Великий Инь – женское лицо мира. Часть 5

   6 зимних вечеров наполнят вашу жизнь теплом и любовью. Вы получите лучшие качества от древних и современных богинь и известных женщин всего мира.
     
    Программа вебинара.

    1й день – Радха – вечная возлюбленная Кришны. Божественная любовь. Вечная любовь.

Радха

Радха и Кришна. Это потрясающий поток любви, бальзам и питание для наших сердец. Нахождение в поле Радхи и Кришны похоже на купание в море любви и света. Сладкий, алый свет чистоты и юности. Дает устойчивость нашим сердцам. 
    2й день -  Анахита – хеттская и персидская богиня красоты, плодородия и воды. Зороастризм.
Анаис – армянская богиня. Анаитис – греческая богиня.

Астарта – финикийская богиня. 

Анахита

    Одни из самых древних женских богинь. Войдя в их поле, мы попадаем в мощные потоки цветения, женской силы. Кто-то через этих богинь откроет свои персидские, финикийские воплощения.  

3 й день - Зеленая Тара. Ритуалы. Красная тара. Белая Тара. Голубая тара. 
Зеленая Тара – богиня, существующая сейчас в Индии. Богиня дает защиту, помогает в исполнении желаний. 

Зеленая Тара

4й день – Ева и Мария Магдалина. Женская привлекательность и чистота.  Чистая женственность. Образ и канал Марии Магдалины – путь через женственность, принятие всех благ жизни, доброту к вершинам духовности. 

Ева и Мария 

  5й и 6й день - Шахерезада, Принцесса Диана, Мерлин Монро – разные архетипы женщин. Переписывание лучших качеств через высший мир архетипов. Каждая из этих женщин является выражением красоты и женственности для своей эпохи. 

  Шахерезада

Шахерезада – умение говорить, очаровывать словами, умение влюбить в себя мужчину. Принцесса Диана – любовь во всем, в делах, в общении, качества  сильной женщины и реализация себя в социуме. Мерлин Монро – поглощающая женственность и очарование, раскрытие творческих центров, привлечение внимания.
     Предыдущие вебинары

 Автор и ведущая курса Елена Беляева    
Стоимость 6 занятий 50 дол.
Контакты

 

Рассказать в соц. сетях