Землетрясение в Турции и прогноз на 2023 год.

Землетрясение в Турции и прогноз на 2023 год.

  Можно ли было увидеть в прогнозе заранее землетрясение? Да, в гороскопе Турции на 2023 год есть указания на разрушения, на большие перемены. Но, степень разрушений по гороскопу предсказать довольно сложно.

    Давайте посмотрим внимательно на гороскоп Турции. Нас интересует тема жилья, зданий. В 4 доме гороскопа ( место, связанное с жильем, зданиями)  расположен Марс, а значит есть потенциальная угроза разрушений. Управитель 4 го дома Меркурий расположен в соединении с Сатурном в 5 доме. Это может означать строительство, частный строительный бизнес. Луна, как сигнификатор 4 дома находится в 12 доме.
    Я сейчас веду курс по солярным прогнозам, поэтому строю соляр на 2022 год на 29 октября 22 года. Это будет прогноз с 29 октября 22 г по 29 октября 23г.


  Сразу же заметно совпадение всех домов с натальными. Это год королевского соляра. Считаю сколько лет. Получается 99 лет или три раза по 33 года. В такие годы происходят обычно важные события, как у людей, так и у стран. Вспомним Иисуса и его возраст 33 года. Возраст в котором заново родятся или умирают. А тут получается 3 по 33г.
    Далее прогноз по соляру. Основное направление внимания в этом году от 29 октября 2022 до 29 октября 2023 г приходится на Луну в 12 доме. Потери, страдания людей, помощь людям в жилье. Основная точка года находится в 12 доме. Это указатель на один из самых неприятных периодов. 


      К этой же Луне подходит Марс солярный и находится в соединении с ней. Марс с Луной в 12 доме - это разрушение жилья. Самый сильный вредитель в соляре в своем самом плохом положении и на Луне. Еще один плохой фактор.
      Основная точка года находится в квадратуре к Марсу, в соединении с Луной и в трине к Солнцу. Темы дома, основ жизни будут разрушены, но смогут восстановиться.
     Управителем солярного гороскопа тоже получилась Луна и она находится в 6 доме.

     Вторая по важности точка в солярном гороскопе находится в точном соединении с Ураном в Рыбах. Вынуждена страна войти в резкие изменения, обновление, с непредвиденными обстоятельствами.

  Не буду утомлять читателей перечислениями, но скажу, что во всех важных элементах гороскопа задействована Луна - дом, жилье, народ, жизнь.
  Еще одна деталь солярного гороскопа - соединение Северного Лунного узла с Черной Луной - перекрывает будущее, неприятности.

Учитывая такой основной фон солярного гороскопа посмотрим даты событий.
  Февраль - март 23 - квадратура Нептун. Страдания людей. Указания на трагедию есть.
Апрель-май 23 - строительство. Борьба.
Июнь- июль - бизнес, информация
Август - много событий в стране.

Далее уточняем события методом транзитов.



На 6 февраля на 4 ч 17 мин на время первого толчка.
- Луна соединилась с Нептуном. Стихийное бедствие. 

 - Плутон встал на вершину 8 дома. Кризисы.

- Венера соединилась с Ураном и через Уран вошла в трин с Плутоном. Быстрые события.

- Юпитер сделал точную оппозицию к Марсу ( в 4 доме). Большая сила, большая разрушительная энергия на жилые постройки.

-  Хирон в точной квадратуре к Плутону и в биквинтиле к Венере. Непростая ситуация, связанная уроками, с высшими программами.
Далее по основным событиям года.

Апрель 23 - Удачное восстановление страны. Проблемы с финансами. Перемены  или скачки в финансовой системе. Новый выбор. Возврат к старым делам. Отдать долги. Потери для руководства. Борьба за власть. Проявление агрессии.

  Май 23 - Раскачка управления страной. Вопросы стабильности страны.

  Июнь 23 -  Влияние всего мира. Помощь мира. Туризм

  С 25.06 по 17.07.23 - опасный период для Турции. Я, обычно, летом раньше ездила в Турцию. А в этом году, глядя на эти транзиты вряд ли поеду.

  Август 23 - опять вопросы разрушений, страдания людей. Проблемы в управлении.
В августе ожидаются важные события. Середина августа является силовой точкой солнечного затмения 14 октября. Затмение попадает на Сатурн Турции. Затронуты темы власти, управления страны.

Сентябрь 23 - Армия. Силовые действия. Проблемы власти. Придется дать ответы на многие вопросы.

Октябрь- Солнечное затмение задевает Сатурн в гороскопе Турции. Указание на перемену управления, законов, может быть границ.

Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы




Рассказать в соц. сетях