Астрологический прогноз на 2017 год.

    

Начало 2017 года ожидается активным, динамичным. Все дальние планеты находятся в прямом движении. После 8 января Меркурий тоже станет прямым в своем видимом с земли движении, и тогда уже ничего не будет ограничивать стремительный ход событий. С началом года начнут выстраиваться ситуации, первые результаты, которых будут в видны в июле, а завершение в декабре 17г.

Одна из важных характеристик 2017 года – обновление во всех сферах жизни. Новое стремительно входит в нашу жизнь. 
В конце февраля-начале марта происходят решительные действия по реализации новых идей, задуманных в зимние месяцы. 
Следующий этап в обновлении наступает в середине мая, конце сентября и в начале ноября 17г. Как видим, в этом году будет много перемен к лучшему для всех.

       В 2017г общество и люди поворачиваются лицом к культуре и искусству. Большое число концертов и выставок, культурных мероприятий привлекут Ваше внимание.

Особое внимание в 17 г будет привлекать к себе тема отношений и любви.

С 4 марта по 15 апреля – Венера, планета, связанная с выбором и любовью будет двигаться попятно по знаку Овна и Рыб.  Но, фактически, вход Венеры в петлю, начинается 31 января и заканчивается 19 мая 17г. Ожидается возвращение прежних возлюбленных, давних привязанностей. В такие периоды не рекомендуется делать крупные покупки, заключать важные контракты. Это подходящее время для пересмотра своей личной жизни, покупок антиквариата, возврата в прошлое и историю, исполнения давних заветных желаний. Период ретроградной Венеры, станет временем пересмотра отношений, снижения покупательской способности и появления необычных желаний.

 

Это прежде всего ощутят на себе, люди, родившиеся с 16 марта по 5 апреля - Овны и Рыбы, а также Весы и Тельцы.

Будьте готовы к тому, что в марте и апреле Вам придется несколько изменить свои взгляды на себя и на партнеров. Вы осознаете свои истинные ценности и Ваши импульсивные действия в этот период направлены на их скорейшее достижение. Результаты начинаний конца марта 2017 года мы отчетливо увидим в первой декаде января 2018 года.

 
  С 6 февраля по 10 июня - состоятся, в основном, ранее запланированные браки и дальние путешествия.  Дела, связанные с образованием и зарубежными партнерами, замедляются или откладываются до 10 июня.
    До 21 декабря Сатурн движется по Стрельцу. У Стрельцов, родившихся с 12 по 21 декабря будет не простой и ответственный период в жизни, когда надо принимать конкретные решения и выстраивать свою жизнь. 
  21 декабря Сатурн войдет в Козерог, что сразу ощутят на себе в виде важных событий, люди, родившиеся с 20 по 24 декабря. В декабре 17г – Сатурн зайдет в Козерог. Порядок и управление, согласованность в действиях, власть денег – приоритеты данного времени.

 
  С середины марта до середины апреля – трансформации в политике. Перераспределение денег и власти на планете. В более напряженном варианте, эти ситуации повторятся в июле - августе 17, обостряясь под влиянием солнечного затмения. 
  
   11 октября Юпитер перейдет в Скорпион. Изменится фон года. Станут актуальными темы больших денег и перемен. Изменятся политические приоритеты.

  Периоды ретро Меркурия в 2017г. В эти дни замедляется торговля, снижается динамика в поездках, обучении.
- до 8 января 17г.
- с 10 апреля по 4 мая 17г.
- с 13 августа по 5 сентября 17г.

- с 3 декабря по 23 декабря 17г.

Точками концентрации событий годя являются солнечные и лунные затмения.
11 февраля – лунное затмение
26 февраля – солнечное затмение.

Характеристика затмения (Б. Бреди): Это семейство затмений приносит с собой элемент приятной неожиданности. Неожиданное счастье, радостное событие, удачная возможность, случайный выигрыш. Происходящим событиям можно доверять, они могут позитивно изменить жизнь человека.

7 августа – лунное затмение
21 августа – солнечное затмение.

Характеристика затмения (Б. Бреди): Неожиданные события, вовлекающие друзей или группу людей, оказывают большое давление на личные взаимоот­ношения. Вопросы взаимоотношений могут принимать преувеличенные размеры, когда затмение влияет на карту. Человеку стоит проявить благоразумие и не принимать каких-либо поспешных решений, так как информация искажена и, возможно, ошибочна. Сущностью затмения также является усталость и связанные с ней проблемы со здоровьем.


  Основные событийные месяцы года:
-  февраль-март
- май;

- август;
- октябрь;

- декабрь.
  Фаворитами и наиболее вовлеченными в процессы событий будут Весы, Рыбы, Львы, Овны а с октября 17 г к ним присоединяются Скорпионы.     

