Астрологический прогноз на ноябрь 20г

Месяц неоднозначный. В начале месяца ожидаются ограничения и медленное продвижение в делах. С середины ноября пойдут сдвиги в международной политике и финансах, к концу месяца самыми актуальными будут вопросы денег и чувств.

1 -2 ноября - Резкие повороты в делах. Перемены. Взаимодействие в коллективе единомышленников и друзей. 


С 31.10 до 8.11 - зависание и торможение в деловых вопросах. Не подходящее время для оформления любых документов. Остановка в деловых процессах. Ограничение и контроль в управлении на всех уровнях. 

 

3.11 - Остановка перед началом событий. Грустные мысли и настроение.


4.11 -  Поиск выхода из тупиковых ситуаций. С этого дня движение Меркурия становится прямым. Особенностью нынешнего времени является то, что процессы, связанные с образованием, поездками, обменом информацией придут в движение после 8 ноября.

С 5.11 до 19.11 - Самые большие изменения в политической расстановке сил в мире, в финансовых и военных структурах. Передел мира. Более всего коснется горячих точек планеты.

7.11 - 8. 11 - Оживление в управлении, сдвиг зависших дел.

 

8.11 - Активный день. С этого дня начинаются активные процессы в принятии властных решений.


С 8.11 - 12.11 - Получение помощи. Излечение от болезни или быстрое ее развитие. Это дни, когда полезно верить в лучшее и мечтать. Танцы и игры, удовольствия, активность в водных видах спорта. Для кого-то уход в другую реальность через алкоголь. Получение заработанных денег. Любовь и сильное притяжение между мужчинами и женщинами.

11. 11 -  Изменения в финансах. Интерес к политике и финансам. Выходит на поверхность тайная информация. 

13.11 - Один из лучших дней для покупок и продаж.

13.11- 16.11 - Возможность положительных результатов в важных делах, касающихся финансов. Сдвиги в международной политике. Возможны новые решения в  проблемах, беспокоящих каждого человека и мир целый год.

  14.11 - 15.11 - Будьте внимательными с деньгами и информацией. 

15.11 - Новолуние в 7 ч 10 мин в Скорпионе. Новолуние задает программу на месяц. Появляются хорошие перспективы  в  решении дел, собравшихся за год.
С этого дня видимое с Земли движение Марса станет прямым. Приходит время действовать, отбросив страхи и сомнения.  С этого дня и до начала января 2021 года, постепенно реализуются вопросы, назревшие с середины августа, как в личных делах и работе, так и в мировом масштабе.

 15.11- 16.11 -  Напряжение и кризисные ситуации в финансах. Влияние на вашу жизнь глобальной политической ситуации в мире.

17.11 - Новые идеи и  информация. Покупка телефона и техники. Встречи с друзьями. Возможен сбой в связи.
  

18.11 -19.11 - Принятие решений в условиях финансовой ограниченности. Не подходящее время для выяснения отношений в супружеских парах.

19.11 - Событийный день. Решения властей, ограничивающие финансовые возможности и доходы граждан. Новые законы. Материальные затруднения приводят к новым идеям и решениям направленным на длительный период. Лечение принесет положительный результат, но потребует больших затрат. Начальство даст разрешение, но денег не даст. 

20.11 -  Хороший день для учебы и поездок.

21.11 - Венера переходит в Скорпион. Чувства накаляются. Ревность и страстность в личных отношениях. Привлечение больших финансовых потоков в бизнесе. 

21.11 -23.11 - Трудно  решаемые ситуации в работе. Взаимные обвинения. Конфликты.

22.11 - Наступает время Стрельца, а вместе с ним к нам приходит оптимизм и желание приключений. 

23.11 - 24.11 Хорошие дни для обращения к психологу или душевного разговора с близкими людьми. Творческие удачи в музыке и рисовании, прозе и поэзии.

24.11 - 25.11 - Будьте внимательны к покупкам и деньгам. Не теряйте голову от любви. 

26.11- 28.11 - Кого-то ожидает влюбленность, кого-то разрыв в отношениях. На финансовом поле возможны  скачки и резкие повороты. 

28.11 - 29.11- Поездки и покупки билетов будут удачными. Вы встретите понимание и поддержку учителей в школе.

30.11 - Лунное затмение в 11ч 30 мин по оси Стрелец - Близнецы. Время решающих событий в целях и планах, как отдельного человека, так и всего мира. Затмение предшествует солнечному затмению в декабре и является предвестником глобальных перемен. 

Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь по контактам
 Мои прогнозы

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Астрологический прогноз на 2020г. Прогноз на год по месяцам. Прогноз на год для каждого знака

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы




Рассказать в соц. сетях