Астрологический прогноз для Запорожья.

    Сделать прогноз для Запорожья трудно, потому что у него три даты рождения. Историки пока не сошлись на едином мнении. Одни называют датой основания 16 июня 1806 года, другие — 5 апреля 1103 года. Последняя дата, принятая за основание Запорожья, – 14 октября 1770 года. Как по мне, то больше к Запорожью подходит 1806 год. Есть показания на промышленность, авиацию — то, чем известен город. Если брать эту дату, то в 2018 году начнется новый длительный период обновления в жизни города на ближайшие 15 лет. Запорожье станет более открытым, европейским. Наш город стоит на пороге больших перемен, но это будет длительный процесс. Военных действий я не вижу.

   На последней неделе уходящего 2017 года начались события, связанные с некрасивыми ситуациями с деньгами, потерей денег. Это начало большого процесса перемен, которые будут идти в Запорожье.
Также в январе начинается большой 15 летний цикл перемен в методах и способах управления в городе.
В январе в Запорожье по-новому посмотрят на вопросы экологии. Это тоже начало длительного этапа в вопросах охраны окружающей среды.
В середине февраля у городской власти активизируется тема строительства мостов, промышленности. Это будут сложные вопросы и трудные ответы на них. Но в городе найдут верное решение.
В конце апреля в городе включаются дела, связанные с изменениями в руководстве, в новом подходе к управлению. Найдутся средства и выход из ситуации. Помощь из Киева.
13 июля – солнечное затмение подчеркивает тему строительства мостов, ставит сложные вопросы, от которых не уйти и надо решать.
Чем и займутся в городе до конца года.

Запорожские мосты.
27 марта 2004 года премьер-министром Виктором Януковичем был заложен памятный знак на месте строительства мостовых переходов. Давайте внимательно посмотрим на эту дату.
Сатурн в Раке и Юпитер в Деве, обе планеты в попятном движении. Сатурн в Раке весьма символичен для строительства мостов. Сатурн связан со строительством. Его положение в Раке говорит о водном строительстве. Пока Сатурн был ретроградный все только намечалось. 27 августа 2004 года Виктор Янукович подписывает распоряжение Кабинета министров, которым утверждает титул строительства автотранспортной магистрали через Днепр. В августе 2004 г Сатурн и Юпитер уже находятся в прямом движении и «лед тронулся». На подходе к Сатурну Венера, что говорит о деньгах, выделяемых на строительство. Единственный минус – ретро Меркурий. Это дает всяческие неурядицы, волокиту в документах, оплошности. Но Сатурн и Юпитер в хорошем аспекте и по-царски задают программу строительства мостов.
Если совместить время начала строительства с картой Запорожья, то картина меняется. Вместо больших денег на строительство получается недостаток денег, трудности со строительством.
К чему мы пришли вместе с Сатурном?
К 15 февраля 2018г – мы увидим состояние дел по мостам. Тема будет поднята на официальном уровне.
В середине июля будет еще одна напряженная ситуация по строительству. Солнечное затмение 13 июля попадает в среднюю точку между Венерой и Сатурном в гороскопе начала строительства. Безусловно это выразится в подвижках в строительстве. Возможны, серьезные решения с тем, как двигаться дальше, должностные отчеты, проверки. В любом случае – внимание и подвижки в теме строительства мостов.
Лето и осень 2018 года будут решающими в теме мостов в Запорожья.
К середине января 2020 года мы увидим результаты. Это будет полное раскрытие цикла Сатурна. Мы увидим, то, что смогли реально сделать за 15 лет.
Любви и тепла в ваших сердцах и домах в Новом 2018 году!
Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!
Астролог Елена Беляева.
Публикация разрешена с указанием авторства.

Рассказать в соц. сетях