Напутствие Аркаима.

Ранним утром я пришла на гору Шаманка. Я бы назвала мое сегодняшнее посещение - обретение силы. Наверху этой сопки идет мощный поток вверх, там же находится совокупный разум Аркаима. Пожалуй, только в мой седьмой и последний день нахождения в Аркаиме я въехала в его реальность, его сила и духовность полностью заполнила меня. Это место, связанное с геомагнитной аномалией, с прошлыми историческим событиями, со сдвигом в высшую реальность и накачанное посещением и верой многочисленных путешественников.




   На сегодня по плану намечена поездка к горе Семи печатей.




По здешней традиции ее посещают последней. Современные эзотерики сложили легенды, что семь печатей держат здесь мировое зло и седьмая печать начинает разрушаться. Молва гласит о том, что это место наделяет магическими способностями.




Гора невысокая, скалы сложены из гранитных плит, глубина залегания пород до 1,5 км.




Скалы состоят из толстых, закругленных камней, наложенных друг на друга.



В этот день был сильный ветер, почти отрывал мои ноги от скалы.




Около 22 -23 м/с. На горизонте виднелись чёрные смерчи, похожие на дым.
    Гора даёт сдвиг в иную реальность. Виден канал серебристого цвета из земли вверх. Летают голубоватые высокочастотные сгустки.




Я села в тихом месте с подветренной стороны и неожиданно, без видимой причины, расплакалась. Как будто, что-то или кто-то нажал на мою больную точку, как будто на меня смотрел и слушал добрый, любящий и все понимающий собеседник.




В целом, место интересное своим левым сдвигом и состоянием, которое оно дает.  Посетив все планируемые горы, возвращаемся в город.
  Только спустя несколько дней, я смогла оценить Аркаим, его свободу от социального шума, тот драйв и энергию, которую он дает.
Моя благодарность высшим силам, Ольге и Глебу, моей семье и всем людям, кто поддерживал меня в этой поездке.
 7.05.2017г. Елена Беляева.

Мои статьи об Аркаиме

Аркаим.Поиск силы.
Аркаимские рассветы

Будни Аркаима

Современные аркаимцы

Приветствие силы. Аркаим.

Напутствие Аркаима.


Рассказать в соц. сетях