Астрологический прогноз на октябрь 2019 г.

   В первой декаде октября активизируются решающие события по темам, начатым июльскими затмениями в Раке. Добавляет весомости происходящему расхождение Сатурна с Южным Лунным узлом. Идут последние важные проверки и произносятся самые главные слова напоследок.

   Много поездок, общения делового и личного, обучения во второй декаде октября.

    В конце октября Меркурий замедляет свое движение и останавливается на Венере. Желательно все крупные покупки совершить до ноября. Следует определиться, какую линию поведения выработать в октябре, для того чтобы получить деньги, выгодные и приятные знакомства, бонусы в учебе к концу ноября.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБУЧЕНИЕ "ОСНОВЫ АСТРОЛОГИИ ОН-ЛАЙН" http://atlantida-starway.org/astrology/osnovy-astrologii-obuchenie  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь, подробный прогноз на октябрь по дням.

    1.10 – начинается месяц с остроты в чувствах, ревности партнеров. Кто-то из вас столкнется с вынужденным решением финансовых проблем.

    3.10 – С этого дня и до конца месяца возрастает интерес к мистике и тайнам, политике и финансам.  Мы станем проницательнее и критичнее в словах и мыслях.

     4.10 – Начиная с этого дня весь месяц благоприятен для танцев и музыки. Мы открыты для делового сотрудничества и личных отношений. Есть желание добиться справедливости, мира и порядка. Трудно сделать выбор. Не хватает решительности.

    с 5.10 по 9.10 – принятие самых сложных решений в жизни. Трудности в делах. Старшие родственники требуют внимания. Не стоит обращаться к стоматологу в эти дни.В эти дни включается фаза июльского затмения, квадратура Солнца к Сатурну с узлами. Все вместе может дать поворотные и судьбоносные дни.

    6.10 – Общение с друзьями и в интернете. Новые идеи. Шокирующая информация.

    С 8.10 до 17.10 – Общий фон не способствует интернет проектам и делам, направленным на будущее. Групповые поездки идут с осложнениями.

    9.10 – Венера переходит в знак Скорпион, усиливая стремление к крупным деньгам. Любовь на всю жизнь, любовь и большие деньги – это мотивы октября.

    с 11.10 по 13.10 – подходящее время для дальних поездок. Продвижение вперед в знаниях. Воодушевление в начинаниях.

    12.10 – Резкие повороты в отношениях между партнерами. Кто-то влюбится, кто-то расстанется. Интересные знакомства и покупки. Удовольствие от взаимодействия с друзьями.

    12.10-13.10 – хорошие дни для покупок и поездок.

    С 13.10 по 15.10 – Давление обстоятельств. Действия и принятие решений под давлением или в условиях кризисных ситуаций.

     14.10 – Полнолуние в 00 ч 08 мин в 21 градусе Весов, по оси Весы Овен. Основные темы – получение помощи в сложных ситуациях. Планирование и порядок в мыслях и бумагах.

    15.10 -16.10 – Получение информации через сны. Благоприятна консультация у психолога. Творческий день.

    17.10 -18.10 – приход денежных средств. Обновление в деятельности. 

    19.10 -21.10 – стабильность в отношениях. Устойчивое материальное положение. Подходящее время для финансовых операций.

    21.10 - 23.10 – Любовь и гармония в брачных отношениях. Удовольствие от посещения театров и концертов. Не подходящее время для начинаний в работе.

    23.10 – Солнце переходит в знак Скорпион.

    25.10 – Крупные покупки и получение больших денежных сумм.

    с 26.10 по 29.10 – препятствия в делах. Берегите здоровье. Внешние ситуации не стабильные. Проблемы на работе и с начальством.Дни резких перемен, поворотов в судьбе.

    28.10 – новолуние в 5ч 38 мин в 5 градусе Скорпиона. Новолуние активно подталкивает к трансформации во многих жизненных сферах, к новым проектам и изменению будущего.

    С 28.10 до 20.11– меняется ситуация на планете в сторону помощи пожилым и больным людям. Реализация больших тайных планов. Раскрутка творческих проектов. Моряки и спортсмены, занятые в водных видах спорта получат хорошие шансы на успех в делах.

    29.10 - 31.10 – Меркурий останавливается, а затем разворачивается на Венере. Это означает, что некоторые финансовые дела, покупки, денежные прибыли откладываются на месяц. С 1 по 21 ноября Меркурий будет в попятном движении и его положение замедляет процессы в торговле, обмене информацией, учебе.

    Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

  Астролог Елена БеляеваДля индивидуальной консультации у астролога Елены Беляевой обращайтесь через личные сообщения и по контактам

Публикация разрешена с указанием автора.



Рассказать в соц. сетях