Когда закончится война в Украине?

Когда закончится война?

Самый главный вопрос. Война показала, что жизнь и планы человека зависят от внешних больших систем. Индивидуальный прогноз на год возможен с учетом того, что происходит в мире.
 
Итак, прогноз на окончание войны.
Рассматриваю гороскоп Украины, России, Путина, Зеленского.

Предыстория этого прогноза такова. В декабре 21 года при составлении прогноза на год я увидела, что февраль, март, апрель 22  очень угрожающий для Украины. Я точно знала, что к началу марта границы Украины будут закрыты. Дело в том, что Меркурий был ретрограден, входил в петлю и было видно, что то, что будет в законах озвучено 29 декабря, то повторится в конце февраля 22г. 29 декабря было озвучено в правительстве о запрете выезда мужчин при введении военного положения. Много факторов указывало на войну. Нептун в оппозиции к Марсу Украины. А еще по опыту 2014 г было видно, как сильно Нептун влияет на Марс. И еще много астрологических признаков. Всем говорила, что будет война, но мне не верили. Никто не хотел верить в плохое.
    Летом 2022г я составляла солярный прогноз на год для Украины и когда начала просматривать включение  Луны по месяцам, а потом карты на каждый месяц 2023 года, то неожиданно для себя увидела, что в июле 23 г  все в Украине пришло в движение. Открылись границы страны для мужчин. А это означает конец военного положения.
Летом на вопрос когда кончится война я пожимала плечами. Дело в том, что при прогнозировании важно увидеть астрологические факторы и получить отклик, ощущение от будущего. Разум и интуиция в хорошем прогнозе идут за руки.

Сейчас в декабре складываются два фактора - оценка положения планет и ощущения от будущего. И я поделюсь с вами тем, что у меня получилось. 

Прогноз для Украины


  Декабрь и январь ожидаются трудными в плане ограничений в бытовых условиях жизни в Украине.
Конец декабря у Украины все получается, все решения реализуются. Фоном трудности быта.
    В конце января все внимание власти сосредоточено на решение бытовых проблем. Получение материальной помощи. Любовь и поддержка всего мира к украинскому народу. С этого времени постепенно расходятся жесткие рамки жизни украинцев ( Сатурн отходит от Луны  в гороскопе Украины, на которую он влиял, практически весь 2022 год). Постепенно уйдут вопросы холода, отсутствия света. Заложены основы украинского народа.

В феврале 23 г изменятся настроения у жителей Украины. Появится желание победы, достижений.

    Новолуние 20 февраля, также как и каждый год в этих числах, дает активность украинской темы. Как всегда, что-то важное будет происходить в конце февраля в Украине. Мы увидим к чему пришло украинское государство за последние 15 лет. Эта же тема будет действовать на украинской земле весь март.

    В марте возвращается борьба за море, за территории рядом с морем и реками, которая наблюдалась с весны по осень 2022 года.
  С конца марта опять появляются угрозы ядерных и больших ракетных атак.
   20 апреля солнечное затмение обозначит главные вопросы этого времени. Растущие проблемы управления, борьбы с врагом, успешные решения. Все намеченное получается. Помощь мира. Вхождение в мировое сообщество.

В мае начинается хороший период для украинцев.

В июне - мирные договоры. Неприятности от военных врагов. Период обновления земли, народа.
 

В солярном прогнозе для Украины на 2023 год основная тема - помощь и получение долгов. Через долги идет работа. Но долги отдаются не сразу. Очень медленно. Здесь будут вставлять  палки в колеса в виде оговоров, неверной информации.

   У армии новый цикл.


Прогноз для России


 

  Составлен по двум картам. Я проверила по событиям 11.11.22  - взятие Херсона и 5.12.22 - атака на дальнюю территорию России. Проверяла и по другим событиям. Использовала  гороскопы в которых четко видны эти события.
  Информацию по гороскопам  В.Путина и В.Зеленского напишу позже.
 
  В конце декабря 22 г - власть укрепляется, но проблемы растут.
  С 17 по 19 декабря - В.Путин проявит военную активность. Усилит давление на свою армию. 


  К 6 января - неприятности от соседей. Народ в дурмане. Ответные удары по территории России.
В конце января - неприятности от Украины для армии РФ. Армия РФ во второй половине января имеет любовь и поддержку народа. В конце января - кризис, давление власти, контроль финансов, угрозы обстрела территории.
Проблемы в армии с конца января до конца февраля.

   Начало февраля - плохое время для РФ - давление, финансовые потери, потери территорий. С начала февраля в армии идет новый виток мобилизации.

В середине февраля - Неприятности внутри страны.
Проблемы в бытовых условиях жизни, непопулярные указы.

С начала марта - военизация страны, ужесточение. Ограничительные указы. Принудительная мобилизация.

С 7 по 14 марта - борьба, насилие, проблемы в РФ. Наказание за соседей от мировой системы. Неприятности от всего мира.

21 марта - пытаются найти решение, договориться.

20 апреля - солнечное затмение. Проблемы власти. Битые на поле боя. Начало большого кризиса. 


Май - Поиски решения проблем с финансами.

Июнь - поражение армии РФ. Вынужденное соглашение. 

По солярному прогнозу на 2023 год - отдача кармических долгов, финансовые потери, поражение, кризис. 

Историческая аналогия с Крымской войной 1853-1856гг. Линия Урана

Дата окончания войны в Украине. Линия Урана.  Историческая аналогия с Крымской войной 1853-1856 гг.

Я уже говорила, что война закончится в июне 2023 года. Еще одним обоснованием этого факта является движение линии Урана. В 2022 г линия Урана проходила по Украине, Крыму. Летом 2022 г по линии Урана проходил Марс, усиливая ее влияние на территорию. Точно в таком же градусе Уран и его проекция на землю находились во время Крымской войны в 1853 году. Тогда линия Урана проходила через Очаков, Севастополь. Шли бои. Россия потерпела поражение. Если вернуться на начало войны на 24 февраля 22, то видно, что линия Урана пересекла Украину, прошла через Ужгород. Удивительно. Еще одно удивительное совпадение на начало войны 1853 г линия Урана совпала до градуса с нынешней линией. В октябре 1853 война началась на Балканах. Как видно из карты линия Урана проходит через Балканы. Крымская война 1853 г была между Россией с одной стороны и Англией, Францией и Турцией с другой. Россия тогда потерпела сокрушительное поражение. Хотя война началась с побед России, удачно для нее. 5 февраля 1855г линия проходила через Очаков и приближалась к Севастополю. Была оборона Севастополя. В марте 1855 г, когда оборона Севастополя была проиграна, захлебнулся российский десант царь Николай I не пережил поражения и умер. По одной из версий у него было воспаление легких и он его не лечил, по другой попросил своего лекаря принести ему яд. В мае 1855 г союзники взяли Севастополь и Балаклаву. Как раз по этим местам проходила линия Урана. Шли бои. В Николаеве. В октябре 1855 г была Кинбурская баталия. 30 марта 1856 г война окончилась Парижским соглашением.

   В наше время в этот же градус ( Парижского соглашения) Уран вернется в апреле 2023 года. Границу России линия Урана пересекает в июне 23 г и уходит с Украины, в июле проходит через приграничные области России. Зимой 23 возвращается в Украину. Летом 24 проходит через Москву.

Пусть звезды помогут проложить вам верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы




Рассказать в соц. сетях