Астрологический прогноз на август 2019 г.

  В августе будет, как раз тот случай, когда с началом нового месяца  начинается новая жизнь. Август ожидается самым интересным  месяцем в 2019 году. Вы получите фейерверк ярких событий.

  Два новолуния 1 и 30 августа определяют вашу жизнь в августе. Для многих людей август запомнится, как один из счастливых периодов в жизни. Хороший месяц для отдыха у водоемов, получения удовольствия от музыки, танцев, для реализации творческих проектов. Один из лучших периодов в году для любви и брака.

  С 6 по 22 августа Венера будет находиться в соединении с Солнцем, наполняя нашу жизнь светом любви и удовольствий. С 20 августа Венера с Солнцем догоняют Марс, с которым поочередно будут идти вместе до конца месяца. Это уже будет период реализации желаний.

  А, теперь, подробный прогноз по дням на август.


1.08 – Новолуние в 6ч 10 мин в 9 градусе Льва закладывает программу на месяц. Учитывая, что Меркурий в этот день меняет направления движения на прямое, Марс, Венера и Солнце находятся во Льве, нас ожидает наполненный яркими событиями месяц. В августе активизируются дела, которые приостановились в июле.


1 - 2.08 – Не следует выяснять отношения. Остерегайтесь необдуманных покупок. Ожидаются резкие траты денег и ссоры с партнерами.


3 - 4.08 – хороший день для водных видов спорта, обращения к врачам.

 

4.08 – 9.08 – Удача в путешествиях и обучении. Везение и помощь в делах. Счастливый период.


    С 6 по 22.08 – свет Солнца, падающий на Землю, соединяется с излучением планеты Венера, наполняя августовские дни любовью и удовольствиями. Это дни, когда каждый получит то, что хотел. Для того, чтобы лучше понять, события августа, следует оглянуться на конец октября 2018г, время зарождения желаний.


     7.08 – удивительный день счастливых совпадений в любви. Хороший день для бизнеса.


   10 - 11.08 – мелкие неурядицы в поездках и покупке билетов.


   12.08 – С этого дня изменяется общий фон. Мир поворачивается другой своей гранью. Меркурий входит в знак Льва. Движение Юпитера становится прямым по знаку Стрельца. Видимое движение Урана становится попятным по знаку Тельца.


   14 - 15.08 – будьте внимательны к деньгам и кошелькам.

 

    15.08 – Полнолуние в 15 часов 30 минут в 23 градусе Льва и Водолея. Солнце с Венерой, Меркурий и Марс во Льве, прямой Юпитер в Стрельце – характеризуют полнолуние и делают акцент на огненных знаках, на активности. Много сил, вкус к жизни, любовь и желания, деньги – выйдут на первый план.


      16 - 18.08 – не доверяйте снам и необычным источникам информации. Проблемы с костной системой и зубами. Берегите здоровье.


    18.05 – Марс начинает движение по знаку Девы. Мы хотим получать реальные результаты в работе и станем более активны физически.

 

     С 20.08 по 27.08 – Солнце, Венера и Марс – шагают вместе и предлагают жителям Земли новую работу, любовь, активность в делах и реальное исполнение желаний.


    20 - 21.08 – отличное время для поездок. Хорошие результаты в учебе.


     21.08 – Венера переходит в знак Девы, а мы спускаемся с небес на землю. Практичность и разумный выбор становятся нашими помощниками.


   23.08 – Солнце переходит в знак Девы.


   С 25 по 30.08 – Реализация интернет-проектов. Хорошее взаимодействия в коллективе по интересам. Удача в работе. Получение финансовой прибыли.

    29.08 – Меркурий переходит в знак Девы, окончательно усиливая его влияние на нашу жизнь.


    30.08 – новолуние в 7 градусе Девы в 13 часов 40 мин. Активное, подталкивающее к действиям время. Опираемся на друзей, на коллектив и на удачу. Самое главное – не перегните палку, не будьте слишком агрессивными и напористыми.  

    

Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.


Рассказать в соц. сетях