Лунное затмение 27 июля 2018г.

   
     Мы пережили с вами солнечное затмение 13 июля. А теперь наступает очередь лунного затмения 27 июля. Особенностью этого затмения будет  противостояние Солнца и Марса в этот же день. То есть два цикла  Солнце Луна и Солнце Марс сошлись в момент полного раскрытия в одной временной точке 27 июля.   Это будет временем реализации множества событий, временем повышенной деловой и физической активности. Не обойдется без эмоциональной интенсивности, особенно в работе, в спорте, в отношениях с мужчинами. 

        27 июля 2018г. состоится лунное затмение в 23 ч 20 мин по оси Лев-Водолей в 5м градусе Водолея. 
В этот же день в 8ч 30 мин состоится противостояние Солнца и Марса. Расстояние между Землей и Марсом будет самое близкое, а значит влияние Марса наиболее сильное за несколько лет. 
Лунное затмение 27 июля это время полного раскрытия того, что началось на солнечном затмении 13 июля и одновременно это часть более длительного цикла, который начался 27 января 2017г. Его следующая фаза состоялась 28 октября 2017г. 
Противостояние Солнца и Марса - это фаза полнолуния цикла этих планет. Начало цикла было 26 июля 2017 года.

Мое видео Цикл Солнце Марс


Для того, чтобы лучше понять суть происходящих с вами событий вернитесь в конец января 2017г и в конец июля 2017г и вспомните, что у вас было в это время. В июле 18 года вы получите смесь или реализацию событий за предыдущий год вашей жизни. 

     Лунное затмение является временем полного раскрытия информации, реализации в делах. 
Лунное затмение в Водолее поднимает вопросы делового сотрудничества, ценных бумаг, деловых операций. Ваше внимание направлено на групповую деятельность, на новые направления в работе, на друзей, на интернет-проекты. 
Особенность 27 июля 2018 года в том, что в вашей жизни открываются новые перспективы, обновление, под влиянием общественных тенденций. Возникает чувство, больших перемен. Это не всегда события. Часто перемены касаются ваших взглядов и мнений. 
В случае лунного затмения 27 июля следует изучить в какой дом гороскопа попадает Луна и Марс, а также контакты с другими планетами в гороскопе человека. В случае сильного влияния Луны и Марса на планеты в гороскопе, вас ожидают значительные изменения в жизни. 
Окончательные результаты, событий, происходящих в июле, будут 27 апреля 2019 г. 

Рекомендации. Направляйте свою активность в конструктивные дела. Не забывайте о мягкости и вежливости в общении с людьми, особенно, с членами семьи. Слишком большая эмоциональность может навредить здоровью.

Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!
8.07.18г. Елена Беляева 

По вопросам личных прогнозов обращайтесь

Если хотите смотреть свежие видео прогнозы, то 
подписывайтесь на мой канал на YouTube

Рассказать в соц. сетях