Прогноз на 2021 год

Прогноз на 2021 год

Каким будет 2021 год?

В 2021 году перед людьми встанут новые программы, изменятся ценности. Придется доказывать на деле право на свободу во всех сферах, начиная от независимых убеждений и любви до свободных передвижений. Совершенствование интеллекта и быстрое реагирование на изменения в мире станут необходимыми качествами для людей. Человечеству предстоят открытия в космосе, в сфере новых технологий и виртуального пространства.

2020 год - был годом барьеров, ограничений, переосмысления, замедления и почти остановки социальных взаимодействий. В 2020 году шло накопление внутреннего потенциала человечества. Когда людей ограничивают извне, у них накапливается энергия внутри. При заполнении внутреннего уровня, происходит изменение сознания, структуры, затем идет  реализация вовне, изменяется окружающая реальность.

 2021 год  будет разным. В январе и феврале перед человечеством стоят большие и трудные задачи и от них никуда не деться, придется решать. Март и апрель принесут кому-то яркие чувства и желание их выразить в чем-то, кому-то деньги.

С середины мая до конца июля какие то дела уже реализуются. Кто-то получит помощь, кто-то сможет отдохнуть. Август, сентябрь и начало октября деловой темп жизни. Ноябрь и декабрь - не простые месяцы, потребуют ответа от каждого.

 

Прогноз по месяцам на 2021 год

Январь

Перенасыщен событиями. С 10 января начнутся жесткие ситуации, связанные с конфликтами, поломками. К 13 января эти вопросы приобретают масштаб. С 17 января высокая вероятность аварий, революционных перемен в мире.

С 13 до 23 января - большие амбиции в планах. Возможны сбои в интернете ,проблемы в групповом обучении, поломки техники. Лучше воздержаться от полетов. Борьба за свободу и независимость. Не исключены продвижения и открытия в новых сферах и образовании.
В январе 21 года с 10 по 30 января остро встанут ограничения из-за коронавируса. Не исключен рост заболеваемости или ужесточения режима.

В январе начинается много тем, которые раскроются в  течении всего года.
Обучение, бизнес или поездки, запланированные 11 января реализуются после 5 марта. Рекомендуется быть внимательными к происходящему и использовать то, что начинается в январе.

Февраль


Новолуние февраля встретит нас парадом из 6 планет в Водолее. Время побуждает всех к переменам, новые подходы, интернет, технические новинки, авиация, финансовые новшества прокладывают себе дорогу с борьбой. 

С 31 января по 21 февраля Меркурий ретроградный. Замедляются процессы обмена, покупки-продажи. Мышление направлено внутрь себя. Рекомендуется навести порядок в делах, бумагах и связях.
С 7 февраля по 3 марта - период борьбы старого с новым. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломки техники, опасность государственных переворотов, революций. Не исключены, резкие повороты в денежной системе.
11-13 февраля станут для кого то из вас временем подарков и любви. 


Март


После бурных событий января и февраля, март выглядит спокойным морем, в котором есть место для любви, музыки, искусства, приятным событиям. Яркие чувства и отношения подарит всем последняя неделя марта.

Апрель



В апреле фокус внимания смещается на последнюю декаду месяца. Экономика и политика, власть и деньги - станут темами этих дней.

Май



С 15 мая изменяется общий фон в сторону отдыха, помощи и доброты. Вера и религия, мистика и творчество заполняют собой наши умы.

26 мая - состоится лунное затмение. 

Июнь


С 30 мая по 23 июня Меркурий ретроградный. Замедляются процессы обмена, покупки-продажи. Мышление направлено внутрь себя. Рекомендуется навести порядок в делах, бумагах и связях.
10 июня состоится солнечное затмение. События носят предопределенный, судьбоносный характер. Водоворот событий. 

с 1 июня до 26 июня  борьба старого с новым. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломки техники, опасность государственных переворотов, революций, 

Июль

Все, что начато в январе реализуется в июле. С 10 по 16 июля - отношения начатые в эти дни принесут взаимную любовь и дальнейшее развитие. Начало выгодной работы. 
Хороший месяц.

Август

Оформление документов, реализация длительных программ, поездки и учеба, отдых у воды - самые главные темы августа.

Сентябрь

Отдых у воды, водные виды спорта. Решение медицинских проблем. Финансы и политика.

Октябрь


Плутон, Сатурн и Юпитер поворачивают в прямое движение. Это означает, что отдых закончился и продолжаются важные процессы в обществе, начатые зимой.

