Сезон затмений. Лето 2020г.

   Сезон затмений начался с

лунного затмения 5 июня 2020 года

в 22ч в 16 градусе по оси Близнецы Стрелец. Солнце еще под влиянием ретро Венеры и в напряженном аспекте с Марсом. Лунное затмение это время, когда все тайное становится явным, когда наши глубоко спрятанные желания стремятся реализоваться, но вряд ли это получится сейчас. Возможен и обратный сценарий - все понятно, чего хочется и идет активная реализация. Это затмение затрагивает мутабельные знаки - Близнецов, Стрельцов, Дев и Рыб, и является предвестником перемен у этих знаков, начинающихся с лунного затмения в ноябре и солнечного в декабре, и силовой точки событийности в середине сентября 20г. Лунное затмение предшествует солнечному, а значит оно послужит отрицанию чего-то в прошлом человека или в условиях его жизни и предоставит человеку принять новое решение во время последующих затмений, начиная с 21 июня 20г.

21 июня 20 гв 9ч 40 мин в 1 градусе Рака состоится солнечное затмение.

Затмение имеет характеристику по Б.Бреди - "Ограничение, сдерживание, разлучение или иллюзии - отличительная черта этого затмения. События, которые блокируют человека. Человек склонен неправильно оценивать свои силы или ситуацию. Лучше подождать, чем предпринимать реальные действия". Это затмение задевает главную ось планеты, определяемую положением Полярной звезды. Значит несет глобальные перемены для всех, что показало включение силовой точки затмения в конце марта 20г. Солнечное затмение откроет новые программы, новые темы для людей. Оно же станет последним кирпичом в серии затмений, прошедших по Ракам и Козерогам. И если из них, кто-то спрятался от сильных раскачивающих перемен, то это затмение подтолкнет к новым событиям, особенно заметным на последующем лунном затмении 5 июля.

5 июля 20 г в 7ч 40 мин - лунное затмение

в 14 градусе по оси Рак Козерог. Эмоциональное время. Полное раскрытие дел в семье и в работе. Фоном идет соединение Юпитера и Плутона, продолжающее начатое дело в марте 20 г по переделу экономики, по изменению в политических силах. Но это еще не окончательные решения и не движение вперед в выбранных новых направлениях. Скорее пробные выпады.
Начало этому затмению положило солнечное затмение 6.01.2019г . У кого начались события в это время, увидят результат к 5.07.20г.

Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева. Личная консультация

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у  Елены Беляевой обращайтесь  по контактам   
Как изменить сложный транзит планет на положительный?
Как перенаправить сложный транзит Урана?

Астрологический прогноз на 2020г. Прогноз на год по месяцам. Прогноз на год для каждого знака зодиака.

Переход Юпитера в Козерог

Рассказать в соц. сетях