СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 21 АВГУСТА, ЗНАЧЕНИЕ И ВРЕМЕННАЯ РАЗВЕРТКА.

     21 августа –состоится солнечное затмение в 21час 30 минут по местному времени в 29 градусе Льва. Значение градуса затмения по Радьяру: «Стадия, на которой интенсивная чувственная интуиция, поднимающаяся из бессознательного, близка к тому, чтобы принять форму сознательной мысли».
       Затмение на Северном лунном узле приносит новые события. Характеристика затмения: «Неожиданные события, вовлекающие друзей или группу людей, оказывают большое давление на личные взаимоот­ношения. Вопросы взаимоотношений могут принимать преувеличенные размеры, когда затмение влияет на карту. Человеку стоит проявить благоразумие и не принимать каких-либо поспешных решений, так как информация искажена и, возможно, ошибочна. Сущностью затмения также является усталость и связанные с ней проблемы со здоровьем».
  Солнечное затмение – регулярное событие планетарного уровня. Фоном нынешнего августовского затмения является:

- ретро Меркурий. Активизация тем, поднятых затмением начнется 3 сентября, при соединении Меркурия и Марса в градусе затмения. Меркурий стационарен и поворачивается в прямое движение в 29 градусе Льва, в градусе затмения. Это выразится в виде важных ситуаций, связанных с бизнесом, поездками, обучением, которые начнут реализовываться в сентябре и до 8 октября 2017г раскроются полностью.
- Гармоничная связь Солнца и Луны с Ураном. Это даст быстроразвивающиеся события, в некоторых случаях удачу и везенье.
- Северный Лунный узел находится в средней точке между Марсом и Солнцем с Луной. Это означает появление у кого-то новых направлений в работе, у кого-то новых любовных отношений и мужчин по судьбе. Кто-то увлечется новыми видами спорта и активными хобби.
- Марс Сатурн и Юпитер образуют устойчивые гармоничные связи между собой в день затмения. Это выразится в результативных действиях в самых сложных и длительных программах. Смелость и мужество приведут к личным победам.
   Больше всего ощутят на себе затмение люди, родившиеся:

- с 17 по 28 августа – Львы и Девы.
- с 13 по 23 февраля – Водолеи и Рыбы.
- с 15 по 26 мая – Тельцы и Близнецы.
- с 17 по 27 ноября – Скорпионы и Стрельцы.
      Силовая точка затмения 19 ноября 2017 года. Учитывая, что Марс первым пересекает градус затмения, а также то, что 19 ноября  Марс слишком напряжен Плутоном, в ноябре следует ожидать активных, возможно, разрушительных ситуаций, поднятых на затмении в августе.
   Для тех, кого затмение коснулось реальными событиями в августе, продолжение и полное развитие тем нынешнего затмения ожидается:

- 22 мая 2018г;
- 19 февраля 2019г;
- 19 ноября 2019г.

Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Елена Беляева.

          

Рассказать в соц. сетях