Июнь 2018 года. Астрологический прогноз.


Основные события и особенности июня.

Дальние планеты не оказывают заметного влияния на нашу планету в июне, и поэтому глобальных сдвигов не ожидается. Основными событиями июня будут: 
- верхнее соединение Меркурия с Солнцем в знаке Близнецов. А это даст повышенный уровень контактов, поездок, знакомств, бизнеса. 
Начало событий на нижнем соединении . Статья и видео тут

- остановка и поворот Марса в ретро движение в Водолее. Уже в начале июня начинаются процессы, которые будут идти все лето. Это важные действия в работе, в спорте. Для женщин будут затронуты отношения с мужчинами. 
А теперь посмотрим более пристально на то, как влияют звезды на нашу жизнь в июне.

1 - 2 июня – одни из самых лучших дней в месяце. Любовь и удовольствия, щедрость и взаимопонимание между мужчинами и женщинами – просто россыпь звездных подарков. Поездки будут удачные. Ум и сила находятся в гармонии между собой и способствуют делам.
 
С 4 июня по 7 июня – состоится верхнее соединение Меркурия с Солнцем в Близнецах. Все идеи и планы относительно поездок и бизнеса, учебы, задуманные в первых числах апреля, входят в нашу жизнь, реализуются. В эти дни отмечается высокая контактность и обмен информацией. Ожидается много новых знакомств. Повышенное количество сделок, покупок и продаж. Хорошая скорость мышления и сообразительность пригодятся тем, кто сдает экзамены. 

С 4 по 10 июня – обратите внимание на поступающие вам предложения по работе, на ваших старых знакомых мужчин, которые появятся у вас в эти дни. Все эти темы будут реализовываться летом, особенно в середине июля и в конце сентября. 

5 – 8 июня – берегите здоровье. Будьте осторожны на воде. Вы можете попасть под негативное влияние, быть обманутыми. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям и грусти. Лучше всего в эти дни смотреть мелодрамы или заниматься разного рода творчеством.

5 - 6 июня – У кого-то из вас будут напряженные дни из-за денег, а кто-то получит большую прибыль. В чувствах бушуют страсти и ревность.

7 - 8 июня – Избежать грустных мыслей и разочарования поможет женщина, женская любовь и заботливость. 

9 июня – Будьте вежливы в общении. В этот день не стоит доказывать свою правоту, вас все равно не услышат. 
11 июня – В этот день при хорошо продуманных действиях, вы получите желаемый результат. Множество поездок. 
12 июня – Получите важную информацию, которая окажет влияние на вашу дальнейшую учебу и поездки. 
13 июня – Меркурий переходит в знак Рака. Мышление подвержено настроению. Переменчивость в мышлении. На нас влияет семья и
родственники.

14 июня - в 0ч 45 минут в 23 градусе Близнецов состоится новолуние. Общение с друзьями и новые идеи сопутствуют всем нам в этот день. 
Венера переходит в знак Льва. Появится тяга к развлечениям и праздникам. Отдыхайте в красивых местах и посещайте кафе и рестораны – все это доставит вам удовольствие и окажет позитивное влияние на ваши доходы. 

15 -16 июня – В эти дни можно влюбиться, найти новую любовь или расстаться. Резкие траты денег. 

16 июня – Не поддавайтесь грусти. Займитесь наведением порядка в бумагах и планах. 
19 – 22 июня – Вы увидите на деле результаты ваших действий и отношений, начатых в начале октября 2017 года. В эти дни возможно получение максимальной прибыли за вашу работу. Если вы захотите, то ваши самые великие желания, пришедшие к вам в эти дни, вы сможете реализовать этим летом. 
19-20 июня – новые направления в финансах. Любовь, пришедшая к вам в эти дни, останется с вами надолго. 
20 – 21 июня – Лучшее время для путешествий, в том числе и к морскому побережью. Показан отдых у водоемов. Хорошая координация между учениками и учителями. Получение информации из необычных источников. 
22 – 24 июня - Везенье и успех будут у тех из вас, кто точно знает, чего хочет. Вам обеспечена поддержка друзей и единомышленников. Коллективные мероприятия будут удачными. 
23 – 24 июня – не будьте слишком придирчивы к себе и другим. Сила мысли в эти дни подобна лезвию ножа. Для тех, кто занят в большом бизнесе хорошее время. 

25 – 26 июня – слишком большие желания не у всех реализуются. Соизмеряйте ваши желания с вашими возможностями. Любовь и щедрость не будут оценены по достоинству. Рекомендуется снизить претензии к партнерам, посмотреть сначала на себя. 

26 – 29 июня – Если вы собирались к стоматологу, то сейчас самое сходить к нему. Берегите костную систему. Ожидается решение серьезных вопросов, связанных с карьерой, начальством или просто важных для вас. 

28 июня – Марс разворачивается в ретро движение в 10 м градусе Водолея до 27 августа. Наступает время тренировки, подготовки к большим делам. Наша задача летом - жить и работать свободнее, избавиться от страхов, неуверенности в себе. Не стоит забывать о том, что периоды ретро Марса всегда отличаются повышенной конфликтностью и агрессивностью. 

29 июня – Меркурий переходит в знак Льва. Поездки и разговоры носят развлекательный характер. Покупки одежды, предметов роскоши. Любовь и внимание к детям. 

30 июня – Получение шокирующей информации. Чрезмерная мозговая активность, может привести к нервному срыву и резким высказываниям. 

Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни! 
28.05.18г. Елена Беляева. 


Если хотите смотреть актуальные астропрогнозы, то Подписывайтесь на мой канал на YouTube 

Для астрологического индивидуального прогноза обращайтесь, по любому удобному виду связи: 


Рассказать в соц. сетях