Астрологический прогноз на декабрь 20


1 декабря - Появляется большая потребность в обмене и изучении информации, в связях по всему миру. Дружелюбие и открытое высказывание своего мнения характеризуют наступающий месяц. Первый день декабря подходит для сосредоточенной умственной деятельности, наведения порядка в делах. 


2-3 декабря - Хорошие дни для обновления отношений. Оживление в финансовых делах. Слишком прямые высказывания вызовут критику. Мелкие поломки. 


2-5 декабря - Все идет не так, как задумано.

4 декабря - На Вашу жизнь влияют законы и власть. Внимания требуют старшие члены семьи.  


5 - 6 декабря - Вы получите эстетическое наслаждение от музыки и создания или созерцания предметов искусства. Романтика в отношениях. Оживление чувств в супружеских парах. Удовольствие от покупок.

7-15 декабря - Продвижение в делах. То, чем Вы сейчас заняты востребовано в обществе и приносит вам деньги.


8-11 декабря - Грустное настроение. Высокая вероятность заболеть или обратиться к врачу. Склонность к алкоголю.

10 декабря - Продуктивный день в отношениях и финансах. Активность в бытовых вопросах даст положительный результат. 


  С 10 по 13 декабря - Ваша энергичность и уверенность принесут победу. Лучшие дни для работы.

12-14 декабря - Дружеские встречи лучше перенести на другое время. Беспокойство о будущем. 

 

13 декабря - Высокая вероятность краж, обманов. Ваши слова могут быть неверно истолкованы. 


14 декабря - Солнечное затмение в 18 часов 15 минут в 23 градусе Стрельца.
Читать о затмениях в декабре 2020
Солнечное затмение - период концентрации событий. Оно дает толчок на следующие полгода планетарным программам и людям, чьи планеты вовлечены в программу затмения.
Мы задумываемся о наших жизненных ценностях. Появляется, несмотря ни на что, оптимизм, вера в поддержку мира. Затмение в знаке Стрелец  стимулирует людей на дальние и близкие путешествия, и получению образования. Побуждает к развитию, к расширению влияния. Это время дискуссий на философские и общечеловеческие темы.

Получение ранее неизвестной  информации. Повышенная и успешная активность в поездах, обучении и работе.

С 15 по 18  декабря -  реализуются вопросы, связанные с обучением, бизнесом, начатые во второй половине октября. 


С 15 декабря до 31 декабря  - существует опасность поломок техники. Могут произойти странные ситуации в авиации. Бунтарские настроения. Ограничение свободы или стремление к независимости любой ценой. Финансовые странности. Исключение из  вышеперечисленных ситуаций и сдвиг в лучшую сторону будет с 23 по 29 декабря. 


15 декабря - Венера переходит в знак Стрельца, а мы ориентируемся в своем выборе на то, что престижно в социуме. Нас наполняет жизнерадостность и оптимизм.

17 декабря - Сатурн переходит в Водолей, где пробудет до марта 2023 года. С 23 марта по 2 июля 2020 года Сатурн уже двигался по Водолею. Начинается период построения общества с учетом индивидуальных потребностей.  Идет отстаивание зоны личного пространства человека, иногда через  через маску и дистанцию.  Интернет пространство вынуждено будет стать более структурированным и работать по своим законам. Сатурн устанавливает ограничения, которые человечество должно преодолеть, чтобы двигаться дальше. Ограничения в полетах на самолетах должны привести к новым методам контроля пассажиров, к новым техническим решениям в авиации и космической индустрии. Но до конца 2020 года не стоит ожидать больших положительных сдвигов в этих сферах. Все только начинается.

20 - 26 декабря -  Дни зимнего солнцестояния могут стать одними из самых напряженных в декабре. Время  борьбы и силовых решений. Активизируются конфликты и ситуации,  начатые с 5 по 13 октября. Для кого-то эти дни станут завершением и переломом в делах. Кому-то принесут долгожданную победу.

21 декабря - Солнце и Меркурий переходят в знак Козерога. Мы станем серьезнее и ответственнее относится к жизни. Реальный и прагматичный  взгляд на окружающую действительность.
В этот день Юпитер переходит в знак Водолей. И тут же соединяется с Сатурном, обозначая этим начало нового цикла на 200 лет.
Юпитер в Водолее приносит стремление к новым горизонтам людям, занятым  в авиации и космосе, в технике, в айти сфере. Развиваются коллективные  проекты в сфере обучения. 

21 -23 - Дни не подходят для выяснения отношений и покупок. Не исключены проблемы в финансах, взаимные упреки и перекладывание ответственности.

24-25 декабря - Новые знакомства, особенно через интернет. Обилие идей в бизнесе. Удовольствие от общения


26 - 29 декабря -  Ускорение событий. Коллективные мероприятия будут удачными. 


29-31 декабря  -  Осторожнее с деньгами. В этой сфере могут быть обманы и разочарования. Встреча старых подруг. Возвращение давних возлюбленных вызовет сильные переживания. 



30 - Полнолуние в 5 часов 30 минут в 9 градусе Козерога. Раскрытие дел, начатых на солнечном затмении 14 декабря.
 
31 декабря - Оптимистичный настрой на будущее несмотря на сложную ситуацию в сфере финансов и беспокойство за здоровье.  До 21 часа Ваши основные занятия - дом, еда, близкие, с 21 часа - приходит время для развлечений, щедрости и любви. 


   
Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.
Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь по контактам
 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

В январе 21 начинается обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Сезон затмений. Декабрь 2020

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?


Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы


Рассказать в соц. сетях