Ноябрь - оптимизм и надежда человечества

Астрологический прогноз на ноябрь


 Жизнь в начале ноября напоминает езду по дороге с большими ямами - качает и слегка ударяет.  Первая половина месяца и вторая заметно отличаются по настроению, по возможностям. С начала месяца вас ждет большое количество событий, максимальная реализация их будет ко времени лунного затмения 8 ноября. Хотя все хорошее, что будет во второй половине месяца является результатом наших желаний, интересов в сентябре и октябре.

В первой половине реализуется все, что поменялось в управлении, в умах за предыдущие 2 года. Начнутся заметные сдвиги в больших системах управления, в государствах уже с 3 ноября до середины месяца. С 7 по 12 ноября, а, особенно,  ко времени лунного затмения 8 ноября мы увидим события, обозначенные на солнечном затмении 25 октября.

С 15 ноября и до конца месяца для вас открываются большие возможности. Вас ждут приятные знакомства. Любовь и деньги. Удача и оптимизм. Помощь в делах.

  А теперь, подробно по дням.

   4 ноября – Заметно влияет на всех тема денег. Отдать старые долги. Закончить давние дела и проблемы. В основе событий лежат финансы, у кого-то большие, у кого-то не очень.

  С 4 по 13 ноября – вас ожидает много поездок, звонков, общения. Кто-то из вас пойдет учиться. Хорошее время для купли-продажи. Весь ноябрь активный для бизнеса, для деловых соглашений и знакомств.


   5 -7 ноября -  завершение старых дел. Вы можете обнаружить себя вовлеченными в весьма неприятные ситуации, которые вы долго откладывали, но вам придется ими заниматься. На вашем горизонте покажутся давние знакомые. В эти дни можно влюбится или разорвать отношения.

Крупные покупки техники, в том числе бытовой.  Приятное общение в коллективе.

Проявление планетарного кризиса через финансовую систему.


   с 7 по 12 ноября – планетарный кризис в действии. Резкие события в мире. Повороты и неожиданности. Проблемы в управлении и новые подходы к их решению.


     8 ноября  в 13 ч состоится Лунное затмение по оси Скорпион Телец . Слишком эмоциональное, даже взрывное по эмоциям время. Принятие решений под влиянием эмоций. Лучшее, что мы можем сделать в это время – контролировать свои поступки и мысли, не поддаваться всплескам эмоций.

 

    9-10 ноября – на фоне быстро изменяющихся событий, новостей, поездок вы утешитесь и получите эстетическое удовольствие при созерцании природы, красоты. Посмотрите фильм или погуляйте в красивом месте. Помогите тем, кто в этом нуждается.

 

   С 9 по 12 ноября – проблемы с позвоночником и зубами.

   

  С 12 по 16 ноября –  Хорошее время для творчества, для тех, кто пишет или рисует. Показано общение с психологом.


   с 14 по 25 ноября – хороший период для покупок и продаж, бизнеса. Вас ожидает приятное общение и знакомства. Получение прибыли. 


   14-15 ноября – одни из лучших дней в ноябре для любви и соглашений. Удачное в финансовом отношении время. 


    С 15 по 23 ноября - На повестке дня военные темы. Проблемы со здоровьем. Переживания за мужчин. Разлуки с мужчинами. Эти вопросы носят длительный характер. Начало с 8 по 16 октября, повторятся в ноябре, окончательно  уйдут в марте 2023.

    В ноябре все эти вопросы будут решаться через правильно принятые решения, доброту и взаимопомощь.


    16 ноября – Венера переходит в Стрелец.  Оптимизм и желание возвышенных чувств. Повседневная жизнь наполняется красками и наполняется маленькими и большими приятностями. Во второй половине ноября будет много любовных знакомств. К кому-то из вас придет настоящая любовь или просто любовное приключение.  Будьте внимательны, потому что есть склонность идеализировать людей, приходящих к вам в эти дни. На фоне ретро Марса это может, впоследствии, привести к расставанию.


    17 ноября – Меркурий переходит в Стрелец. Открытость в общении. Вера в лучшее. На фоне соединения с Венерой дает выгодное и приятное общение. Появится энергия.

 

    20 ноября –  Максимум оптимизма. Получение помощи. Благоприятные путешествия и учеба.


    22 ноября – Солнце переходит в Стрелец. У вас прибавится уверенности в себе. Чувство справедливости и вера в лучшее определяют ваши поступки. Вам сопутствует удача.


   24 ноября – состоится новолуние в 1 ч ночи во 2 градусе Стрельца. Фоном новолуния идет соединение Венеры и Меркурия в Стрельце. Новолуние задает мощную оптимистичную программу на месяц. Особенно актуальны темы образования и путешествий.


    В этот же день 24 ноября – Юпитер поворачивает в прямое движение. С этого дня активизируются дела, связанные с иностранцами и обучением, получением помощи.  


  С этого новолуния изменится общий фон и ситуации на более позитивные.


   С 25 ноября до конца месяца - хорошие дни для решения официальных вопросов,  взаимодействия с людьми старшего возраста. Решения носят долгосрочный характер. Сдвиг в длительных процессах.


   29 – 30 ноября – Деловая активность. Поломки. Деловое общение. Ссоры и споры. Максимум поездок.


Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Рассказать в соц. сетях