       С 6 февраля по 10 июня 2017г. – период закрепления на достигнутых в начале года материальных позициях, пересмотра отношений и понимания своих желаний. Но, реальное движение вперед, и в финансах и в отношениях, начнется с 10 июня 2017г.


 Политические тенденции 17 года.

Кризисные точки в политической и финансовой жизни наступят в конце марта – начале апреля 17г. Благоприятное разрешение ситуаций наступит в середине мая 17г.
   Вторая такая же напряженная ситуация в начале августа. К концу месяца ситуация выровняется.
   Начиная с октября изменятся политические приоритеты в мире. В ноябре благоприятные и быстрые изменения в законах, в управлении.
С 21 декабря Сатурн заходит в Козерог – прибавится порядка и законности в мире.
         

Овен

Вам обеспечена поддержка брачных партнеров и выгодные связи с людьми. А некоторых из вас ожидают новые любовные отношения. До 11 октября, у одиноких Овнов будет достаточно шансов заключить брак. Время для важного решения по вопросам любви и денег у вас будет в марте и апреле. Вы получите необходимую информацию от партнеров, сумеете с легкостью договориться с людьми. Многие Овны будут заняты в 17г финансовыми делами партнеров, оказанием помощи партнерам и клиентам.

      Для Овнов, занятых в банковской сфере, в работе с большими суммами денег, со второй половины октября до конца года открываются новые перспективы.  Также, начиная с октября 17 г и до осени следующего года, реализуются Овны, занятые в политике, вовлеченные в напряженную экстремальную деятельность. Тем из вас, кто запланировал в этом году операции, лучше это сделать осенью и зимой.

Больше всего перемен, поворотов в судьбе следует ожидать людям, родившимся с 9 апреля по 19 апреля. Вы обладаете наибольшим потенциалом для нового среди людей всех знаков зодиака в этом году.
До 21 декабря  у вас продолжается время важных перемен в сфере дальних переездов, выбора места жительства, образования. Несмотря, на кажущуюся сложность, в этом году судьба благосклонна к вам. Воспользуйтесь шансом.

                                     Телец

   Начало 2017 года застанет вас за наведением уюта и порядка в быту. В январе вы продолжаете, начатую осенью 2016 г тенденцию, активно трудиться. В 2017 году людям, родившимся под знаком Тельца, будет легко перейти на здоровый образ жизни и питания, отказаться от вредных привычек. В этом году Вам сопутствует хорошее самочувствие.

   С 4 марта по 15 апреля 17г для Тельцов самое время обратить внимание на свою личную жизнь. К вам вернутся прежние возлюбленные. В это время у вас возможно торможение в бизнесе. Зато вы сделаете то, что давно хотели.
   Вам следует обратить внимание на 25 марта. То, что начнется в это время в любви, в отношениях, в деньгах приведет к результату с 7 по 10 января 18г. Это может быть ваше отношение и ваш выбор, ваши решения и события с этим связанные. Вам придется отказаться от прежнего выбора, от прошлых взглядов на отношения, ради вашего будущего.

       С 11 октября 2017 г. Вы не будете испытывать недостатка в клиентах, на Вашем горизонте появятся новые деловые партнеры, а одинокие Тельцы встретят своих суженых.

    В 2017г – ваше внимание направлено на контроль банковских счетов и документов, на кредиты и налоги. В 2017г людям этого знака следует внимательнее и с осторожностью брать крупные кредиты.

 В 2017 г у вас продолжается время разрушения и ощутимых потерь. 2017 год является завершающим этапом для расчистки новых горизонтов на вашем жизненном пути.   

                             Близнецы

   В этом году Близнецы удачливы в любви, их радуют дети. До середины октября у вас продолжается период приятного отдыха и развлечений. Многие Близнецы смогут организовать свое дело. Успех ожидает Близнецов, занятых в собственном бизнесе.

    С 11 октября у Вас добавится повседневных дел и обязанностей. Начиная с этого времени, Вы будете больше времени уделять здоровому образу жизни и питания. У вас появится необходимость в физических нагрузках и желание заниматься спортом.      

Близнецы, состоящие в браке, будут нести ответственность за партнера. У некоторых из вас появятся старшие по возрасту партнеры и длительные деловые отношения. В 2017 году Близнецам желательно воздержаться от судебных разбирательств. Близнецы, , родившиеся с 11 июня по 21 июня, наберитесь мужества и терпения до 21 декабря 17г.

В эти дни замедляется ваш бег по жизни. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги. не начинайте новых дел.
- до 8 января 17г.
- с 10 апреля по 4 мая 17г.
- с 13 августа по 5 сентября 17г.

- с 3 декабря по 23 декабря 17г

 

                                     Рак

До середины октября Раков ожидает счастье и поддержка в семье. Это подходящее время для обустройства и украшения дома, создания дома порядка и красоты. Все, что вы сделаете для своего дома в этом году носит длительный характер и принесет пользу. 

   Если Вы планировали переезд или покупку нового жилья, то в этом году для этого будет много подходящих моментов.

     Начиная с 11 октября 2017г у Раков наступает период разнообразных увлечений. Уже в октябре 17г некоторые из Вас обнаружат, что влюблены и втянуты в романтические отношения. Вы готовы, как дети развлекаться и радоваться жизни, пользуетесь вниманием и любовью у противоположного пола.
  Родители-Раки получат награду в виде счастья и радости от своих детей.
   В 17г продолжается этап больших перемен в работе. Ожидается особенно, много повседневной работы и перемены в работе с октября 17г. Людям этого знака следует обратить внимание на профилактику здоровья, посетить стоматолога.      

 

                                   Лев

    В первой половине года Вы расширите круг знакомых. Приятные и полезные знакомства и необходимая информация сами плывут Вам в руки. До осени 17г  одинокие Львы смогут встретить  своих возлюбленных в поездках или через переписку. Ожидаются романтические знакомства во время учебы.

До октября будут успешными учеба и поездки.
 Солнечное затмение 21 августа и лунное затмение 7 августа в августе 17г зададут программу изменений Львам на следующие полгода.

    Начиная со второй половины октября, фокус внимания смешается на дом. Вас ожидает улучшение жилищных условий, покупки для дома. Семейных Львов семья порадует атмосферой любви и порядка.

   Долг по отношению к законным супругам и детям будет управлять чувствами семейных Львов.

                         Дева

    Начиная с января и до середины октября, для Дев будет отличное время для обретения стабильности и материального достатка. С января по июнь вы закрепитесь на том материальном уровне, который был достигнут ранее. Сотрудничество и уважение к партнерам принесут Девам реальные дивиденды. Деньги будут ареной ваших достижений и внимания до октября 17г.

   Начиная с июня по октябрь Девы смогут увеличить свои доходы.

   С октября по декабрь 2017г Девы будут успешны и результативны в учебе. Люди этого знака, не будут испытывать недостатка в информации и новых знакомствах.

   Вам придется уделить внимание дому, ремонту, переоборудованию в дома. Некоторых Дев, обстоятельства вынудят к перемене места жительства.  Людям, рожденным в период с 13 по 22 сентября – придется набраться терпения для решения домашних вопросов. Эти вопросы носят длительный характер и завершатся к концу 17 года.  

 
 В эти дни не начинайте новых дел. Наведите порядок в делах и мыслях. Для людей этого знака это периоды затишья, отдыха

      
 - до 8 января 17г.
- с 10 апреля по 4 мая 17г.
- с 13 августа по 5 сентября 17г.

- с 3 декабря по 23 декабря 17г

                              Весы

   До 11 октября вы находитесь в центре внимания, пользуетесь успехом и любовью у окружающих. Вы влиятельны и заметны, неотразимы и привлекательны в любом обществе. Вы можете сменить имидж и внешний вид.  В этом году у Вас отличные возможности для личного роста. 2017 год будет связан с началом нового периода в Вашей жизни. Оттого, чему Вы посвятите этот год, будут зависеть Ваши успехи в ближайшие 12 лет.  Вы совершаете великодушные поступки, щедры, заметны.
    Март и апрель 17г – станут для вас временем затишья, возврата в свои прошлые чувства и отношения. Денежные обороты замедляются. 

   С 4 марта по 15 апреля 17г для Тельцов самое время обратить внимание на себя. Сделайте для себя, то, что Вам хочется.
   То, что начнется в конце марта в любви, в деньгах приведет к заметному результату в первой декаде января 18г. Это может быть ваше отношение и ваш выбор, ваши решения и события с этим связанные.

 

  Осенью сотрудничество и уважение к партнерам принесут Весам реальные дивиденды. Деньги будут ареной ваших достижений и внимания, начиная с середины октября до конца года.
   Для Весов в 17г учеба и общение с родственниками, переезды будут требовать внимания и планирования.


Скорпион

   Для Скорпионов, до середины октября, продолжается период некоторого затишья и изоляции. Некоторые из вас, окажутся втянуты в тайные любовные отношения. Будьте готовы оказать помощь Вашим близким. Используйте это время для насыщения себя красотой, музыкой, искусством. Некоторым из Вас этот год подарит реализацию в творчестве. 
     В конце марта и в начале августа 17г у вас могут отложится дальние поездки, встречи с людьми издалека. Некоторые Скорпионы будут вовлечены в интенсивные процессы с большими масштабами. 

     Со второй половины октября и до следующей осени включительно, Скорпионы выходят на сцену, оказываются в центре всеобщего внимания. Для людей этого знака начинается новый 12 летний цикл в жизни. Наступает ваше время – везенье и сила сопутствуют вам в жизни.

