Переход Урана в Телец – реалии нашего будущего на период с 2018 – 2026 г.

Переход Урана в Телец – реалии нашего будущего на период с 2018 – 2026 г. 

15 мая 2018г планета Уран переходит в знак Телец. Уран – планета, действующая, как ураган, как свежий ветер. Со времени открытия Урана в 1781 г., в жизни человечества произошел скачок в науке и технике, прозвучал лозунг «Свобода, равенство, братство!», начался процесс урбанизации. С Ураном связаны резкие события – революции и войны, кризис ради эволюции. Стремление к прогрессу, выход в новое пространство, эксперименты и открытия в науке не обходятся без участия Урана. 
Выражение личной индивидуальности, актуальное в нынешнее время, тоже проявление уранической энергии. 
Прежде чем прогнозировать действие Урана на следующие 7 лет в Тельце, давайте оглянемся назад и посмотрим, что было по теме Урана в предыдущие 7 лет, когда планета двигалась по знаку Овну. С 2011 по 2018 г Уран находился в Овне. Знак Овен в астрологии связывают с энергетикой, отоплением, автомобилями. Овном управляет Марс, ведающий войнами и соперничеством, спортом и борьбой разного рода. Войн и конфликтов было предостаточно, особенно, начиная с 2013года. За три секунды до вхождения в Овен 11 марта 2011 года (действия Урана часто проявляются раньше) произошла авария на атомной станции Фукусима в Японии. Газовые трубы и нефть – были в годы Урана в Овне предметом больших скандалов, и возможно, стали причиной войн, кризисов и больших перемен в государствах. За эти годы все большее распространение получили альтернативные виды топлива – солнечное и другие виды энергии. Стали реальностью нашей жизни электромобили. Как видим, проявления Урана в Овне весьма заметны. 
Перейдем к реализации Урана в знаке Телец. В Тельце Уран пробудет с 2018 по 2026 годы. Телец – это самый реальный, материалистичный знак во всем зодиакальном круге. Если включается Телец, то происходят самые заметные перемены в мире. Уран в Тельце, Сатурн в Козероге, Плутон в Козероге. Планеты находятся в земных знаках, и их включение дает заметные события в жизни людей. 
В 1935 - 1942 годах Уран также находился в Тельце. Тогда мир был другой и события тоже. Но есть повторяющиеся паттерны. В сентябре 1939 года Сатурн зашел в Телец и началась вторая мировая война. В июне 1941 г, во время начала Великой Отечественной войны Сатурн и Уран находились в Тельце. Начался передел мировых границ. Сейчас и на следующие 2,5 года Сатурн движется по Козерогу, земному знаку. Можно говорить о серьезности намерений космической пары Сатурн и Уран, старого и нового. Ожидается передел в управлении финансовых потоков, в изменении границ. Действуют планеты в земных знаках – серьезно, фундаментально, официально, на государственном уровне. 

Под управлением Тельца находятся: 
- финансы, особенно, золото и драгоценности; 
- земля, природа, парки, растения; 
- искусство, музыка, пение. Телец хорошо чувствует форму и красоту. 
- предметы роскоши, украшения, мода и косметика. 
- любовь и отношения между мужчинами и женщинами. 

Больше всего вопросов возникает о том, что ожидает человечество в материальной сфере. Бумажные деньги и карточки отойдут на второй план. Уран — это всегда новые технологии, виртуальный мир. Крипто валюты являются предвестниками будущих денежных форм. Открытость, прозрачность, коллективное управление – вот принципы, определяющие развитие финансов в следующие 7 лет. 
Телец чувственный знак, находится во власти планеты Венеры. Адам и Ева стары, как мир. Тем не менее, появятся новые формы виртуальных отношений, знакомств и любви между людьми. 
Во всех этих сферах ожидается применение новых технологий. В отношениях будет больше свободы. 

Будут нововведения в сфере дизайна, моды и красоты. Появятся необычные виды искусства. Нас обрадуют новые голоса и стили в музыке.

Уран в Тельце. Прогноз для знаков зодиака. Как использовать влияние Урана каждому из знаков зодиака?

10.05.18г.       Елена Беляева.



Для астрологического индивидуального прогноза обращайтесь, по любому удобному виду связи: 
Мои контакты

Рассказать в соц. сетях