Соединение Солнца и Венеры. 23г

С 12 по 14 августа 2 года состоится нижнее соединение Венеры с Солнцем в 21 градусе Льва. 

   Это лучшее время, когда венерианские дела удаются. Венерианские дела и желания связаны с  любовью, детьми, творчеством, увлечениями, бизнесом. Посмотрите в лицо своим истинным желаниям, разберитесь чего вы на самом деле хотите. Хорошее время для того, чтобы разобраться сколько вы хотите получать денег за свой труд, составить финансовую программу и список приобретений вместе с  картой желаний. Обратите внимание на личную жизнь и отношения. Ваши желания реализуются к 3 июня 24 г.

  Что же несет соединение Венеры с Солнцем в августе  каждому знаку зодиака?

Львы

В августе вы захотите разобраться, понять свои чувства. Это важный поворотный период для Львов. Вы можете изменить прическу, одежду, манеру поведения и речи, заговорить на иностранном языке.

Девы 


 У Дев будет творческий бум. Сфера приложения внимания и желаний индивидуальна. Лучшее время для создания шедевров. Появится желание побыть в одиночестве.


Весы 


Вы рисуете яркими красками свое будущее. Дети и подруги  радуют вас. В дни с 12 по 14 августа вы успешны и в центре внимания. 


Скорпион


У Скорпионов появится потребность в публичном признании их деятельности, желание блистать на публике и надеть лавровый венок победителя. 


Стрелец

  Вас вдохновит ваш высший идеальный образ к которому стремится ваш дух. Кого-то из вас позовут дальние страны. В эти дни вы поймете к чему вы стремитесь на самом деле.

Козерог

Козероги в эти августовские дни притягательны для противоположного пола. Финансовые напряжения вынуждают вас к новым подходам. 


Водолей

  Вас ожидает возврат старых партнеров, бывших супругов. Кто-то из Водолеев влюбится, кто-то получит подтверждение любовных чувств в виде щедрых жестов и даров.

Рыбы

Многие Рыбы вернутся к своим старым привычкам, чтобы понять, что они их больше не привлекают. Вы ощутите любовь во всем, в каждом жесте и шаге, во всем, чего-вы касаетесь. Вас любят окружающие.

Овен

Овны в эти дни находятся в вихре увлечений, развлечений. Приятный отдых или увлекательное дело - все вам приносит удовольствие. Вы пользуетесь успехом и любовью всех вокруг. Вы сами приносите радость и любовь миру.

Телец 


Тельцы получат гармонию и любовь в своей семье и доме. Вы захотите украсить свой дом. Общение с близкими доставит вам приятные минуты. 


Близнецы

В эти августовские дни на вашем горизонте появятся старые знакомые, друзья и одноклассники. У вас появится потребность обсуждать с другими обнаруженные ценности и  делится идеями.

Рак

Финансовая сторона жизни привлекает ваше внимание. Вы хотите вкусной еды, красочных сексуальных отношений, хотите баловать своих любимых людей. Хорошие дни для составления финансовой программы к июню 24г.


Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии



Онлайн курс "Магия любви и женственности" август 23



Рассказать в соц. сетях