Ноябрь



19 ноября - лунное затмение. Середина ноября конфликты. В конце ноября активизируются вопросы, связанные с политикой и финансами.

Декабрь

 

4 декабря - солнечное затмение, время сгущения событийного потока. 

с 19 декабря - Венера становится ретроградной. Постепенно замедляются финансовые процессы, снижаются покупки и продажи.
С 16 декабря по 31 декабря борьба старого с новым. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломки техники, опасность государственных переворотов, революций, 



Каким знакам зодиака  повезет и не повезет в этом году?


В этом году  у Водолеев  появятся новые возможности, удачные стечения обстоятельств, помощь.Юпитер идет по Водолею в 2021 году. Нельзя сказать, что у Водолеев все будет  легко и просто. Сатурн идет по Водолею в 2021 году. Людям этого знака  придется решать сложные задачи, и им очень пригодится защита судьбы. 
   С 14 мая до конца июля наступает счастливая пора для Рыб. У них откроются новые горизонты, которые полностью реализуются в 2022 году.
  В 2021 году повезет Весам, Близнецам и Овнам. 

Когда лучше путешествовать в 2021 году?

Для путешествий подходящее время начинается с 5 марта и далее март, апрель май до 18 мая.

Затем июль, август, сентябрь.

Когда лучше вступать в брак, совершать крупные покупки?

Самое лучшее время для браков, а для кого-то приобретений - это последняя декада марта.

Не подходит для браков и крупных покупок период с 19 декабря до конца года и январь 2022 года.

Середина июля - подходящее время для брака, любви или новой работы.


Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Овен


В 2021 году Овны поведут окружающих за собой в будущее. Кому-то из Овнов будущее покажет себя в детях, кого-то захлестнут новые идеи, которые принесут ощутимые плоды в будущем. В этом году Вы шагаете в ногу со своими друзьями.  Вы будете увлечены масштабными проектами в сфере новых технологий, в интернете. В коллективе единомышленников Вы горите  энтузиазмом и продвигаете всех к цели. Вас привлекают проекты в которых Вы сможете проявить свою яркую индивидуальность. Проекты пройдут проверку на прочность. Не забудьте проверить свои идеи и начинания на законность. С мая по июль смело отправляйтесь на отдых, желательно у моря. В начале лета Вы реализуете свою врожденную способность подставить дружеское плечо, выручить в беде других. Это хорошее время для раскрытия вашего творческого потенциала.
  У Вас продолжается период финансового роста и изменений в сторону устойчивого благосостояния.

Телец


  Вас ожидает успех в карьере, самое главное помните, что успех не бывает без преодоления препятствий. Вы серьезно настроены на достижения. Появятся новые варианты в выборе профессии. Будьте готовы к значимым событиям в этом году. Если Вы хотите поменять работу в этом году. используйте период с начала года до середины мая, а затем с августа до конца года.
Тельцы, чьи даты рождения приходятся на даты с 25 апреля по 8 мая, будьте готовы к резким поворотам в жизни и сюрпризам судьбы. 

  В конце марта отличное время для творческих Тельцов. Кого-то из Вас настигнет тайная любовь.
С мая по июль Вы можете положиться на друзей. Это хорошее время для отдыха  у воды и коллективных мероприятий  в группе по интересам.
 

С 19 декабря к Вам возвращаются прежние чувства и привязанности издалека. В бизнесе  замедление в конце года.


Близнецы


У Вас ожидается важный судьбоносный год. Вам сопутствует удача в контактах с людьми издалека, в обучении иностранным языкам. Кто-то из Близнецов примет решение о длительном обучении в ВУЗе. Основное развитие этих вопросов ожидается до середины мая и с августа до конца года. Ожидается принятие важных решений, касающихся иммиграции или поездок  с дальним прицелом на работу. Завершающие переезды и перемена места жительства - станут одновременно трудными и счастливыми  вопросами для Близнецов. Вы получите помощь в необходимых вопросах или сами сможете поддержать окружающих людей. 

  С мая по июнь у кого-то из Близнецов начинаются, у кого-то произойдут  основные события нынешнего года, особенно, это касается Близнецов, рожденных с 25 по 27 мая и с 5 по 15 июня.
В этот период акцент сместится на карьерные вопросы. Вы настроены на достижение целей.  Вы будете находиться в гуще событий на работе. У вас появятся новые варианты в выборе профессии. 

В декабре Близнецы, чьи даты рождения приходятся с 29 мая по 7 июня вовлекаются в интенсивный круговорот событий. 

