Солнечное затмение 30 апреля 2022 года

Солнечное затмение 30 апреля 2022 года.

  Мы подошли к полосе затмений. 30 апреля будет солнечное затмение в 10 градусе Тельца, 16 мая - начнется лунное затмение в 26 градусе Скорпиона.
Солнечное затмение дает изменения в жизни людей, которые продолжаются полгода или  несколько лет, в зависимости от влияния затмения на отдельного человека.
  Характеристика затмения 30 апреля по Б.Бреди: 

“Это семейство затмений касается взаимоотношений человека с отцовской фигурой и авторитетными фигурами или потребности человека взять на себя ответственность и контроль. Это время принятия на себя обязательств, которые могут возникать из-за болезни другого человека или из-за ненадежности другого человека”.

16 мая 2022 г - состоится лунное затмение в 25 градусе оси Скорпион Телец. Таким образом, это начало включения оси затмений в Тельце и Скорпионе в 2022году.

  Влияние солнечного затмения 30 апреля довольно позитивное. В день солнечного затмения состоится соединение двух счастливых планет Юпитера и Венеры.
Затмение даст импульс на следующие полгода, касающийся материальной помощи, финансовой сферы. Кто-то из вас встретится со своей любовью. Многие захотят отправиться в дальнее путешествие в эти дни. Это хорошее время для поездок. 


    Если посмотреть на карту затмения, то видно, что основная тема - финансы, материальная основа жизни. Будут положительные изменения в этой сфере.
   

      Затмение даст большие изменения будущего.

  Апрельское затмение необычно своим временем. Как раз, на эту ночь с 30 апреля на 1 мая приходится кельтский праздник Бельтайн. Название переводится как “сияющий огонь” и связано с кельтским Богом солнечного света и огня Белом.
  Традиционно в эту ночь кельты выходили из дома на природу и жгли костры, прыгали через костры. Они встречали рассвет и  праздновали возрождение природы, новый жизненный цикл.
  Затмение в ночь Бельтайна усиливает судьбоносность происходящего, заставляет каждого человека включится в активный жизненный поток. Очень важен настрой и мысли людей. 


Первые события, активизированные затмением, мы увидим уже 1 мая. Дальше вся неделя будет наполнена резкими сюжетными поворотами, влияющими на будущее.
   
  Рекомендации для дня затмения 30 апреля.

  • Учитывая, что затмение произойдет в полночь, то день перед затмением посвятите очистке себя, своих мыслей, дома от всего лишнего. Используйте воду и огонь. 

  • Так как 30 апреля будет особенным днем, отмеченным двумя счастливыми планетами, то настройтесь на любовь и благодарность. Живите с любовью ко всем проявлениям жизни. Помогите окружающим ощутить любовь. Поддержите материально нуждающихся.

  • Если получится, то выезжайте на природу или просто выйдите на улицу. Зажгите костер или свечу в ночь затмения. Настройтесь на положительные варианты будущего, на процветание и жизнь.  

  • Кого-то из вас затмение застанет в пути. И эта поездка будет счастливой для вас.


    Что несет затмение каждому знаку зодиака?

        Я заметила необычное влияние этого затмения задолго до того, как оно состоится на людей, чьи даты рождения приходятся с 26 апреля по 5 мая. Также у людей, рожденных с 18 по 20 марта было много важных событий уже в течении 9 месяцев до начала затмения (период лунного цикла).  

  • Прежде всего, затмение влияет на Тельцов, рожденных с 26 апреля по 5 мая. У всех Тельцов будут перемены в жизни, изменится судьба.

     

  •  Скорпионов ждет круговорот  событий. Основные вопросы у них связаны с другими людьми, партнерами по бизнесу. Кого-то из вас ожидает брак или расставание. Заключение договоров.

  • Рыб солнечное затмение застанет в приятных путешествиях, особенно тех, кто родился в конце знака. Все Рыбы активны в делах, в поездках и бизнесе. 


  • У Овнов - время идей в финансовых вопросах. Вас ждут перемены в основах жизни, в материальной сфере. То, что зрело у вас внутри выйдет на поверхность и окажет влияние лично на вас, на ваше поведение и характер самым положительным образом.
     Кого-то из вас ветер странствий перенесет в другое место. 

  • Близнецам придется отказаться от каких-то своих решений под влиянием обстоятельств. Вы настроены на отдых с друзьями на природе. У вас намечаются деловые или развлекательные поездки. 


  • Раки в эти дни хотят быть с друзьями, с близкими по духу людьми. Большие перемены в жизни, новые цели и направления - главное, что несет затмение для людей под знаком Рака.

  • У Львов будут новшества и перемены в работе. Кого-то из вас ожидает карьерный взлет. Ваши поступки будут примером для других людей. У вас есть хорошая финансовая поддержка. Вы заняты борьбой, в том числе, в финансовой сфере. И здесь же у вас будут достижения. 

  • Дев затмение застанет в путешествии или подтолкнет к дальней поездке. Кто-то из Дев пойдет учиться или обратит внимание на  высшие духовные истины. Вы получите помощь и поддержку от ваших партнеров или сами окажете помощь.

  • Весов привлекает политика и большие капиталы. Под влиянием обстоятельств они вовлечены в кризисные ситуации. Но, несмотря на это вы любимы и желанны.

  • У Стрельцов ожидается много повседневных дел. Перемены в работе. У вас хорошая поддержка из семьи.  


     *    Козероги увлечены любимыми занятиями. Вас радуют друзья и дети. Вы мобильны и затмение застанет многих из вас за рулем. 

  • Водолеев ждут перемены в доме. Кто-то из вас поменяет место жительства. У кого-то появится новый дом.   

    Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

    Астролог Елена Беляева.

    Публикация разрешена с указанием автора.

    Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам


Рассказать в соц. сетях