Астрологический прогноз на май

   Май начинается с положительного астрологического влияния. До 17 мая продлится период с потенциальными возможностями для реализации планов и принятых решений. Активное и деятельное время.
    Обратите внимание на информацию и людей с которыми вы взаимодействуете до 10 мая. Несмотря, на ваше желание, темы начавшиеся в эти дни замедлятся, а самые объемные реализуются к середине июня. Это касается бизнеса, документов и переездов. С 10 мая по 3 июня видимое движение Меркурия будет попятным.

    С 11 мая изменится фон на всей планете.С 11 мая до 28 октября, а затем с 21 декабря окончательно - Юпитер переходит в Овен. Время решительности в международных отношениях. Появится желание свободы и независимости, как у людей, так и у государств. Готовность прийти на помощь, спасти, отстоять свои идеалы характеризуют это время. Негативной стороной этого прохождения Юпитера будет склонность решать конфликты силовыми методами, повышенная международная конфликтность. А также неоправданная агрессия между людьми и государствами, используя право сильного. 

   С 29 апреля по 9 мая - Благоприятные возможности для властных, политических и финансовых изменений в мире. В этих вопросах хорошее взаимодействие и возможны позитивные результаты.
    Вторая половина мая будет активной, воинственной, наполненной борьбой за свои убеждения.

  А, теперь, подробный прогноз по дням.

1 - 2.05 - Получение помощи. Свет любви и благодарности входит в нашу жизнь.
Та информация которая привлекла ваше внимание в мае станет предметом ваших воздействий, борьбы и работы осенью и зимой. 


  С 1 по 17 мая - активный и деятельный период времени. Реализация намерений.


  с 3.05 по 6.05 - Будущее входит в нашу жизнь через новые события, друзей и наш коллектив. Хорошее время для тех кто работает с техникой, в айти проектах, в сфере интернета, авиации.  В чью-то жизнь ворвутся перемены.
  В эти дни всех нас ожидает приятное общение и покупки, выгодные знакомства. 


     5.05 - день резких поворотов, неожиданных решений и событий.

     6.05 - 7.05 - динамичные дни. У вас все получится. 

     9.05 - демонстрация власти в полном раскрытии, но не результативна. Высокая активность в действиях и решениях. 


    10.05 - проблемы в финансах. 


    С 11.05 - Юпитер перейдет в Овен и принесет изменение фона всей планете.С 11 мая до 28 октября, а затем с 21 декабря окончательно - Юпитер переходит в Овен. Время решительности в международных отношениях. Появится желание свободы и независимости, как у людей, так и у государств. Готовность прийти на помощь, спасти, отстоять свои идеалы характеризуют это время. Негативной стороной этого прохождения Юпитера будет склонность решать конфликты силовыми методами, повышенная международная конфликтность. А также неоправданная агрессия между людьми и государствами, используя право сильного.
    С 11 мая  до 3 июня движение Меркурия будет ретроградным. Замедляются процессы обмена информацией, покупки и продажи. В такие периоды бывает множество ошибок, недоразумений, нестыковок. Учитывайте влияние Меркурия на ваши дела.
  

    12.05 - 14.05 - Обратите внимание, что нового появляется в эти дни в вашей жизни и в мире. Вы имеете все шансы на успешное решение ваших задач.

     С 13.05 по 17.05 - довольно жесткий  период для решения межгосударственных дел. Не рекомендуется заниматься официальными делами, лечением зубов. Снижение витальности. Самый трудный день этого периода  15 мая.

    13.05 - 14.05 -  странные договоренности. Заключение выгодных соглашений.  Необычные любовные истории. 

   16 мая - Лунное затмение в 7ч 15мин в 26 градусе оси Телец Скорпион. Максимальная реализация событий, обозначенных солнечным затмением 30 апреля. Принятие вынужденных решений, ломка старого. Выход из трудных ситуаций через решительные действия, через воздействие в психологическом плане. Активность на море и в медицине.

    С 16.05 по 20.05 - Борьба идеологий. Битва за убеждения. Морские баталии. Для тех, кто занят в сфере медицины, в водных видах спорта в сфере водной промышленности активное время.
  

    С 17.05 по 21.05 - Волевые решения  гнут мир. Достаточно сил на самые опасные дела. Верное и быстрое принятие решений в критических ситуациях.

   С 18.05 по 22.05 - Будут удачными и легкими давно задуманные поездки. Учеба и бизнес продвигаются, но медленнее, чем обычно.

    С 20.05 по 22.05 - нас ждет много общения и хлопот. Все, что вы начнете или задумаете в эти дни реализуется к 17 июля.
 

     21 мая - Солнце переходит в Близнецы. Мы станем более общительными и контактными. 


   С 21.05 по 26.05 -  вы получите необходимую помощь в ваших делах. Хорошее время для поездок и обучения. Принятая и переосмысленная информация приносит пользу во всех обстоятельствах.

  С 23.05 по 25.05 - ваши финансы и доходы устойчивы, а отношения стабильны. 

     24 мая -  Возврат к прежним ценностям. Важность материальных условий жизни. 

     24.05 - успешный в работе день

    25 .05 - Марс переходит в Овен. Хорошее время для борьбы и победы. Появляется напор и импульсивность. Склонность к крайним позициям и импульсивным действиям. Воинственные настроения.

     С 25.05 по 28.05 - Появляется давняя, ранее скрытая информация. Получаются, ранее запланированные финансовые ходы.

      С 26.05 по 31.05 - Закладка нового цикла в работе. Знакомство с мужчиной издалека. Мужчины решительны и готовы прийти на помощь. Энергичность и способность решать самые наболевшие социальные вопросы. Действия на благо своей страны. Борьба за свои убеждения и идеалы.

    26.05 - 28.05 - Кризисные ситуации с финансами. Контроль и ревность в отношениях.

  С 29.05 по 7.06 - полное зависание в официальных делах. Остановка во многих вопросах. Изматывающие разговоры с начальством или пожилыми людьми.

    30 мая - состоится новолуние в 14ч 30 мин в 9 градусе Близнецов.

Пусть звезды помогут проложить вам верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам



 

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы


       

Рассказать в соц. сетях