С 30 января по 21 февраля , с 30 мая по 23 июня, с 27 сентября по 19 октября замедляется ваш бег по жизни, снижается присущая вам контактность. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги и не начинайте новых дел в эти периоды.

Рак

Хороший год для Раков, занятых в бизнесе.и политике. Для тех из Вас, кто работает с большими суммами денег, до середины мая, а затем с августа  открываются новые перспективы. В этом году Вы сможете основать бизнес. Не исключены резкие траты. В 2021 году Ваше внимание направлено на контроль банковских счетов и документов, на кредиты и налоги. Людям этого знака следует внимательнее и с осторожностью брать крупные кредиты. Не исключено, что вам придется расплачиваться с чужими долгами.

  Если есть необходимость в операции, то в этом году подходящее  время до середины мая, затем с 18 октября до конца года.
  С мая по июль, не исключена возможность получения наследства и крупных денежных сумм. Некоторые Раки узнают о беременности.
Если Ваша дата рождения приходится с  6 по 20 июля, то можете рассчитывать на новую любовь или получение выгодной работы в этом году.

Лев 


    Больше всего событий ожидается у Львов в сфере отношений с людьми. Вступление в брак или выход из него, создание новых отношений или окончание старых. В этом году Вас поддерживают брачные и деловые партнеры в самых ответственных делах. Некоторые Львы столкнутся  с резкими переменами в работе  и крутыми поворотами в брачных отношениях в феврале, июне и декабре. Кто-то из Вас окажется втянутым в судебные разбирательства или займется официальным оформлением чего-либо.
    С мая по июль Вы вовлечены в крупные покупки и кредиты. Это хорошее время  для привлечения бизнес партнеров.


Дева

 В этом году Девы окажутся в своей стихии - Вас ожидает много продуктивной работы. Вы будете завалены делами: дома и на работе. Многие Девы займутся в 2021 году спортом и с легкостью перейдут на здоровый образ жизни и питания. В этом году Девы смело могут заняться приведением своего тела и лица в идеальное состояние. Показаны косметические процедуры.  В мае, июне  и июле будьте внимательны к новым партнерам и предложениям. Через полгода с этими людьми будет продолжение и развитие отношений.   Некоторые  Девы получат предложение руки и сердца с мая по июль. Кто-то из Дев решится завести домашних питомцев.

В 2021 году людям этого знака следует больше внимания обращать на здоровье и профилактику заболеваний, посетить стоматолога, массажиста.

С 30 января по 21 февраля , с 30 мая по 23 июня, с 27 сентября по 19 октября замедляется ваш бег по жизни, снижается присущая вам контактность. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги и не начинайте новых дел в эти периоды.


Весы


У Весов наступает год разнообразных увлечений. Некоторые из Вас обнаружат, что влюблены и втянуты в романтические отношения. Семейные Весы будут заняты воспитанием детей и помощью детям.  Долг по отношению к детям и любимым влияет на поступки Весов. Некоторые из Весов примут ответственное решение, связанное с рождением ребенка. 

 Воспитание и организация учебных проектов – важные темы для Весов в 2021 году. Последняя декада марта принесет Весам гармонию и счастье в отношениях с любимым человеком. С конца декабря Вы по-другому посмотрите на свой дом и семью, вернетесь к старым семейным традициям.

В мае, июне и июле Вас ждет активный отдых и приведение к эталону красоты своей внешности. В эти месяцы кого-то из Вас увлекут кулинарные темы и домашние хлопоты.

Скорпион


В 2021 году у Скорпионов все получится в обустройстве и преобразовании дома. В Вашем доме, буквально, идет перестройка.  Если Вы планировали переезд или покупку нового жилья, то в этом году для этого будет много удачных моментов. Хороший год для создания семьи. Скорпионов во всех делах поддерживает семья. Уделите любовь и внимание старшим членам вашей семьи.
В мае, июне и июле будьте готовы к любви и развлечениям, отдыху и удовольствиям. В начале лета Вас порадуют дети. Кто-то из Скорпионов найдет себе новое хобби, которое через полгода полноценно войдет в Вашу жизнь. 
Те из Вас, чьи даты рождения приходятся на период с 18 по 20 ноября получат насыщенный событиями день рождения в кругу семьи, а затем и такой же интенсивный следующий год.
В апреле, сентябре и конце ноября вас ожидает покупка недвижимости, переустройство дома.
В феврале, июне и декабре не исключены срывы Ваших планов по семейным обстоятельствам или неожиданности от ваших деловых и брачных партнеров.


