Польша. Прогноз на ноябрь

Польша. Ракета в Пшеводув. Прогноз


    На момент взрыва ракет 15 ноября в Пшеводуве Плутон находился в верхней точке гороскопа. По Пшеводуву проходила линия кармического узла. Пересечение линии Плутона и кармического узла пришлось на территорию Польши, поблизости к месту событий. Заранее предсказать такое развитие событий не предоставляется возможным, так как линия двигается медленно и проходит через большие пространства, в частности, Польшу и Украину. В 15 ч 40 мин линия Плутона в верхней точке пересеклась с линией кармического южного лунного узла.

     Что мы можем увидеть из гороскопа Польши?

15 ноября – Солнце транзитное в соединении с Ураном – неожиданные события, взрывы. Включается длительный последний проход Сатурна по кармической точке в гороскопе Польши. Карма Польши связана с войнами. Стране пришлось многое пережить, прежде чем выстроить свои границы и стабильную жизнь. Первый раз Сатурн проходил по этой точке в начале войны 2022 года и Польша на государственном и на личном уровне оказала поддержку украинским беженцам и правительству страны. Я тогда смотрела на гороскоп и понимала, что поляки искупили свою карму, прошли, выполнили кармический урок. Они проявили милосердие, стали выше давних споров. Но вот сейчас до 25 декабря 2022 г идет последняя проверка для Польши. Вторая мировая война началась с Польши.

   С 25 ноября ретро Марс входит в оппозицию к Нептуну в гороскопе Польши. Вдобавок Марс в гороскопе Польше напряжен от транзитного Плутона весь год. Это создает военную напряженность в Польше. Усиление армии, давление, смятение от событий. Но есть хороший выход через усиление армии, планомерность, опору на правительство и законы. Из гороскопа Польши видно вовлечение этой страны в военные ситуации с 25 ноября с положительным для нее результатом. Особенно, активны дни с 27 по 30 ноября. На эти же дни включены гороскопы России и США. 8 декабря – в день противостояния Солнца и Марса в гороскопе Польши наиболее точные включения вышеописанных факторов, а также есть квадратура от Солнца и Марса транзитных к Юпитеру, что говорит о внешних обстоятельствах, влияющих на Польшу или о ее влиянии на события в мире.

  Гороскоп президента Польши Анджея Дуды свидетельствует о максимуме событий для него и для страны с 15 по 19 ноября. С 25 ноября по 1 декабря – беспокойные события, важные решения на государственном уровне.

Какой вывод можно сделать из всех гороскопов?

  Нельзя отделить события в Польше от общего потока событий.  В России  с 15 ноября и до конца месяца будут  большие неприятности, потери, скандалы. Неприятности решаются при помощи денег.   22-23 ноября  - точное соединение ретро Марса с Солнцем в гороскопе России. Максимум событий, связанных с внутренней борьбой за власть, с войной.

 В США тоже ожидается внутренняя борьба за власть, изменение в армии, конфликты с 16 по 26 ноября.

Учитывая перехлест всех гороскопов России и гороскопа США во второй половине ноября читать статью "Ноябрь 2022, Украина. Россия. США" и включение гороскопа Польши получаем  максимум сгущения событий с 27 по 30 ноября. На последние дни ноября приходится опасное время для мира, ожидается военная напряженность. Не исключена вовлеченность в военный конфликт США, России, Польши.

   В гороскопе Украины, как раз спадает напряженность после 25 ноября. 26 ноября – неприятности для страны. Похоже, что Украина отходит в сторону, когда дерутся между собой большие силы. 

   

   В гороскопе Украины, как раз спадает напряженность после 25 ноября. 26 ноября – неприятности для страны. Похоже, что Украина отходит в сторону, когда дерутся между собой большие силы.  


Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Рассказать в соц. сетях