Астрологический прогноз на сентябрь 2017г.

  С 5 сентября образовательные и деловые программы постепенно войдут в привычный ритм.

   2 - 5 сентября – Переезды и поездки по городу. Высокая деловая активность, но результат и качество дел хромают. Мелкие поломки и несовпадения. Постарайтесь не вступать в словесные передряги. Помните, что словом можно убить.
    2 - 6 сентября – для кого-то из вас эти дни станут временем смятения, кто-то с головой нырнет в удовольствия, получение наслаждения, музыку и танцы, заканчивая алкоголем и другими видами ухода от реальности.  
Отдых у воды и водные виды спорта.
    3 – 4 сентября – любовь и деньги находят новые пути. Взгляните с другого ракурса и перед вами откроются новые возможности в материальных ресурсах и любовных отношениях.
    5 – 6 сентября – Марс переходит в Деву. Мы станем больше внимания уделять здоровому образу жизни, заниматься спортом, физической работой. Меркурий проходит точку августовского затмения. Это означает получение информации по событиям затмения.

    6 сентября – полнолуние в 14 градусе Девы в 10 ч по оси Дева Рыбы. Вы получите результаты того, что началось в марте 2016г.
Множество новых идей, которым можно доверять, особенно тем идеям и связям, которые рассчитаны на перспективу.
 с 7 по 9 сентября – все, что вы решите легко выполнимо. Быстрые изменения в критических ситуациях или естественное решение напряженных ситуаций.
    9 сентября – Меркурий переходит в Деву. В Деве Меркурий сильный. А, мы станем практичнее. Наше мышление и общение направлено на конкретные задачи. У всех высокая трудоспособность.

    12- 13 сентября – наши желания и чувства приобретают материальные формы.

     С 12 по 15 сентября –обратите внимание на позвоночник, кости и зубы. Не следует обращаться к начальству и заниматься организационными вопросами. Проблемы с пожилыми людьми.

    13 сентября – для некоторых из вас это время принятия решений и важных итогов событий середины июня 17г.

   14 -15 сентября – любовь и подарки. Благоприятное время для покупок и продаж, выгодных поездок.

    С 15 по 17 сентября – рекомендуется начинать дела, связанные с бизнесом, поездками, обучением. Ваши мысли, слова и дела – идут в одной упряжке.

    17-18 сентября – Приятное времяпровождение с подругами и в коллективе. Кто-то из вас встретит свою любовь.

    19 сентября – Будьте осмотрительны. Внимание рассеивается. Возможны ошибки, обманы, потери вещей.

    20 сентября – в 8ч 30 мин состоится новолуние в 28 градусе Девы.

    С 23 сентября по 2 октября – Реализация новых масштабных, международных проектов. Групповые поездки познавательного характера. Полное раскрытие и успех для тех, кто занят в сфере интернета, новых технологий, в культуре и образовании.

   23 - 26 сентября – Борьба за веру и убеждения. Есть опасность отравлений и злоупотребления алкоголем.
  30 сентября – Раскрытие творческого потенциала для людей, занятых в сфере музыки, танцев, искусства. Взлеты и разочарования в чувствах. Возвышенная любовь.    
    Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях