Почему я занимаюсь женскими богинями?

Почему я занимаюсь женскими богинями? Во-первых, само нахождение в женских потоках очень приятно. Здесь нет места агрессии, а есть любовь и желание. Это совсем другой стиль жизни, поведение, взгляд на мир.
Во-вторых, за несколько лет тренингов и выездных семинаров по женским богиням, я вижу результат, вижу, как изменяются женщины и их жизнь. Я могу привести десятки примеров у своих слушательниц счастливых браков и отношений, укрепления семей. А все потому, что женщины начинают себя вести по-женски.
Но социум не способствует жизни в инь стиле. Наш мир более мужской. Я смотрю видео о том, как генерал тренирует американских солдат и это у меня внутри отзывается пониманием, что да, надо тренировать волю и бороться. Несмотря на весь мой инь – умение желать, хотеть, принимать, в жизни бывают ситуации, когда надо не отступать, идти до конца, побеждать. А ведь это мужское поведение.
Такой мир. И в то же время наш мир кричит и плачет о любви, нуждается в женственности, мягкости. Я вижу, что женщине для того, чтобы удержаться в женском стиле жизни и энергиях, необходимо выстроить структуру. Природа женских энергий такова, что они растекаются, они размываются, все что не прочно сливается и смывается большим космическим пылесосом. Поэтому нужна выстроенная структура сознания. Второе, необходима подпитка и сильная связь с землей, заземление. И третье, надо учиться жить в женском стиле. Все наше поведение в мире это привычки, воспитание и окружение. Вот поэтому я возвращаюсь к женским богиням, чтобы не забыть в борьбе и работе о том, как быть женщиной, о любви и сострадании, о принятии и умении желать.
    

Рассказать в соц. сетях