Астрологический прогноз на май 2021

Астрологический прогноз на май 2021 


1 мая - Дружеские встречи и групповые поездки внесут живость и новизну в вашу повседневную жизнь.

1 - 2 мая - Не совершайте крупных покупок. Дни обольщений и неуемных желаний. 

2 - 4 мая - Ваши планы могут резко измениться. Поддержите пожилых людей. В эти дни у многих людей снижается витальность. 

3 мая -  Много общения, споров, преувеличенных обещаний и невыполнимых планов. Проблемы в поездках. Романтика и идеализация в чувствах. Кого-то из вас ожидает любовь. Эстетическое удовольствие от красоты природы. 

4 мая - Меркурий на большой скорости входит в Близнецы, где пробудет, с учетом времени ретро движения, до 12 июля. Возрастают ваши способности и возможности к коммуникации. Хорошее время для учебы и поездок.

  5 - 6 мая - благоприятный день для финансовых операций. Увеличивается притяжение между мужчинами и женщинами. 

   6 мая -  Интересное общение и знакомства. Странные сны. 

   7 - 8  мая -  Тот случай, когда уместны большие амбиции. Высокие материальные запросы реализуются через популярность и личный магнетизм. 

   9 мая - Изменяется наш выбор в сторону новых знакомых и друзей. Общение и прогулки приносят вам удовольствие. 

  10 - 11 мая - Новое входит в вашу жизнь. Обратите внимание на информацию, полученную в эти дни. Знакомства будут надолго. Покупки техники и автомобилей. 

 11 мая - Новолуние в 22 часа в 22 градусе Тельца. Особенность новолуния в преувеличенной важности материальных ресурсов и стабильности. Этот период продлится до 15 мая. 

  12 мая - Деловое время. Поездки и контакты. 

  13 - 14 мая -  Вы получите необходимую поддержку в своих делах. Любовь и приятное общение. 

  14 мая - Изменяется общий фон на планете до 28 июля в сторону милосердия, любви и доброты. Отдых, особенно отдых у воды, выходит на первое место до конца июля. Вера и религия, мистика и творчество заполняют собой наши умы.

   с 15 по 20 мая - У вас реализуются самые напряженные темы. Все получится, если слушать себя и реализовываться через  свою волю и решительность.

  16-18 мая - Отличное время для покупок. Любовные чувства, посетившие вас в эти дни останутся с вами надолго.
   

С 17 по 20 мая - поломки техники, конфликтные неразрешимые ситуации, которые остается только переждать. 

 19 - 20  мая - Стабильность и гармония в брачных союзах и деловых партнерских отношениях. Отношения надолго. Покупки надежные. 

С 19 мая по 23 мая - Учеба и экзамены требуют больших усилий с вашей стороны. В дальних поездках могут быть препятствия.  

   20 мая - Солнце переходит в Близнецы, наполняя нашу жизнь телефонными звонками, поездками и летним теплом. 

  С 21 по 25 мая - Соберитесь, соблюдайте осторожность в финансах. Ваши слова могут быть неверно истолкованы. Займитесь творчеством. 

  С 25 мая по 26 июня - Борьба старого с новым. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломки техники, опасность государственных переворотов, революций.
В этот период у кого из вас Солнце и другие планеты находятся в 13-14 градусах Водолея, Весов, Льва и Скорпиона могут сорваться планы, на вашу жизнь окажут влияние внешние обстоятельства.

     26 мая -  26 мая в 14 ч 14 минут состоится лунное затмение по оси Близнецы Стрелец. 10 июня будет солнечное затмение в Близнецах. Планета Земля входит в полосу затмений. Во время затмений увеличивается интенсивность и количество событий. Во время лунного затмения 26 мая ожидается  полное раскрытие дел, связанных с далекими и близкими поездками, семейными и деловыми.  Приобретают важность темы обучения и экзаменов. Люди, занятые в сфере образования вовлекаются в круговорот жизни. Вопросы коммуникации и обмена информацией, деловых и личных связей привлекают ваше внимание.
  26 мая вы поймете свои ошибки и промахи. Много сомнений. Беспокойные мысли, касающиеся здоровья.
Лунное затмение 26 мая, прежде всего, касается Близнецов и Стрельцов и тех людей, у кого в этих знаках есть планеты.
  Рекомендации для этого дня: Будьте сдержаны в эмоциях. Не слишком доверяйте полученной информации. Помните, что не ошибается тот, кто ничего не делает. 

    27 - 28 мая - Не исключены разочарования в покупках.  Огорчения в любви. Неустойчивость в финансах. Возможны задержки денег до конца июня.
 

    29 -31 мая - Подходящие дни для танцев,  плавания, водных видов спорта. Встречи и приятное общение со старыми знакомыми. У мужчин склонность к алкоголю и другим вида ухода из реальности.

   С 30 мая по 23 июня Меркурий ретроградный. Замедляются процессы обмена, покупки-продажи. Мышление направлено внутрь себя. Рекомендуется навести порядок в делах, бумагах и связях.
 

31 мая - Резкие повороты в событиях. Обратите внимание на новую информацию и идеи. Они впоследствии окажутся полезными. 


Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Приглашаем на обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

запись по контактам

Рассказать в соц. сетях