Астрологический прогноз на 2022 г

Астрологический прогноз на 2022 год 

Помощи и позитива в 2022 году будет много, ведь Юпитер зашел в Рыбы, где он будет находится до 10 мая 2022 г и с 29 октября до 20 декабря 2022 года. . Это самое лучшее время для получения помощи, для образования, для получения желаемого. Планета оптимизма, помощи и расширения возможностей в сильном положении. В целом, в обозначенные периоды времени у всех будет шанс на путешествия и образование. На этот год планируйте вопросы, связанные с ростом личного образовательного уровня и авторитета. Участие в благотворительных кампаниях поможет вам в делах. Хорошее время для людей, занятых в искусстве и медицине, в сфере охраны природы, водного транспорта и путешествий. Используйте открывающиеся возможности до 10 мая. Затем Юпитер перейдет в Овен. Тем, кто настроен на символизм восточных знаков, скажу, что это будет переход от года Тигра к году Кролика.
    Вторая половина года принесет Вам активность и динамику в событиях. Будет хорошее время для карьеры и перемен в деятельности, для постановки и достижения целей.
    В апреле 2022 года начнется новый цикл, связанный с духовностью и верой, с творчеством, медициной, химией и водной сферой. Во всех этих областях будет обновление и развитие по-другому на много лет вперед. С 7 по 18 апреля - период высших идеальных устремлений. Люди проявят чудеса веры и доброты. Начинается новый цикл в вопросах религии, медицины и творчества. Вселенская любовь, милосердие и помощь  будут основными темами апреля и всего 2022г. Человечество обратит внимание на экологию планеты и откроются программы восстановления здоровья и чистоты окружающей среды.  

  С 13.02 по 23.02 - появятся возможности для реализации айти проектов, для обучения и поездок в группе, для реализации новых направлений в космосе и новых технологиях, в компьютерной сфере.  

    С 29 апреля по 9 мая - Ваше внимание привлекают власть и деньги. В этих вопросах хорошее взаимодействие и возможны позитивные результаты.
    30 апреля - хороший день для любви и финансов, для получения помощи.
       
  С 11 мая до 28 октября, а затем с 21 декабря окончательно - Юпитер переходит в Овен. С этого времени Вы станете решительнее и инициативнее в делах. Появится желание свободы и независимости, как у людей, так и у государств. Если вы хотели начать новое дело с прорывом в карьере, с выходом на более высокий уровень, то это время для вас. Негативной стороной этого прохождения Юпитера будет склонность решать конфликты силовыми методами, повышенная международная конфликтность. Возможна, неоправданная агрессия между людьми и государствами, используя право сильного. 


  29 мая - начните что-то масштабное в своей работе.

Продолжается процесс глобальных перемен в управлении и устройстве мира, начавшийся в 2021 году. Его пик придется на сентябрь и октябрь 2022 года.
  Решиться на важный шаг, реализовать то, что давно хотели, действовать активно и решительно Вы сможете в ноябре и декабре 2022 года.

В 2022 году больше всего событий будет у Тельцов и Скорпионов, Водолеев и Львов, Рыб и Дев, Овнов, Козерогов, Близнецов. Фактически, люди всех знаков будут вовлечены в активное жизненное течение.   

Овен


  Овны в этом году получат возможность реализовать свое врожденное качество - помогать всем, кто в этом нуждается. Вы покажете миру свои лучшие качества - доброту, сочувствие и самопожертвование. Хороший год для творческих и креативных Овнов. Мир ждет от Вас шедевров в музыке и изобразительном искусстве, танцах и литературе. Если Вы увлекаетесь психологией. самое время применить ее на практике. От чего-то или от кого-то Вы откажетесь, принимая ответственность на себя. 


    Начиная с 11 мая по 28 октября, а затем с 21 декабря  наступает ваше счастливое время. Особенно, это касается Овнов,  рожденных в марте.  Это время Вашего подъема, роста авторитета и влияния. Все, что начнется в эти месяцы Овны реализуют, начиная с 21 декабря 2022 года. 

    В ноябре и декабре Вы будете решительны и мобильны. 8 декабря 2022 Вы, скорее всего, отправитесь в близкое или далекое путешествие. 
   Обратите внимание на 29 мая. Это хорошее время для начала работы, деловой поездки.



