Юпитер в Овне и Тельце в 2023 году

    В 2023 году Юпитер будет двигаться по знакам Овна и Тельца. С началом года Юпитер входит в Овен. Довольно быстро двигается по Овну и 16 мая 23 г входит в Телец до конца года. Людям этих знаков можно рассчитывать на рост личного авторитета, счастливые дни, на защиту и удачу. Для них этот год благоприятен для дальних поездок и образования, иммиграции.

Что же означает Юпитер в Овне и для каких знаков он наиболее благоприятен?

Юпитер в Овне


   Юпитер нетерпелив и решителен в Овне.Время подходит для  активного решения поставленных задач. Появится желание свободы и независимости, как у людей, так и у государств. Если вы хотели начать новое дело с прорывом в карьере, с выходом на более высокий уровень, то это время для вас. Негативной стороной этого прохождения Юпитера будет склонность решать конфликты силовыми методами, повышенная международная конфликтность. Возможна, неоправданная агрессия между людьми и государствами, используя право сильного.

В январе удача на стороне тех Овнов, кто родился с 21 по 29 марта;
В феврале удача и счастье на стороне Овнов, кто родился с 26 марта по 4 апреля

Особенно выделяется период с 28 февраля по 4 марта. Для людей всех знаков зодиака появятся счастливые возможности, помощь и поддержка. Не упустите свой шанс. Обратите внимание на эти дни, используйте для начала поездок или бизнеса.
Эти дни будут новым счастливым периодом для Овнов, рожденных с 30 марта по 5 апреля и принесут финансовую удачу всем Рыбам, особенно тем, чьи даты рождения приходятся на даты с 27 февраля по 6 марта.

В марте начинается новый цикл, связанный с ростом личного авторитета у Овнов, рожденных с 30 марта по 11 апреля.

В апреле
начинается новый цикл, связанный с ростом личного авторитета у Овнов, рожденных с 7 апреля по 18 апреля.

В мае начинается новый цикл, связанный с ростом личного авторитета у Овнов, рожденных с 15 апреля по 21 апреля.

 


Юпитер в Тельце


Переход Юпитера  в Телец с 16 мая 23 по 26 мая 24 года. 

Что же принесет Юпитер в Тельце?

После овновского стремительного и резкого Юпитера тельцовский Юпитер даст долгожданную стабильность. В места, где не хватает потекут материальные блага. Оживятся финансовые сферы, недвижимость. Это хороший год для капитальных вложений, любовных отношений и браков.
    Юпитер усиливает в 2023 г знак Тельца. По Тельцу двигается Уран. Соединятся эти планеты в 2024 г.
Для всех людей желательно проекты связанные с путешествиями, образованием, ростом авторитета, расширением деловой и финансовой сферы начать и продвигать до 5 сентября. После 5 сентября движение Юпитера станет ретроградным и в этих сферах все будет двигаться медленнее и менее эффективно.


С 16 мая  2023 года начинается новый цикл, связанный с ростом личного авторитета у Тельцов, рожденных с 21 апреля по 8 мая.


Что же ожидает представителей разных знаков зодиака в 2023 году?

  В этом году наиболее успешны Овны и Тельцы и у них будет наибольшее число событий. Не обойдет вниманием 23 год и Весов, Рыб, Скорпионов.

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях