Можно ли измениться или горбатого могила исправит?

Можно ли измениться или горбатого могила исправит?
Луна и знак зодиака Рак. 

Лишь спустя несколько лет, изучения этого знака я открыла для себя лучшие его качества и лучшие стороны людей, родившихся под его покровительством. Я давно заметила, что любая активизация Луны и знака Рак, с ней неразрывно связанного, вызывала  у меня бурю эмоций, слезы и какие-то страдания на ровном месте. Особенно, все это было заметно, когда я вела занятия по знаку зодиака Рак или Луне. Я уже привыкла к этой эмоциональной боли. Говорила себе: Все хорошо. Это развитие. Я прохожу качества знака зодиака Рак.
  Настраивалась, как будто иду к стоматологу. Больно, но надо. Луна у меня сильная, связана со всеми планетами. А раз такие эмоции всплывают, значит это узлы на моих тонких телах, в частности, на астральном теле и их надо развязывать.
  Недавно, я, в очередной раз, вела занятие по теме: Рак и Луна. Приготовилась страдать и плакать. А все хорошо и даже больше - получила приятные радостные эмоции в кругу близких людей.
  Тут я вспоминаю, что на последних двух семинарах по Знакам Зодиака в Праге в 2017 и 2019 годах прохождение зоны Рака в городе оказалось самым приятным и душевным из всех знаков. Я списала это на особенности Праги. А сейчас понимаю, что это и есть эволюция. Прохождение самых трудных эмоциональных узлов возможно, только надо этим сознательно заниматься. Я в этом твердо убеждена.Требуется время и сознательные усилия для проработки качеств и прохождения по вертикальной эволюционной лестнице.
    Сейчас  я занимаюсь развязыванием узла на астральном теле, связанного с моей Луной. Проявляется узел в небольшом напряжении, волнах, идущих по телу при угрозе остаться голодной. Притащила его из прошлого. Тоже этап прохождения Луны.
9.03.20г

Как изменить сложный транзит планет на положительный

Как перенаправить сложный транзит Урана читайте здесь

Приглашаю на изучение "Каббалистической астрологии"




Рассказать в соц. сетях