Март - время любви. 2021 год

Март самый лучший месяц в этом году для любви. Кого-то из вас ожидает  идеальная высшая любовь, кого-то страстные и яркие чувства. В марте вы сможете успешно решить финансовые вопросы разного уровня. Подходящий месяц для начала новых отношений и новой работы. Высокая деловая активность и оживление в бизнесе. Это один самых подходящих периодов времени для покупок. 


1 - 3 марта - Благоприятно складываются учеба и поездки. Чем масштабнее планы и сделки, тем они результативней. 

 3 - 4 марта - Поддержка друзей. Успешные покупки техники, телефонов, компьютеров. Любовные знакомства и общение. Поездки удачные.

   С 3 по 8 марта - Начинаются проекты, связанные с образованием и дальними поездками. У кого-то из вас войдут в стадию реализации планы января и февраля 2021 года по бизнесу и путешествиям. Обратите внимание на новые знакомства и информацию, пришедшие к вам в эти дни. Все это принесет вам положительный результат в течении года.

    4 марта - Изменяется рабочая атмосфера - Марс переходит в Близнецы. Деловая активность в общении и поездках. До 24 апреля ваша энергия носит ментальный характер и направлена на учебу и обмен информацией. 

   С 5 по 8 марта - Ваша инициатива встретит сопротивление и не принесет ожидаемого эффекта. Только используя новый подход  в работе вы получите результат. 

  С 6 по 11 марта - Оживление в работе. Хорошее время для изменения в делах. Реализуются люди, занятые в творческих сферах.

   8 марта - Романтика и идеализация в любви. Музыка, танцы, созерцание красивых вещей наполнят вас гармонией и пробудят высшие чувства. 

 С 8 до 13 марта - Повышенная склонность к алкоголю и другим средствам ухода от реальности. Вы получите удовольствие от пребывания у моря и реки.

   13 марта - Новолуние в 12 ч 20 мин в 24 градусе Рыб. Планета входит в период божественной любви и гармонии. Кому то из вас  март принесет начало идеальных отношений, а кому то разочарования.

   С 15 марта по 3 апреля - Венера двигается рука об руку с Солнцем. Лучшее время в году для свадеб, для творческих и бизнес проектов. Определяющим мотивом будет любовь и удовольствия. 

  С 15 по 17 марта - Настойчивость в решениях принесет положительные плоды. Шансы на выход из  кризисных ситуаций. Потенциал в крупных финансовых проектах. 

  16 марта - Меркурий переходит в Рыбы. В мышлении на смену логике  приходит мечтательность и интуиция. Получение информации через сны или другие странные способы. В общении мягкость и сочувствие. 

  15 - 18 марта - Получение денег.  Обновление в отношениях. 

  19 - 24 марта - Вам по силам любая работа. Для многих из вас эти дни принесут результаты в работе за весь период, начиная с конца марта 2020 года.
 

    20 марта - Солнце переходит в Овен. Активность и инициатива в ваших поступках. Вас ведет энтузиазм.  

    21 марта - Венера переходит в Овен. Вы выбираете яркие чувства и становитесь страстными и нетерпеливыми в отношениях с партнерами. Появляется желание добиться большего, заработать большие деньги. 

    21 - 22 марта - Будьте готовы к посещению гениальных мыслей и странных идей. Общение с друзьями.
 

    23 - 24 марта - Споры и ссоры в общении. Слишком возбудимая нервная система. Беречь руки. Поломки техники. 

    23 марта - Удачное решение для вашего будущего. 

   24 марта - Приятные бонусы от женщин, от подруг. Кого-то ожидает любовное знакомство. Неожиданное получение денег. 

   25 - 27 марта - Для кого-то из вас это время станет началом новой работы. Судьбоносные поступки. Деловые или личные знакомства с мужчинами надолго.

  28 марта - Полнолуние в 20 ч 45 мин по оси Овен Весы. Время ярких любовных чувств и развития ситуаций в отношениях. 

   С 27 по 31 марта - Странные, двойственные ситуации в личных отношениях.  Сложность выбора. В бизнесе умение выгодно договориться с несколькими партнерами.
  

   29 - 30 марта - К вам придет информация из необычных источников. Сны, музыка, живопись, пение - эти темы актуальны и для некоторых из вас означают начало нового цикла. 

   31 марта - Продуктивный день в финансах и отношениях. Все, что происходит  несет в себе судьбоносный смысл. Один из самых лучших дней в марте. У вас все получится!


Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.
Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Приглашаем на обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы





Рассказать в соц. сетях