Затмения в октябре 23г.

    Ближайшее важное космическое событие - это солнечное затмение 14 октября 23г. Уже с конца июля у тех из вас, на кого влияет это затмение пошли сдвиги в жизни, события. Появились новые темы, которые развернутся, реализуются в полной мере в октябре. В октябре 23г ожидается много судьбоносных встреч и знакомств.

  14 октября в 21ч состоится солнечное затмение в 22 градусе Весов. Это затмение произойдет на Южном Лунном узле, что подчеркивает значение знака Весы. В это время важно сотрудничество, партнерские отношения, умение договариваться. Это время подходит для совместных выборов и действий. Кто-то решит вступить в брак. Затмение в Весах может положить начало юридическим вопросам. Вам придется стать более общительными и реагировать на вызовы других людей или социума.

  Значение затмения по Б.Бреди "Огромная мощь, гнев и сила квадратуры Марса к Плутону направляется в определенное русло в этом семействе затмений через трин. Человек, испытывающий затмение этой серии, будет обнаруживать, что гигантские препятствия неожиданно и легко устраняются, или что (с негативной стороны) назревающий потенциальный кризис неожиданно проявля­ется и очень быстро проходит через его жизнь. В любом случае человек будет ощущать, что все движется с огромной скоростью".

    Октябрьское затмение 14 октября 23 г. и будущее затмение 8 апреля 2024 года связаны по противоположным градусам 19-21 градусы Весов и Овна. Поэтому больше всего изменений в жизни следует ожидать Овнам и Весам, особенно тем у кого даты рождения приходятся с 9 по 19 октября для Весов и с 3 по 13 апреля для Овнов.

Весам и Овнам, родившимся в начале знака ожидать важных перемен осенью 2024 года и весной 2025 года.

28 октября в 23 ч 20 мин состоится лунное затмение в 5 градусе по оси Телец Скорпион.
Это лунное затмение будет очень энергичным временем с полной реализацией того, что созрело за весь 23 год.
Ожидается много событий: борьба, работа, дальние поездки.
  На этом затмении будут актуальны вопросы середины мая 23г, начала июня, и их реализация в конце октября и в конце декабря 23г.

Чего же ожидать людям разных знаков зодиака?
Весы
У вас во весь рост встанут дела с личными отношениями, с деловыми партнерами. Возможны, судебные иски и разбирательства.


 Скорпион
  Ваша таинственность зашкаливает. Тайные связи и дела. Кого-то из вас ждет расставание с партнером.

Стрелец

Вы, как всегда полны оптимизма, увлечены совместными проектами, общаетесь в интернете, но тут же у вас и основные проверки и события.

Козерог
Ваша серьезность и суровость достигла своего предела. Вы целенаправленно строите карьеру или ищете баланс между домом  и работой. Вам кажется, что домашние дела отвлекают от цели. У кого-то из вас могут быть важные события под влиянием затмения.

Водолей

Вас солнечное затмение может застать в дороге. Здесь же в дороге могут быть самые большие приключения.

Рыбы

Вас напрягает в эти дни темы финансов, кредитов. На вас влияют политические новости.

Овен

Вы вовлечены во взаимодействия с другими людьми. Вас занимают не столько ваши проблемы, а помощь партнерам. Вас ожидает много событий. Вы справитесь.

Телец

Для вас самое лучшее время заняться спортом, фитнесом и массажем, походить в тренажерный зал. Будут полезны все оздоровительные процедуры.

Близнецы

Ваше внимание в октябре настроено на детей и на любовь. В эти дни вам не просто делать то, что вам нравится.

Рак

У вас события разворачиваются в семейных отношениях. Дом и все, что в нем происходит вызывает волнение. Возможны, важные события в жизни.

Лев

Вы настроены на общение и через знакомых близких и далеких к вам приходит информация, которая вызывает ваше беспокойство.

Дева

Вы заняты финансами, материальными основами жизни и в этих вопросах вас ждут основные препятствия, которые вы сможете преодолеть.



Полный список затмений и как смотреть на свои события через время затмений я написала в статье “ Затмения 2015-2025”.

Вы можете пересмотреть свои важные события на предмет ретро событий по датам солнечных и лунных затмений.

Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

У кого есть личные вопросы по прогнозам обращайтесь по контактам

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Рассказать в соц. сетях