Пригожин - закономерность или случай?

Пригожин -  закономерность или внезапность? Катализаторы войны.

Я не один раз говорила о победе Украины летом 23 года. Еще раз проанализировав астрологические факторы, получаем:
1. С 19 мая переход войны на территорию России. Видео в котором я указываю даты для городов России. http://atlantida-starway.org/forecast/perehod-voyny-v-rossiyu   Но линия Урана работает с большим, в несколько сот километров орбисом в обе стороны. Летом 23 года российские города попадают под влияние линии Урана. В августе 23 линия проходит через Санкт-Петербург.

2. Из моего солярного прогноза для России http://atlantida-starway.org/forecast/solyarnyy-prognoz-dlya-rossii-na-23-24 

  •  с 18 июня кармический узел становится(с 22 июня по 7 июля точно) на асц в карте России. Ожидать ей больших неприятностей.

  • 29 июня - армия России замедлена. Поиск виноватых.

  • 1-3 июля - плохая инфа для России. Резкие повороты. Армия плохо.

  • Дирекционная карта для России на 23 год говорит о двоевластии, о нескольких центрах управления страной одновременно, о способности руководства договориться со всеми. Эта карта дает надежду на мирные соглашения.

3. Из транзитного прогноза для Украины по датам http://atlantida-starway.org/forecast/kogda-sostoitsya-reshayuschee-srazhenie :

22-25 июня - военные действия в разгаре. Есть удача в Украине и есть разрушения.

26-29  июня - сражается весь народ Украины. Разрушения на земле Украины.

30 июня - 3 июля - военные действия, борьба в разгаре с обеих сторон. Еще больше усиливаются военные действия. Украина и Россия получат то к чему шли весной. 


с 4 по 15 июля - еще больше усиливается борьба Украины. Марс проходит по Юпитеру, Меркурию, Венере и Солнцу Украины, тем самым вовлекается вся страна в военные действия.

  4 июля - для России страдания и потери.

  12 июля - в России информационные войны.


13-15 июля - возможно быстрое освобождение земель Украины 

Если собрать вместе эти данные, то получается, что основные события начинаются после 20 июня и будут развиваться активно в июле. В итоге, принесут победу Украине и мирные соглашения.

  Пригожин явился катализатором процессов в России.

О чем говорит его гороскоп?

О том, что сейчас наступил его звездный час. Он находится “ в своей тарелке”. Так совпало, что на небе только прошло и еще в силе соединение  Марса во Льве с Черной Луной. И надо же случится такому совпадению, что в гороскопе Пригожина Марс в Льве в соединении с Черной Луной. Марс и Черная Луна активизировали его Марс раньше на неделю. 

  23 июня Венера транзитная соединилась с его Марсом и получилась комбинация - Венера Черная Луна Марс, задевающая его Марс. А это означает, что он включился в борьбу, соответственно своему Марсу - сильно, энергично, уверенно, с лидирующих позиций с использованием своих темных качеств, с подключением к темному эгрегору бандитов, зэков.
  С 9 июня 23 года транзитный Уран встал в квадратуру к его Урану - созрела взрывоопасная ситуация. 23 июня Марс транзитный соединился с его Ураном и активизировал этот назревший взрыв.
  Вечером 23 июня транзитная Луна включила его кармический узел с Плутоном. То есть ситуация созрела. Участие Урана дает быстроту и непредсказуемость сюжетов у Пригожина.
  Солнце соединилось с его Меркурием. Он начал действовать под влиянием информации и активно распространяя свои идеи и мысли.
  Транзитный Плутон соединился с его натальным Сатурном - фоном длительно идет новый цикл власти, силы, богатства или угрозы его существованию.

Как долго по его гороскопу будут активные события?

  Его личная военная активность продлятся до 29 июня, точное соединение 28 июня. Но дальше по его Урану идет Венера, а затем Черная Луна. То есть будет еще много интересных событий - 30.06 - 5.07.23г. А затем будет повторение на другом витке, начиная с 23 июля. У Пригожина июль будет с событиями каждый день. В конце июля и начале августа у него будет слишком много для обычного человека угрожающих ситуаций, но для него характерных с его образом жизни и деятельности. В этот период Пригожин будет активен, преодолевать большие препятствия, бороться. 


Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы



Рассказать в соц. сетях