Астропрогноз на октябрь 22

  В октябре будет много важных астрологических событий:

- с 3 октября стронутся с места дела, поездки, бизнес;

- с 9 октября разворот Плутона в прямое движение. Человечеству придется вплотную решать вопросы с управлением ядерной безопасностью;

- С 14 октября до конца месяца  Венера двигается вместе с Солнцем сначала по Весам, а затем по Скорпиону. Это даст период гармонии в отношениях и чувствах, всплеск творческой активности. Благоприятный период для финансовых проектов;

 - с 23 октября Сатурн переходит в прямое движение. А это означает, что повторятся и окончательно реализуются до января 2023 г включительно, дела, начавшиеся с 27 февраля до 5 июня 2022 г. Фактически, градусы разворота Сатурна совпадают с начавшейся в феврале войной. Окончательно, с учетом всех факторов, Сатурн выйдет из этой программы во второй половине февраля 23 г. И это повлияет на завершение основной фазы войны;

- 25 октября состоится солнечное затмение в 12 ч 49 мин во 2 градусе Скорпиона. Увеличение числа событий;
О солнечном затмении 25 октября

- 29 октября Юпитер возвращается в Рыбы до 21 декабря 22 г, где он являет свою щедрость всем просящим и милосердие, нуждающимся в помощи;

- 31 октября Марс переходит в ретро движение в 26 градусе Близнецов. В Близнецах Марс будет находится до 25 марта 23 г.

А, теперь, подробно по дням.


1.10.22 - На фоне, продолжающегося весь октябрь, системного кризиса с упором на финансы и раскрытием этих вопросов на весь мир, будьте внимательны и настройтесь на изменение в событиях после 3  октября. Возможны обманы. Неприятные темы, появившиеся  в конце сентября, выражающиеся в  огромном обмане, странной, печальной и ложной информации, глубоких переживаниях станут не актуальными после 5 октября. После этого дня откроется обман, пустые мечты и сны развеются, как дым.

2.10.22 -  День зависания в делах. С этого дня постепенно разгоняются процессы обмена информацией и купли-продажи. Меркурий поворачивается в прямое движение. Важные события.

5 - 7.10.22 - Реальное ускорение в финансовых и политических делах. Обострение системных проблем.

с 8 по 16.10.22 - На повестке дня военные темы. Проблемы со здоровьем. Переживания за мужчин. Разлуки с мужчинами. Эти вопросы носят длительный характер и повторятся в ноябре 2022, окончательно  уйдут в марте 2023.

9.10. 22 - разворот Плутона в прямое движение. Название планеты связано с радиоактивным элементом плутонием. Человечеству придется вплотную решать вопросы с управлением ядерной безопасностью.

с 9 по 13.10.22 - Хорошие дни для решения официальных вопросов,  взаимодействия с людьми старшего возраста. Решения носят долгосрочный характер. Сдвиг в длительных процессах.

11-12.10.22 - Реализация образовательных проектов, активных в сентябре. Поездки ближние и дальние. Покупки. Общение с людьми издалека.

13 -14.10.22 - Крупные покупки и браки благоприятны. Устойчивость в супружеских отношениях.

С 14 октября до конца месяца - Венера двигается вместе с Солнцем сначала по Весам, а затем по Скорпиону. Это даст период гармонии в отношениях и чувствах, всплеск творческой активности. Благоприятный период для финансовых проектов.
 

16 - 19.10.22 - Кому-то из вас суждено встретить свою любовь. Хороший период для получения достойной оплаты за свои труды. Реализация желаний. Творческий всплеск. Заключение мирных соглашений.
 

18 -21.10.22 - Напряженное решение финансовых вопросов под давлением кризисных обстоятельств. Ревность и страстность в отношениях.

23.10.22 - Венера переходит в Скорпион. Чувства накаляются. Секс и деньги.
С этого дня Сатурн переходит в прямое движение. А это означает, что повторятся и окончательно реализуются до января 2023 г включительно, дела, начавшиеся с 27 февраля до 5 июня 2022 г.  Фактически, градусы разворота Сатурна совпадают с начавшейся в феврале войной. Окончательно, с учетом всех факторов, Сатурн выйдет из этой программы во второй половине февраля 23 г. И это повлияет на завершение основной фазы войны.
 

24.10.22 - Солнце переходит в Скорпион, где его ожидает Венера.Вместе они укрепляют наши желания, оформляют наш выбор в решения и поступки.  Мы станем сильнее и упорнее в достижении своих целей. Жизнь и смерть, выживаемость звучат, как самые главные мотивы в это время.

25 октября - Состоится солнечное затмение в 13 ч 48 мин во 2 градусе Скорпиона. 
О солнечном затмении 25 октября
  Характеристика затмения по Б.Бреди: “Эта серия затмений связана с силой и властью. Она имеет маниакальный оттенок, огромная сила проявляется в сфере взаимоотношений. Люди, испытывающие затмения данной серии сароса, могут переживать неожиданные события, это может быть влюбленность или разрыв взаимоотношений, неожиданные сексуальные контакты и т.д. Человек также может прилагать большие усилия в какой-то групповой деятельности”.
 
26.10.22 - Вас ожидает успех в поездках, в работе и бизнесе.

27.10.22 - Критика и ссоры. Напряженные обсуждения в политике и бизнесе.

29.10.22 - Кто-то из вас вспомнит фразу : “Любовь и страдания часто идут рядом”.
Юпитер возвращается в Рыбы до 21 декабря 22 г, место, где он являет свою щедрость всем просящим и милосердие, нуждающимся в помощи.

30.10.22 - Последний день соединения Солнца и Венеры. Для кого-то из вас закончится период удовольствия и легкой эйфории, у кого-то снизится потребность в чувственной стороне жизни. 

31.10.22 - Марс переходит в ретро движение в 26 градусе Близнецов. В Близнецах Марс будет находится до 25 марта 23 г.

 

Пусть звезды помогут проложить вам верный курс в жизни!

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Рассказать в соц. сетях