Стрелец


Стрельцов ждет насыщенный событиями год. В июне 2021 года будут вовлечены в водоворот дел, те из Вас, кто родился с 7 по 17 декабря. В декабре 2021 больших изменений в судьбе могут ждать Стрельцы, чьи даты рождения приходятся с 30 ноября по 9 декабря.
 Общение и знакомство с людьми, поездки к родственникам – вот, чем заняты люди, родившиеся под знаком Стрелец.  В 2021 году успешны Стрельцы, обучающиеся чему-то новому. В то же время, учеба и переезды потребуют от Вас серьезного подхода и планирования. Обстоятельства могут заставят Вас переучиваться, сдавать экзамены и добиваться стопроцентных знаний в том деле, которым Вы занимаетесь. 

С 13 по 23 января Вы столкнетесь с неожиданным сбоем в работе и поездках. Вам придется отказаться от некоторых замыслов. Решение принятое о поездке или начале обучения в январе, переносится на март. В середине февраля вы познакомитесь с приятным человеком, а кого-то из Вас ожидает любовь.
В мае, июне и июле Вы крепко стоите на ногах, у вас есть поддержка семьи. Хорошее время для приобретения недвижимости или ремонта. В апреле, сентябре и конце ноября у Вас ожидается получение финансовой информации, выгодные связи


Козерог


У Козерогов наступает отличное время для обретения уверенности в себе и материального достатка. Деньги будут ареной ваших достижений и напряженного внимания до середины мая и затем с августа до конца года. Материальная сторона жизни, несмотря на рост и везение, весь год требует вашего контроля. Обстоятельства побуждают Вас к новым идеям и стратегиям в материальной сфере.
  В мае, июне и июле Вас ожидают поездки и общение с единомышленниками. Водные путешествия доставят удовольствия. 
С 10 по 30 января обратите внимание на здоровье. 

 Непростым временем окажется для Козерогов период  с 7 февраля по 3 марта,  с 1 июня до 26 июня, с 16 декабря по 31 декабря- когда все идет не так, как Вы хотите. Контролируйте расходы на развлечения в эти дни.  От Вас может потребоваться материальная помощь другим. Дальние поездки в эти месяцы находятся под угрозой срыва.  


Водолей


 2021 год Вы запомните навсегда. Водолеи находитятся в центре внимания, пользуются успехом и любовью у окружающих. Вы влиятельны и заметны в любом обществе. 2021 год будет связан с началом нового периода в Вашей жизни. От того, чему Вы посвятите этот год, будут зависеть ваши успехи в ближайшие 12 лет, а для некоторых Водолеев и на 20 лет.
В мае, июне и июле Вы увидите рост материального благосостояния, получите устойчивое здоровье. 

С 13 по 23 января - ваши дальние поездки находятся под угрозой срыва или вы неожиданно отправитесь в путешествие.
С 7 февраля по 3 марта,  с 1 июня до 26 июня, с 16 декабря по 31 декабря - семья, дом, родители вызовут у вас беспокойство и потребуют повышенной личной ответственности.

    У Водолее, чьи даты рождения с 21 января по 5 февраля, будут главные проверки и уроки, в результате которых вы докажете свою личную состоятельность в мире. От Ваших решений, от Вашего характера, от того, насколько вы сумеете взять ответственность за свою судьбу в свои руки, зависит ваша дальнейшая жизнь на многие годы вперед.


Рыбы


Рыбы в этом году получат возможность реализовать свое призвание - помогать всем, кто в этом нуждается. Вы покажете миру свои лучшие качества - доброту и милосердие, сочувствие и самопожертвование. Хороший год для творческих и креативных Рыб. Мир ждет от Вас шедевров в музыке и изобразительном искусстве, танцах и литературе. Если Вы увлекаетесь психологией. самое время применить ее на практике. От чего-то или от кого-то Вы откажетесь, принимая ответственность на себя. В этом году для Вас лучше не оглашать свои дела.
Лучшее время для Рыб май, июнь и июль. Начинается ваш подъем, рост авторитета и влияния. Особенно это касается тех Рыб, чьи даты  рождения приходятся на период с 19 по 23 февраля.
Все, что начнется в эти месяцы все родившиеся в период знака Рыб реализуют  в следующем 2022 году. 

Самый трудный месяц в этом году для Вас это январь.
  Хороший год для уединения, медитации, для того, чтобы побыть в одиночестве. У Рыб завершаются длительные проекты. Благоприятное влияние окажет на  Вас обучение и общение с друзьями.  
 

Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.
Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь по контактам
 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

В январе 21 начинается обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Сезон затмений. Декабрь 2020

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях