Астрология и судьба.

       
     Астрология занимается изучением космического времени и сопоставляет его с земным временем. Земное время - часы, дни, годы, соответствует обороту земли вокруг оси и вокруг солнца. Космические циклы — это процессы, происходящие в солнечной системе. Это циклы планет солнечной системы вокруг Солнца, от быстрого Меркурия – 88 суток, Марса – 627 суток, Юпитера – 12 лет до дальних планет Плутона – 248 лет.  Солнечная система движется со скоростью 250 км/с, совершая оборот вокруг центра нашей галактики за 200 млн. лет.
   Если взглянуть на события человеческой жизни с позиции солнечной системы, то годы и десятилетия для нас будут минутами и часами для времени солнечной системы. Также, как человек планирует свой день и, более-менее, точно знает, что будет делать сегодня и завтра, также с космической точки зрения, жизнь человека это один день, и он очевиден.
Траектория развития человека, эволюция души в космических масштабах вплетена в бесконечные узоры пространств и времен, имеет начало и конец.
   Астрология – древнейшая наука. Люди во все времена знали важность влияния космических ритмов на свою жизнь. Умение разобраться во множественных временных переплетениях, циклах планет, влияние их на человека относится к искусству астролога. Астрологу кроме знаний нужна интуиция, включенность в астрологический канал. Высокий уровень в астрологии предполагает взгляд на жизнь человека, как на информационный массив, который можно изучить. Существуют определенные правила для обработки информационного массива планеты Земля.
    Важные события, находящиеся в активной фазе на нашей планете, содержат в себе множество мелких кластеров, связанных друг с другом. И, так, по системе вложенных объектов и связей, до самых мелких составляющих. Вот тут выходит на поверхность влияние человека и обратная связь человека с миром, влияние человека на космос. Если человек задействован в важных событиях, значим для мира, то на него будут оказывать прямое влияние планеты и заметна будет обратная связь. Человек будет своим поведением, мыслями влиять на космос.
     Если человек не вовлечен в данное время в обработку информации, в программы, находящиеся в действии в данное время, то на него практически, не будут влиять циклы и фазы планет. Он не будет значим для системы и мира в данное время. При просмотре гороскопа, выясняется, что на таких людей влияет только Луна, Солнце, знаки зодиака и дома гороскопа. Жизнь будет монотонная, с незначительными событиями или их отсутствием.
   Если человек выходит на уровень планеты, то он будет задействован в больших массивах информации, в сложных программах. Он выглядит, как светящийся структурный и информационный узел, со множеством связей.
   Есть люди, периодически, вовлекающиеся в важные процессы на планете. В такие периоды человек обнаруживает, что его жизнь становится неуправляемой, и он вынужден делать то, что должен, подчинится судьбе.
   Влияние космоса различно на каждого человека и зависит от него самого, от его уровня и значимости для мира. Поэтому одни люди отрицают астрологию и ту информацию, которую она несет, а другие понимают, чувствуют влияние космоса и астрологии на человеческую судьбу.  
      7.08.2016г    Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях