Лунные фазы и прошлые события в Украине.

    Давайте представим, что мы можем видеть время. Это означает, что мы расширяем наше восприятие мира до 4-х мерного. Мне время представляется в виде разноцветного жгута из синусоидных волн-нитей. Это бесконечные циклы планет, Солнца и Луны. Каждый цикл имеет начало, точку роста, максимум, точку падения и окончание. Затем начинается новый цикл. Есть волны мелкие, есть большие. 
Обратим наше внимание на циклы Луны и Солнца. Есть маленькие 28-ми дневные циклы Луны. Большие процессы не успевают сформироваться за такой небольшой период времени. Есть большой цикл – метонов цикл 19 лет. Каждые 19 лет новолуние возвращается в тот же градус. 
Есть 9-ти месячные циклы Луны, начинающиеся с новолуния, и так же делящиеся на 4 фазы. Это 9-ти месячные циклы лунного созревания, которым для проявления всех своих фаз надо 2 года и 3 месяца. 
Лунные циклы являются минутной стрелкой событий, позволяют определить время событий и понять в чем их смысл. Солнечно-лунные циклы вложены в циклы дальних планет и являются конечной датировкой событий.

    Я взяла для примера сильные события в Украине. Первое событие 21 ноября 2013г – начало протестов, Майдана в Киеве, как-то не включилось в лунные схемы. Хотя, возможно тут имеет место размытость события и надо более пристально все посмотреть. 
    Второе событие 22 февраля 2014 года – протесты и хаос достигли максимума, бегство президента Украины. В этот день на небе была падающая квадратура Солнца и Луны, а значит события уже назрели и дали результат. Пройдемся по 9-ти месячным лунным фазам в наложении на карту Украины.

Начало этого цикла приходится на 25 ноября 2011 года. Это солнечное затмение во 2 градусе Стрельца. Это затмение делает напряженный аспект (квадратуру) к Солнцу в карте Украины. Фоном затмения идет напряженный аспект Юпитера к Сатурну в карте Украины.

Карта
 
Что это означает? Начались процессы, которые несут разрушающую, беспокоящую природу для Украины. 
Возможно влияние внешних, международных процессов на Украину (квадрат Юпитер Сатурн).

Следующая фаза этого цикла – 28 августа 2012 года. Это растущая квадратура цикла. И она пришлась на день рождения Украины и сильно будоражит карту Украины. Фоном идет напряженный аспект Марса к Сатурну.

карта1

Что это было? По-видимому, ослабление военной структуры, армии через принятие законов, официальных решений. Еще один показатель – в соединении с Луной и соответственно, в квадратуре к Солнцу Украины, находился Северный Лунный Узел. А это значит проблемы в государстве в движении вперед, остановка в развитии.

Еще одна фаза этого цикла – 25 мая 2013 года – полнолуние цикла.

карта2

 Опять Солнце и Луна включают кризисную ситуацию для Украины. Но здесь уже подключается Уран транзитный и Плутон, имеющие между собой точную квадратуру и затрагивающие Уран Украины. Это означает, что Украина попала со своими проблемами в мировой жернов-кризис на планете.

И 22 февраля 2014 года – падающая квадратура этого солнечно-лунного цикла.

карта3

Тут уже вовсю влияют дальние планеты и подключается Юпитер – ситуация приобрела размах и влияние на мир. Как видим события в феврале 2014 года зрели и по большому счету, были обусловлены временем создания Украины 24 августа 1991 года. 
Это только один солнечно-лунный цикл в привязке к событиям. Так можно рассмотреть любое важное событие в привязке к ближайшей солнечно-лунной фазе. Особенно важные события всегда имеют в своем начале солнечное затмение. Вот поэтому влияние затмений всегда так важно.

31.01.18г. Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях