Любовный гороскоп на 2018 год

         Самые главные темы 2018 года – это любовь и отношения. В этом году у нас будет достаточно шансов для того, чтобы обновить свою личную жизнь. встретить свою половину. Те, у кого уже есть партнеры, смогут улучшить свои отношения.
    Январь 2018 года задаст тон всему году на любовь и деньги, на стабильные чувства и отношения. Счастливый месяц для обретения заслуженного счастья в браке.
    С 15 мая Уран входит в Телец и начинается многолетний период динамики и перемен в любовной и финансовой жизни людей.
     Солнечное затмение 13 июля включает тему отношений, действия, касающихся личных взаимоотношений.

    С конца июня до конца августа ретро Марс в Водолее подтолкнет нас к более свободным и равноправным взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, задаст другую программу действия.

    Почти сразу, после обретения энергии и желания жить и любить по-новому, вступает в силу ретро Венера, побуждающая нас полностью пересмотреть отношение к чувствам и сексу, заставляющая прислушаться к своим глубинным желаниям и потребностям. В этот период с 6 октября по 16 ноября чувства будут проявляться импульсивно, а отношение к финансам может быть не совсем адекватным. Венера в Скорпионе страстная, от любви до ненависти, от жизни до смерти в любви, от секса до полного одиночества.
     В октябре и ноябре на вашем горизонте появятся бывшие возлюбленные.

     Будьте готовы к тому, что во время периода ретроградности Венеры Вам придется несколько изменить свои взгляды на себя и на окружающих. Результаты того, что начнется 26-27 октября 2018 года мы отчетливо увидим в августе 2019 года, когда состоится верхнее соединение Венеры, символизирующее кульминацию цикла.
Самые счастливые дни для любви и отношений с противоположным полом в 2018г:
- С 1 по 17 января 2018г
- 1 марта 2018г

- 17 апреля 2018г

- 1 июня 2018г

- 21 июня 2018г

- 22 июля 2018г

- 8 августа 2018г

 - 9 ноября 2018г

- 26-27 октября 2018г.

       Овен


    Для Овнов 2018 год - это год страстей, глубоких переживаний в отношениях. В этом году вы сияете от ярких чувств. Вы настойчивы и требовательны к партнерам. Вам захочется изменить ваши отношения с противоположным полом в сторону радости и удовлетворения. Пришло время обратить внимание на свои чувства и желания.

      Летом дружеские отношения могут перерасти в романтические. Кульминация чувств за год наступит в октябре и ноябре. В эти осенние месяцы вы поглощены сексом и деньгами. В конце ноября вы наконец определитесь со своими желаниями и с отношениями.

 

Телец


  В 2018 году одинокие Тельцы имеют шансы встретить своих суженых. Для вас открываются счастливые возможности вступить в брак.

    В январе вы полны любви к человеку издалека. Вы счастливо проведете время с любимым человеком в путешествии.
     В мае многие Тельцы почувствуют ветер перемен в личной жизни. И этот ветер надолго.  

    В октябре-ноябре к вам вернуться прежние возлюбленные. В эти месяцы вы сильно измените ваш выбор, ваши требования к партнерам. Ваши взгляды на партнеров уже не будут прежними. 26-27 октября –дни важные для отношений. То, что начнется в эти дни приведем к заметным событиям в любовной жизни в августе 2019г.


Близнецы

Для вас главные любовные приключения начнутся осенью. Начиная с ноября у вас открываются счастливые возможности для вступления в брак.
 Близнецам, рожденным с 28 мая по 4 июня - обеспечено счастье в любви на весь год.

С 6 октября по 16 ноября Близнецы пересмотрят свои ожидания в любви, избавятся от того, что им мешает быть счастливыми. И к началу зимы получат счастье в отношениях с брачными партнерами.

Рак


    Год наполнен любовными приключениями. Любовь и дети – ключевые темы предстоящего года. Летом вас ожидают горячие чувства.

   Для людей, родившихся с 8 по 18 июля отношения с партнерами становятся самой важной темой на следующие полгода.

В октябре-ноябре - к вам могут вернуться бывшие возлюбленные или вы встретите тех, кого давно любили.

 

  Лев


     Львов в 2018 году ждет любовь в семейном кругу.
Август будет для вас месяцем ярких чувств – вы можете влюбиться. Летом женщины Львицы найдут своего мужчину, а Львы мужчины встретятся со своими возлюбленными. Львам не надо забывать правило - чтобы встретить новое, надо отказаться от старого.
   Для Львов, родившихся с 25 по 29 июля в конце июля настанут горячие и наполненные бурными эмоциями дни.

  Начиная с 9 ноября для вас наступит год любви. Один из самых лучших периодов для любви за 12 лет.

Дева

     Январь подарит вам любовь и удовольствия. С этого времени у Дев наступает стабильный период в отношениях и деньгах.

     Летом вас захлестнут любовные увлечения. Высокая активность – в любовных знакомствах и переписке. Мужчины и женщины этого знака заведут романы в жаркие летние месяцы.
  С 6 октября до 16 ноября вы пересмотрите свои связи. От людей, не доставляющих вам радость и любовь вы откажитесь. Знакомства, начатые 26-27 октября 2018г приведут к значимым отношениям в августе 2019г.

 

  Весы


  Весам год принесет чувственные отношения, наполнит вашу жизнь стабильными связями.
Летом приготовьтесь вас ждут любовные приключения! Женщины Весы найдут себе поклонников, мужчины – страстно влюбятся.
С 6 октября по 16 ноября  для вас приходит время самого важного выбора в вашей жизни. В октябре возможно, вам придется расстаться с прошлыми отношениями. В ноябре вы будете вознаграждены обретением гармонии и любви. К декабрю вы будете другими, обновленными и поймете, чего вы хотите, кого вы любите.

 

Скорпион

Скорпионы в 2018году находятся в центре любовных страстей. В этом году вас любят, вы притягиваете, как магнитом к себе любовь. Вы страстны и любвеобильны. Начиная с мая в вашу жизнь войдут новые партнеры, или вы расстанетесь с прежними партнерами.

 Лето – ваше время. Любите и наслаждайтесь чувствами!

 С 6 октября по 16 ноября все ваше внимание обращено на вас самих, на ваш выбор. Вы определяетесь с тем, чего вы хотите в любви и каких вы хотите отношений.

 

 Стрелец


    В январе 2018г у вас вырастут крылья, вам станет легче жить и любить. В 2018 году некоторые Стрельцы обнаружат, что втянуты в тайные любовные истории.
    У вас на подходе новая любовь. Вы к ней готовитесь. В вашей жизни звучат темы расставания с прошлым. Окончательно расставить все по своим местам вам придется с 6 октября по 16 ноября 2018г. В эти месяцы вы расстанетесь с чужими для вас людьми. Начиная с середины ноября для вас начинается счастливый год.

Козерог

     Ваш месяц для любви – январь 18г. Зато какой месяц! Вы окружены любовью. Вы купаетесь в любви и подарках. Цените это время.
     Козероги, родившихся с 9 по 13 января, займутся важными преобразованиями в личной жизни в середине июля 2018г. 
   Весь 2018 год Козероги будут более, чем обычно серьезны и сдержанны. Им предстоит сделать существенные шаги для построения своих личных отношений.
  С 6 октября по 16 ноября многие Козероги задумаются о своем будущем, в совместной жизни.


    Водолей


     Дождитесь лета, и вы окажетесь в центре любовного вихря. Мужчины Водолеи активны и решительны в любви, примут важные решения. Летом Водолеи пользуются вниманием у противоположного пола.
    Водолеи, чьи даты рождения приходятся на период с 30 января по 1 февраля, попадут в водоворот эмоций уже в последних числах января.

   Для людей, родившихся с 10 по 20 февраля перемены в личной жизни начнутся с середины февраля.
    Для Водолеев, родившихся с 2 по 13 февраля отношения с партнерами примут серьезные обороты в середине августа 2018г.
     С 6 октября по 16 ноября вы примете важные решения в личной жизни и решитесь на перемены в вашем официальном статусе.
     


Рыбы

 

  2018 год для Рыб - гармония и естественное течение жизни. Все происходит так, как и должно быть.

    Вы встретите свою любовь в дальнем путешествии. А если у вас есть пара, то в дальней поездке вы ощутите тепло близкого сердца. Один из лучших романтических периодов для любви и отношений с противоположным полом будет у вас в конце мая и в конце августа 2018г.
В октябре-ноябре для Рыб наступит время переоценки ценностей в любви и чувствах.

Любви и тепла в ваших сердцах и домах в Новом 2018 году!
Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.
Публикация разрешена с указанием авторства.

 

Рассказать в соц. сетях