуют вам в жизни, удача поворачивается к вам лицом.

 Но, будут в этом году периоды, когда вам надо рассчитывать на свои силы, а не на удачу. С 30 апреля до 12 августа – не время для новых проектов. В эти месяцы реализуется, то, что вы заранее подготовили.

с 7.01 по 22.01.19, с 6.06 по 2.07.19 , с 1.09.19 по 19.09 - Обстоятельства потребуют от вас помощи близким. Домашняя жизнь может огорчить вас.

Материальная сторона жизни весь год требует вашего контроля. Обстоятельства побуждают вас к новым идеям и стратегиям в материальной сфере.

Козерог

 Для Козерогов 2019 год запомнится как важная жизненная веха. В 2019 году Козероги лидируют по количеству событий, как положительных, так и отрицательных. Многие вещи вам придется оставить в прошлом.  От чего-то или от кого-то вы откажетесь, ради ваших целей.

Некоторые Козероги окажутся втянутыми в иммиграционные процессы. Будьте готовы оказать помощь близким. Кому-то из вас этот год подарит творческую реализацию.

  У Козерогов, родившихся с 30 декабря по 13 января, будет непростой и ответственный год в жизни, когда надо принимать конкретные решения и выстраивать свою жизнь. От ваших решений, от вашего характера, от того, насколько вы сумеете взять ответственность за свою судьбу в свои руки, зависит ваша дальнейшая жизнь на многие годы вперед.


 В январе у Козерогов, рожденных с 2 по 12 января – начнутся важные события, которые повлияют на весь год.

 В июле у Козерогов, рожденных с 28 декабря по 7 января – активизируются вопросы, связанные с семьей и работой, недвижимостью.

В декабре у тех, кто родился с 22 по 31 декабря намечаются важные события, связанные с изменениями в статусе в обществе, большими подвижками и перемещениями.

Водолей

    Весь 2019 год будет отличным временем для проявления яркой индивидуальности Водолеев. Вы будете полны оригинальных мыслей. У вас появятся новые интересы. В реализации замыслов вам помогут новые и старые друзья. В 2019 году вас ожидает удача, если вы опираетесь на коллектив единомышленников. Водолеи могут рассчитывать на помощь друзей. У вас будет много возможностей для профессионального роста, если вы будете иметь хорошие отношения в коллективе. Ваши идеи окажутся плодотворными, а дела, начатые в этот период, принесут ощутимые плоды в будущем.

    В декабре 19г – все ваши проекты встретят понимание и продвижение.

  С какими-то людьми вам придется расстаться или держаться от них подальше. Не предавайтесь меланхолии и унынию — лучше составьте тайный личный план.

Рыбы


  Если вы заняты карьерными достижениями, то до декабря для этого самое подходящее время. Не упустите свой шанс.

 Вы будете находиться в гуще событий на работе. У вас появятся новые варианты в выборе профессии.

В 2019 году вас беспокоит лишь будущее. В этом году вам надо серьезно продумывать каждый шаг, касающийся длительных программ.

  с 7.01 по 22.01.19, с 6.06 по 2.07.19 , с 1.09.19 по 19.09 – в работе все идет не так, как вы рассчитывали. Не расслабляйтесь в делах. Помните, что чрезмерные удовольствия могут принести вред.

Зато с 20.01 по 13.02, с 20.06 по 2.07, с 28.10 по 19.11- вы будете вознаграждены тем, что реализуются ваши планы и вас поддержат друзья и коллектив.

 

Любви и тепла в ваших сердцах и домах в Новом 2019 году!

Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!


Астролог Елена Беляева.


@Публикация разрешена с указанием авторства.

 

Подписывайтесь на мой канал на YouTube

Приглашаю всех на открытый ежегодный вебинар 21 декабря в 20 часов.
Что год грядущий нам готовит? Астрологический обзор 2019 года. Ведущая Елена Беляева
Вход по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=9uD8sXmL4Lw

Рассказать в соц. сетях