Обжигающая турбулентность августа

 

Новолуние  27 августа в 11 ч 20 мин по местному вр. в 4 градусе Девы.

  Какую же программу на следующий месяц задает это новолуние?
  Нас ожидает активная работа, преодоление ограничений и страхов, деятельность вопреки обстоятельствам. Отрицательной стороной новолуния будет повышенная конфликтность, обидчивость, капризность. Для того, чтобы позитивно использовать то, что предлагает нам новолуние надо действовать, преодолевать ограничения внутренние и внешние. Посмотрите на себя со стороны, нет ли у вас чрезмерной агрессивности к другим или к себе?
    Еще одно влияние новолуния - нестабильность в финансах и перепады в чувствах. У кого-то из вас  обнаружатся повороты или даже разрывы в отношениях. Кто-то сделает неожиданный выбор. Могут быть резкие траты денег. В положительном варианте - любовные знакомства и высокий творческий потенциал.
  С учетом того, что новолуние задает тему на месяц вперед, то основные темы этого новолуния - борьба, военные действия, финансовые скачки. Особенно, обратите внимание на финансы. Меркурий с 10 сентября станет ретроградным, а это замедление в деловой жизни. И со второй половины сентября начнется последнее и самое сильное взаимодействие Урана и Сатурна, влияющих на финансовую мировую систему, и обеспечивающих передел мира.
    Рекомендуется составить для себя повышенные рабочие планы на месяц, сделать крупные покупки до 10 сентября или перенести их на начало октября и дальше. 

  Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни! 

 


Школа"Звездный путь" объявляет набор слушателей на 1 курс астрологии

Вы можете приобрести видео курс по Мунданной астрологии.

Пусть звезды помогут проложить вам верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях