Михаил Горбачев. Гороскоп жизни и смерти

Гороскоп Михаила Горбачева

  30 августа 2022 года  ушел из жизни Михаил Горбачев - последний президент СССР. Ему суждено было выполнить важную миссию в истории человечества. 
  О чем говорит его гороскоп рождения и смерти?
О том, что он достигнет известности говорит Юпитер в высшей точке гороскопа. Юпитер в Раке точном и  гармоничном аспекте с Солнцем в Рыбах. Такой Юпитер наделяет любовью к Родине и семье, помощью известных людей и естественным вхождением в их круг. Паренек из кубанского поселка становится президентом. Его поддерживали и видели в нем надежного человека Андропов и Суслов, Брежнев и Черненко. Известность во власти - Плутон в связке с Юпитером в 10 доме.
    Он был эмоционален и, видимо, в начале жизненного пути ему пришлось научиться управлять своими эмоциями, идти наперекор своим страхам и слабостям. Марс в Раке это воин, победивший сначала себя, а потом уже ставший сильным. 

    Его отношение к жене Раисе Максимовне было примером для других людей. Уважение и любовь он пронес к жене через всю жизнь. Венера в Козероге дает стабильность и любовь в браке. Восхищения женой добавила Луна во Льве. Не будем забывать, что по отношению к женщине определяется общий эволюционный уровень мужчины. Чем больше уважение к женщине, тем выше уровень человека.
    У него есть особенность, указывающая на то, что он принес в мир. Его Уран в соединении с Северным Лунным узлом в 7 доме. Это новые отношения, новый курс страны, “перестройка”, как он это называл.
   Еще один показатель - соединение Солнца с Черной Луной в Рыбах. Это его отметина. Его называли Меченым. Это его личные качества и миссия.
    Михаил Горбачев умер, когда Уран опять соединился с Северным Лунным узлом. У него было это соединение в Овне в момент рождения, а во время смерти в Тельце.
Карте его ухода говорит о выполненной эволюционной программе. Хирон подходит к его лунному узлу или предназначению и лунный транзитный узел подходит к Хирону. Выполнил задачу и перешел на следующую ступень.
    Кроме того, Плутон соединился с его Венерой, управителем асцендента и встал в оппозицию к Марсу. Эта ситуация длилась больше года и выражалась в болезни. Также на резкое ухудшение здоровья указывает транзитный Уран, раскачивающий его Луну. Солнце транзитное прошло по его Нептуну за два дня до смерти. Возможно, он уже два дня был в состоянии близком к концу. Черная Луна встала в высшую для него точку между Юпитером и Плутоном - окончание власти.

    Поблагодарим Михаила Горбачева за то, что он принес ветер перемен и смог сдвинуть жесткий структурированный мир тогдашнего Советского Союза. 


Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

    

Рассказать в соц. сетях