Дополнение к астрологическому прогнозу на апрель 19 г.

  С 25 марта по 12 апреля  Плутон находится в соединении с Южным Лунным узлом. Что это значит?

  Плутон по своим проявлениям на земле является чистильщиком. Его включение связано с удалением лишнего и трансформацией плохого в лучшее.
   Южный Лунный Узел – ваше прошлое или карма. Прошлое необязательно плохое. Может быть, наоборот, хорошее, талантливое и помогающее в жизни. Но, Плутон-то чистит. А значит, удаляет лишнее, отжившее, не нужное, условно плохое из нашего прошлого.
   Что удаляет можно увидеть, если внимательно взглянуть на то, что происходит с вами в эти дни. Астрология отвечает на этот вопрос глядя на положение Плутона, Скорпиона и Южного Лунного узла в гороскопе рождения и месте транзита.
  Для того чтобы направить энергию этой мощной волны на положительные изменения, спросите себя, что вам мешает, от чего бы вы хотели отказаться? Например, это могут быть лишние килограммы в теле, если Скорпион и Плутон связан с первым домом вашего гороскопа, или изменение образа жизни, если есть связь с шестым домом гороскопа. Точно скажет гороскоп рождения, от чего избавляться и, что менять, и жизнь, в случае, если уже началась чистка в виде болезней, потерь.
   Можно было бы переждать, ведь транзит заканчивается уже 12 апреля. Но со следующего дня, теперь уже, Сатурн соединяется с Южным Лунным узлом. Сатурн - самая серьезная планета, его называют планета судьбы.
   Начиная с этого времени и до середины мая лучше обратить внимание на прошлое, на свой род и семью, на историю своей родины. Положительным  влиянием Сатурна и Лунного узла, будут исторические экскурсии, изучение древних цивилизаций и поиск личного кармического резонанса. Все эти занятия являются хорошей реализацией планет в апреле. Отрицательным вариантом развития в этом периоде времени, может стать обострение хронических заболеваний, потеря денежных средств, возникновение долгов.
  Как перенаправить сложный транзит на положительный читайте здесь.

http://atlantida-starway.org/media/kak-izmenit-slozhnyy-tranzit-planet-na-polozhitelnyy


Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.
Публикация разрешена с указанием автора.

Рассказать в соц. сетях