Астропрогноз для Израиля

Краткий прогноз для Израиля. 



Гороскоп говорит сам за себя. Транзитная Венера соединилась точно! с Марсом. Она же на подходе к соединению с Черной Луной и оппозиции к Сатурну. Ох уж эта Венера!

      

В начале войны в Украине 24 февраля она шла по небесному пути за руку с Марсом. 

  Судя по Венере подготовка к этому нападению велась с конца июля. Тогда Венера встала на Марс Израиля, развернулась, сделала выбор и вот результат. Или даже с конца июня при входе Венеры в петлю.


Венера с Марсом делает ВЫБОР в сторону войны.
  В прогнозе на октябрь я указала, что 7 и 8 октября - плохие дни для всей планеты. Марс, только лишь вырвался из под влияния Южного Лунного узла и встал в квадратуру к Плутону. Все старые накопленные обиды и страхи решил преодолеть насилием. Продолжаются трудные дни до солнечного затмения 14 октября.

  В такие плохие дни началась война в Израиле.

   Самый маленький срок этой страшной истории это месяц. Потому что утром 8 октября  начался новый лунар, задающий программу на месяц.

   Еще один фактор длительной нестабильной ситуации - Уран раскачивает Солнце Израиля и отпустит его в мае 2025 года. Это смена в руководстве страны.
  Юпитер соединился с Северным Лунным узлом в гороскопе Израиля и может запуститься новая программа на 12 лет.
 
  В период с 14.05.23 по 14.05.24 инициатива направлена на сохранение независимости, на укрепление и сохранение ресурсов страны. Израиль решает эти вопросы через масштабную и успешную борьбу с врагами. Вынуждена страна смотреть в будущее, учитывая все обстоятельства. Тут идет возврат к старым проблемам, но на новом витке. В день соляра 14.05.23 г  Марс находится в верхней точке гороскопа в 8 доме. А это означает войну, как цель, войну как необходимость и большие разрушения. Солнце  в 6 доме, а все планеты солярного гороскопа находятся внизу. Это означает подчиненное положение, служение, армию. Действия правительства через армию и в ответ. Они не лидеры и не решающие, а принимающие удар и отвечающие на вызов.
В октябре, ноябре и декабре - война, страдания на земле Израиля. 

  Солнечное затмение попало на асцендент в гороскопе Израиля , а это означает что мощной волной затронуты физические основы нации и страны. Но характер затмения 14 октября таков, что оно мчится быстро и сильно, а потом находится выход из бури. Хоть выход будет, но события еще будут идти интенсивно в октябре, по крайней мере до лунного затмения 28 октября. Лунное затмение по оси Израиль и его враги, Израиль и его партнеры. В этих темах все и будет происходить.

В Лунном затмении Луна попала в 5 градус Тельца - точка стационарности Меркурия 14.05.23 г. И эта точка обозначает цели и вынужденные действия страны в этом году. 28 октября может стать еще более эмоционально насыщенным и трудным  временем для Израиля, для его народа, чем начало войны.

   В ноябре 23 года в Израиле будет идти война, проблемное время для руководства и управления страной. Об этом говорит Солнце в соединении с Марсом в оппозиции к Солнцу Израиля. Это время обозначит начало двухлетнего цикла.
  20 апреля 24 г на солнце Израиля будет соединение Юпитера и Урана. Это важный цикл на 12 лет. Даст большие положительные изменения в стране. Техническое переоснащение - авиация и другие технологии. Внимание всего мира. Смена руководства.
 
   
  
 
  Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Рассказать в соц. сетях