Физика и философия Афродиты.

   

В основе нашего мира лежит притяжение двух противоположных энергий – инь и янь. Два полюса – плюс и минус притягиваются до определенной точки, а потом отталкиваются. Притяжение и отталкивание порождает движение, существование вселенной. Если бы не было разно полюсных сил, то мир бы остановился, или существовал бы за счет разницы в однополюсных силах. Естественно динамика в таком мире будет маленькая, в виде небольших колебаний. 

С вами ничего не происходит. Все ровно и тихо. Это значит вы сгармонизировались и выровнялись в целом. Так бывает в глубокой старости, когда нет выраженного полового потенциала и есть общее снижении энергетики. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была насыщена событиями, то вам надо сдвинуться в один из полюсов - плюс или минус. Мужская энергия Янь обозначается плюсом, женская энергия Инь – минусом. Отличие между женской и мужской энергией в направлении движения энергии. Яньская двигается от центра наружу, а иньская направлена снаружи к центру – центростремительная. 

Сдвигаться лучше в энергию своего пола. Допустим, женщина сдвинулась в иньскую энергию. Ее мир распадается на два противоположных полюса. Она находится на одном из полюсов, в женской части мира. Тогда вторая часть мира, исходя из этой позиции будет мужская. Мир делится на инь и янь. Нет начальников и подчиненных, нет национальностей и цвета кожи, нет молодых и старых, есть лишь мужчины и женщины. Любой объект будет восприниматься, как инь или янь. Любой мужчина, рядом с ней будет восприниматься ею как мужчина, и чувствовать себя мужчиной. Мужчина рядом с такой женщиной попадает в яньскую позицию и, соответственно, ведет себя с этой женщиной по-мужски. Он ее видит, как женщину и как правило, ценит эту женщину за свое состояние рядом с ней. 

Это только одна сторона того, что происходит при сильной поляризации. При сдвиге в иньскую энергию вокруг женщины возникает поле притяжения. Если это поле промодулировать сильной эмоцией, желанием, то будет притягиваться желаемый объект. Притянуть можно хорошее и плохое, материальное и не материальное. Все зависит от уровня женщины. Так как, в основном, у женщин материальные желания, то сдвиг в иньскую энергию выражается в притяжении материальных благ, материальных объектов. Позиция инь – не активное, а наоборот, пассивное поведение. Поэтому при сильном ине у женщины должен быть мужчина, через которого идет реализация ее желаний. Яньской энергии необходимо активное выражение, что-то сделать, преобразовать, двинуть. Женщина становится полем, в котором живут желания, а мужчина активно реализует желания женщины. При хорошей настройке в паре, при наличии общего поля и умении мужчины слушать, чего хочет женщина и действовать, пара резко идет вверх по достатку и взаимной реализации. Возникает система: поле и вектор действия. Если один из элементов системы сбоит, то это сразу выражается в виде неприятностей в делах, снижения доходов в паре или у мужчины. 

При сильном ине у женщины будет притяжение материальных благ и притяжение и удержание мужчин, как яньских объектов. При сдвиге мужчины в янь вокруг него будет несколько женщин, или одна сильная иньская женщина. Это будет сексуальный и обеспеченный мужчина. 

Если один из партнеров имеет большой потенциал и сдвиг в полюс своего пола инь или янь, то его партнер автоматически сдвигается в противоположный полюс. При сильном мужчине женщина не в активной позиции. Она мягкая и женственная. Рядом с иньской женщиной мужчина едет себя как мужчина. 

В самых поляризованных парах со временем происходит сближение и снижается поляризация сторон. Женщина хочет поглотить и привязать мужчину. Как только она это делает снижается влечение, уменьшается поле реализации желаний и ухудшается качество жизни. Начинаются процессы отталкивания двух полюсов. От силы притяжения зависит сила отталкивания. Умение держать баланс и периодически сдвигаться в свой полюс, в свою иньскую или яньскую природу это и есть жизнь. 

Максимальный сдвиг в иньскую энергию дают каналы женских богинь. Афродита – древнейшая женская богиня любви и плодородия. Настройка на Афродиту дает естественную иньскую поляризацию, женственность, получение материальных благ, выравнивание энергетики. За много веков канал Афродиты посетило множество женщин, каждая из которых оставила свой след. 

Например, женщина может быть красивой и сексуальной, но на работе вести себя по-мужски. Такой образ жизни вносит дисбаланс и не дает полного сдвига в инь, скорее наоборот, создаст биения и не устойчивость в личной жизни. Женщинам желательно периодически входить в иньский режим для полного выравнивания всех сфер жизни. Потому, что нынешний мир организован мужчинами и по-мужски. Мужчины и женщины нуждаются в поляризации, в притяжении, а мир нуждается в движении энергии и существовании жизни. 

25.03. 18г Елена Беляева.

 Великий Инь - женское лицо мира.  Описание  курса


Рассказать в соц. сетях