Что говорит астрология о ситуации в Украине?

   Из моего прогноза на октябрь: "с 5.10 по 9.10 – принятие самых сложных решений в жизни. Трудности в делах. В эти дни включается фаза июльского затмения, квадратура Солнца к Сатурну с узлами. Все вместе может дать поворотные и судьбоносные дни".
    Власть и управление, построение государства переживают кризисную точку. Посмотрим в гороскоп Украины. Опять задействована Черная Луна с Нептуном в карте Украины. Как же мне не нравится включение этой точки в гороскопе Украины!  В марте 2014 при точном прохождении Плутона по этой точке произошло отделение Крыма, затем в мае 2014 во время пожара в Одессе и во время выборов президента тоже была активна эта точка. Это самые яркие моменты включения Черной Луны и Нептуна, которые я вспоминаю. Тогда Плутон чистил, расчищал, а сейчас Сатурн с кармическим узлом идет по этой точке. В чем смысл происходящего для страны? Задача Сатурна построить границы человека или государства. Сказать : Я есть! Доказать на деле состоятельность индивидуума или государства. С кармическим узлом - задача стоит с учетом прошлого, истории. Видимо, стоит вопрос о построении национальной самоидентификации.
     А что же дальше? Как будет развиваться ситуация? Анализирую карты Украины и ее нынешнего президента Владимира Зеленского. Ожидается несколько сложных периодов в октябре, ноябре 19г и марте 20г.
   14-15 октября - точная квадратура транзитного Урана к Солнцу президента. Но Владимир Зеленский стал президентом на этой же квадратуре. Значит он "держит удар". У него был поворот в судьбе. В октябре 19 и марте 20 у него опять могут быть повороты, но повороты могут случиться и в стране. Ведь гороскоп президента влияет на страну, связан с государством. С 19 октября в гороскопе Украины есть указания на резкие события. С 23 по 26 октября - беспокойный период для управления страной. Новолуние 28 октября, само по себе напряженное и событийное для каждого человека, в оппозиции к Урану. Для Украины ожидается много резких разговоров, пересмотр соглашений, споры, возврат к старым контактам, практически, до конца ноября.

  Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

  Астролог Елена БеляеваДля индивидуальной консультации у астролога Елены Беляевой обращайтесь через личные сообщения и по контактам

Публикация разрешена с указанием автора.


Рассказать в соц. сетях