     Материальная сторона жизни весь 17г требует вашего контроля. Обстоятельства побуждают вас к новым идеям в и стратегиям в материальной сфере.

Стрелец

 В этом году Вас ожидает удача, если вы опираетесь на коллектив единомышленников. Вы можете рассчитывать на помощь друзей. У Вас будет много возможностей для профессионального роста, если не будете иметь хорошие отношения в коллективе. Ваши идеи окажутся плодотворными, а дела, начатые в этот период, принесут ощутимые плоды в будущем. Максимальное раскрытие дел в коллективе единомышленников и вас ожидает в начале марта и в конце сентября.
 В конце августа 17г у вас будут реализованы ваши личные планы, задуманные в декабре 16г.
 В конце марта и в начале августа ваши планы придется изменить под влиянием материальных обстоятельств.

      Со второй половины октября 17г. у вас ожидается всплеск творческой активности, успех в музыке и танцах. Осень и зима благоприятна для Стрельцов, занятых в медицинской сфере, в тайных сферах жизни.

У Стрельцов, родившихся с 12 по 21 декабря будет не простой и ответственный период в жизни, когда надо принимать конкретные решения и выстраивать свою жизнь. 
  От ваших решений, от вашего характера, от того насколько вы сумеете взять ответственность за свою судьбу в свои руки, зависит ваша дальнейшая жизнь на многие годы вперед. 
                            Козерог

 Для Козерогов 2017 год запомнится, как важная жизненная веха. Это время принятия самых главных решений в жизни. Если вы заняты карьерными достижениями, то до октября 2017г. для этого самое походящее время. Не упустите свой шанс. В этом году Вы будете выступать в присущем Вам амплуа – серьезный подход к делу и доведение дел до победного конца.
 В мае и в ноябре 17 – вы успешны в совместной работе с друзьями, в коллективе единомышленников.
     В конце августа реализуются Ваши тайные планы.

       Все начатое в октябре 2017г года, направлено на ваше будущее, на реализацию планов на следующий год. Начиная с 11 октября – вас ждет отличное время для проявления Вашей яркой индивидуальности. Вы будете полны оригинальных идей. У вас появятся новые интересы В реализации своих замыслов вам помогут новые и старые друзья.

  Не предавайтесь меланхолии и унынию в 17г. Лучше составьте тайный личный план.

                                      Водолей

   Начиная с января по октябрь 2017г. Водолеям можно смело пускаться в дальние путешествия. Для людей этого знака наступает период расширения своих знаний о мире и обучения чему-то новому. В этом году удача ожидает Водолеев, занятых на преподавательской и общественной работе, а также занятых издательским делом. Путешествуйте, познавайте себя и мир – в этом вам помогают звезды до октября 2017г.
   С октября набранный багаж знаний и впечатлений пригодится вам в делах. Вы будете находится в гуще событий на работе. Осенью для Вас открываются новые перспективы в карьере, благодаря Вашей организованности и сообразительности. У Вас появятся новые варианты в выборе профессии.
 В 2017г будущее внушает вам опасения. В этом году вам надо серьезно продумывать каждый шаг. Случайностей не ждите.
 Водолеи, занятые вопросами обучения получат хорошие результаты   в мае и ноябре 17г.
  Вас ожидают приятные совместные путешествия в начале марта и в конце сентября. 

                       Рыбы

 

   В 2017 году успех сопутствует Рыбам, занятым в бизнесе. С января до середины октября Вы уделяете много внимания политике и общественной деятельности, и эти же сферы будут для Вас успешными. Особенно благоприятно для вас совершать покупки или выгодные сделки в середине мая, в начале июля и в начале декабря 17г. До октября 17г для Рыб будут успешны капиталовложения и операции с чужими деньгами. Многие Рыбы могут стать руководителями или координаторами крупного предприятия.

   Солнечное затмение 26 февраля включит Рыб в активный жизненный поток. Будут трудности и пути их преодоления, что в итоге приведет к новым партнерам и выгодным проектам.
 Для Рыб, рожденных с 11 по 20 марта этот год будет не простым в важных жизненных вопросах, особенно в работе. До 21 декабря 17г наберитесь терпения.  

   Со второй половины октября и до конца 2017 года для Рыб открываются отличные перспективы отправиться в путешествие. Удача ожидает Рыб, занятых в делах с иностранцами. Если Вы собирались начать обучение, то с октября 17г для вас открываются большие возможности в этих вопросах.    
    Дальние путешествия и приятный отдых вы получите к началу декабря 17г. В это время вы проявите свои лучшие качества: великодушие и умение помочь окружающим.

Любви и тепла в ваших сердцах и домах в Новом 2017 году!
Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.
Публикация разрешена с указанием авторства.



Рассказать в соц. сетях