Астрологический прогноз на июнь

Основные события  июня -  это солнечное затмение 10 июня и ретроградный Меркурий (читать о ретро Меркурии в июне http://atlantida-starway.org/forecast/retro-merkuriy-v-iyune-21.)

 Весь месяц фоном идут ситуации слома старых программ, борьбы за права и свободы человечества, поиск новых форм управления. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломок техники, опасность государственных переворотов, революций. Если у вас Солнце и другие планеты находятся в 13-14 градусах Водолея, Весов, Льва или Скорпиона то не исключен срыв планов, а на вашу жизнь окажут влияние внешние обстоятельства. В июне продолжится оживление в путешествиях и полетах. 


    А теперь, подробно по дням.

    1 -2 июня - Хорошее время для водных видов спорта. Люди, занятые в медицине и их клиенты получат хорошие результаты. Музыка и танцы принесут радость творчества. Обратите внимание на события этих дней. Новые направления входят в вашу жизнь. Не лучшее время для крупных покупок и выяснения отношений в супружеских парах.

      2 июня - Ваш выбор до 27 июня изменяется в сторону заботы о семье и родителях. Вы захотите украсить свой дом. Желание отдохнуть на море и у водоемов.


      2 - 7 июня - Внимание может рассеиваться. Возрастает количество ошибок, недоразумений, обмана, неверной информации, сомнений и переживаний.
   

    2 - 4 июня - Гармония в любви и чувствах. Подарки и денежные поступления. Приятные путешествия. Кого-то из вас ожидает большая любовь. 


   2 - 6 июня - Хорошее время для посещения стоматолога и обращения к начальству.

  4 - 7 июня - Трудноразрешимые ситуации, не зависящие от личных решений. Усиление военных конфликтов. Давящие и опасные обстоятельства.

8 - 9 июня - Новые подходы к финансовым делам.
 

С 9 по 11 июня - Составляйте планы на 2 месяца по темам поездок, обучения, интересов, новых знакомств, бизнеса. 


10 июня - солнечное затмение в 13 ч 52 мин в 20 градусе Стрельца. Вместе с Солнцем в затмении участвует Меркурий, образуя нижнее соединение. Если у вас начались важные события или вы сами планируете покупки и продажи, поездки и обучение, то результаты этих дел, получите уже к 1 августа 2021 года.
Читать о солнечном затмении http://atlantida-starway.org/forecast/solnechnoe-zatmenie-v-iyune-21

11 июня - С этого дня у вас прибавится смелости и уверенности. Вы готовы бороться за тех, кого вы любите. Энергия направлена на достижение популярности и на развлечения, на любовь и воспитание детей. 


12 -13 июня - Неожиданные любовные истории. Деньги от интернет-проектов. Приятное времяпровождение с друзьями. 


С 12 по 15 июня - Высокая вероятность разочарования и депрессии. Ослабление здоровья. Лучше не злоупотреблять спиртным и играми.

  13-16 июня - Для выхода на новую ступень в делах потребуется широта взглядов, умение подстроиться под внешние условия. 


14-15 июня - Не удивляйтесь, если, что-то идет не так. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломки техники.


16 июня - В этот день лучше не надеяться на других  людей. Не ожидайте помощи от партнеров. 


18-19 июня - Старшие люди нуждаются в вашем внимании. Не ждите благодарности. Проблемы с зубами и костями.


с 20 по 22 июня - Вы получите удовольствие от отдыха у воды. Романтическая любовь. Лучшее время для творчества. 


 С 22 по 25 июня - Наступает время для близких и далеких поездок.  Отличные дни для экзаменов и решения образовательных программ.

23 июня - Видимое с Земли движение Меркурия становится прямым. Постепенно набирают скорость процессы покупок и продаж. Появляется ясность в мышлении и живость в общении.


 23 - 25  июня - Полное раскрытие финансовых вопросов. Появляются новые варианты в поступлении денег. Потенциально опасный период для здоровья. Соблюдайте осторожность на воде и с жидкостями.


24 июня - Полнолуние в 21 ч 40 мин в 4 градусе по оси Рак Козерог.  Это полнолуние раскрывает дела, начатые 26.12.2019 года и активные 24.09.20 года. Это полнолуние придает масштаб всему. что с вами происходит. Его положительное влияние в получении помощи, в отдыхе и путешествиях.

27 июня - Изменяется ваш выбор в сторону развлечений и отдыха, шоу и привлечения внимания. Возможно, вы захотите иметь яркую одежду и косметику. Вы посетите концерты и сами проявите артистизм. 


С 27 по 30 июня - Приходит время для активных действий. Смелость и инициатива пригодятся в ведении дел. 


С 29 июня до 5 июля - Наступает беспокойное время. Возможны поломки техники и аварии. Нагнетается военная напряженность в мире. Резкие действия и неожиданные повороты в ситуациях. 

   

Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Приглашаем на обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

запись по контактам


Рассказать в соц. сетях