Отзывы о консультации астролога

Александра Г.

Очень довольна работой Елены! Очень приятное общение, все расставили по полочкам, подсказали направление дальше, очень профессионально и чётко!!)
Очень благодарна!)) Всем рекомендую!))
Да, очень. Всё четко и понятно, многое после общения с Еленой прояснилось.
* * *

Павел В.

Спасибо за помощь в моем вопросе, вы очень мне помогли расставить все по полочкам в голове, и подсказали направление для дальнейшего развития и движения. Я вам очень благодарен, это был мой первый в жизни визит к астрологу, и я очень рад, что попал именно к вам.
* * *

Светлана Ш.
Я В ВОСТОРГЕ,вот честно ...Елена очень любит свое дело свою работу это выражается в том как она работает ,очень старается ,действительно говорит вещи и попадает в точку .Спасибо вам огромное мне очень помогли вы Елена и просто с вами приятно пообщаться .всем РЕКОМЕНДУЮ !!!!и не хотелось уходить с консультации если честно очень интересно !!!)))

* * *

Роман У.

Добрый день , наконец дошли руки написать отзыв. Если сказать просто спасибо , то это наверное ничего ни сказать .... сомнения, в правильности прихода к Елене на консультацию пропали где-то на 10 мин личного общения , очень радует отношение Елены к делу ,которым она занимается ... это не поверхностный ,формальный подход к своей работе и к людям ,которые приходят. Мне было очень комфортно в общении , на все те вопросы ,которые волновали меня я получила человеческое участие и профессиональную консультацию... и информацию для размышления и почти инструкцию к действию. Безусловно теперь обладая информацией , возникают другие вопросы и желание обращаться к этому человеку. С большой благодарностью Елене от Елены.


Наташа Х

Благодарю Вас, Елена, за личную встречу-консультацию. Вы расставили точки над "и" над моими больными вопросами))), уверена, что пришла к Вам не последний раз. Очень хочется еще узнать о расположенности моих деток к наукам, к творчеству, поэтому —- до скорой встречи!!! БЛАГОДАРЮ!

Наталия К.
Елена, огромное Вам спасибо за консультацию!!! Очень благодарна Вам за данную мне информацию, и ответы на интересующие меня вопросы. Вы дали мне направление в котором необходимо двигаться и развиваться , указали на сильные и слабые стороны моего характера, показали возможные проблемы в отношениях на которые необходимо обратить внимание. Спасибо Вам! Я осталась очень довольна нашим общением :) Спасибо за Ваш труд!
Надежда В,
Елена, я хочу Вас поблагодарить за составленный гороскоп. Все составлено грамотно, на понятном языке, без воды, а главное все в точку и это очень важно! Появляется еще большая влюбленность к астрологии после такого гороскопа! Все ведь видно в наших картах и иногда очень полезно, что то узнать, что бы не упустить шанс который нам дает судьба, конечно, если есть плохие аспекты их всегда можно проработать, но для этого надо знать над чем работать! И для этого астрология нам нужна и нужны такие грамотные специалисты как Елена!

Марина Б

Хочу еще раз поблагодарить Вас за консультацию.Мне очень понравился Ваш профессионализм,я настолько довольна была ответом(про сны),до сих пор чувства меня не покидают)Очень доступная информация)Я только у Вас получила настоящий профессиональный ответ!!!Вы просто умничка)Какая же все-таки интересная наука) мне прям загорелось хоть чему-то научиться.всегда проявлялла интерес к этой науке.но как-то не сложилось изучать её)Спасибо Вам огромное!


Д.

Елена! Ваша консультация мне очень помогла. Я получила ответы на интересующие меня вопросы и даже больше. Мне очень понравился в Вас ответственный подход к работе и профессионализм. Мою проблему Вы изучали с самых различных ракурсов и смогли дать исчерпывающие ответы.Благодарю за консультацию))) У Вас чуткий и тонкий подход к различным проблемам клиента, причём Вы предоставляете более чем полную информацию на все интересующие вопросы.

Т.
Спасибо тебе за возможность получать позитив со страниц фейсбука(wink). Со всех фото , а особенно там где твое изображение, идет тепло и солнечный свет. Леночка- это не лесть. Смотрю и радуюсь, какая ты умница , что нашла любимое занятие и получаешь от него удовольствие и нам даешь возможность читать гороскопы, прогнозы. Более того, мне 10 лет назад И. подарила, к Дню рождения сына гороскоп. Ты его составляла, как в помощь маме...Вуаля и за 10 лет- 100% попадание. Леночка, ты большая умница!!! Учитывая такой показатель точности гороскопа, в момент когда я стою на распутье в одном , казалось бы мелочном вопросе,но который не могу решить сама, хочу попросить у тебя помощь. Как к тебе пробиться со своим вопросом?



Рассказать в соц. сетях