Телец


    Фаворитами по изменению будущего в этом году будут Тельцы. Задействованы в переменах все Тельцы, рожденные в начале, середине и в конце знака Телец. Солнечные и лунные затмения вместе с Ураном дают большой толчок к переменам, хотите вы того или нет. В январе у вас произойдут  важные переосмысления, которые реализуются к 22 октября 2022г.

   В 2022 году Тельцы поведут окружающих за собой в будущее. Будущее покажет себя Тельцам в друзьях и новых идеях, которые принесут ощутимые плоды позже.  Вы будете увлечены масштабными проектами в сфере новых технологий и в интернете. 

    С мая по октябрь смело отправляйтесь на отдых. Это хорошее время для раскрытия вашего творческого потенциала. Возможен отказ от чего-то и одиночество.



Близнецы


    Вас ожидает успех в карьере, самое главное, помните, что успех не бывает без преодоления препятствий. Вы серьезно настроены на достижения. Появятся новые варианты в выборе профессии. Будьте готовы к значимым событиям в этом году. Если Вы хотите поменять работу в этом году. используйте период с начала года до 11 мая. Не удивляйтесь, если на работе продолжаться изменения в последние два месяца 2022г.

   С 11 мая по 28 октября Вы можете положиться на друзей. Это хорошее время для  коллективных мероприятий  в группе по интересам.

     Начиная с 31 октября 2022 до 25 марта 2023 для вас наступает период активных действий в деловой жизни. Отношения с мужчинами требуют разрешения.  Ваша задача в это время - преодолеть внутренние сомнения и бороться за свои идеалы и себя.

С 14 января по 4 февраля, с 10 мая по 3 июня, с 10 сентября по 2 октября, с 29 декабря по 18 января 23 г. замедляется ваш бег по жизни, снижается присущая вам контактность. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги и не начинайте новых дел в эти периоды.



Рак


    С начала года до 10 мая 2022г. Вам сопутствует удача в контактах с людьми издалека, в обучении иностранным языкам. Кто-то из Раков примет решение о длительном обучении в ВУЗе. Хороший год для путешествий. Основное развитие этих вопросов ожидается с начала года до 11 мая, а затем с 29 октября до 21 декабря. Ваше внимание в 2022г направлено на дела, касающиеся иммиграции или поездок  с дальним прицелом на работу. 

   С мая до ноября акцент сместится на карьерные вопросы. Раки настроены на достижение целей.  Вы будете находиться в гуще событий на работе. У вас появятся новые варианты в выборе профессии. То, что начнется в эти месяцы вы реализуете уже в следующем году. 


Лев

    Хороший год для Львов, занятых в бизнесе.и политике. Для тех из Вас, кто работает с большими суммами денег, до 10 мая, ,а затем с 29 октября открываются новые перспективы. В этом году Вы сможете основать бизнес. Вы можете получить крупные суммы денег и также не исключены резкие траты. Можете рассчитывать на деньги партнера. 

       Если есть необходимость в операции, то в этом году подходящее  время до 11 мая.

  С 11 мая по 29 октября у Львов появляются широкие возможности для путешествий. Если вы собрались учиться, сдавать экзамены то летом у вас горит зеленый свет.


Дева 


    Девы в этом году настроены на взаимодействие с людьми.  С начала года до 10 мая и с 29 октября до 20 декабря для Дев реально вступление в брак, создание новых отношений. В этом году Вас поддерживают брачные и деловые партнеры в самых ответственных делах. 

    Если Вы ищите деловых партнеров, то будьте открыты новым людям в этом году. Они принесут вам успех.
    Начиная с апреля Вы окажете помощь другим, поедете в дальние и близкие морские или речные путешествия . Это больше всего касается тех Дев, кто рожден с 15 сентября по 19 сентября.
  С 11 мая до 29 октября вы энергичны и активны в материальных вопросах, особенно, касающихся совместных финансов. Задумайтесь об основании своего дела.  
  В 2022 году людям этого знака следует больше внимания обращать на здоровье и профилактику заболеваний, посетить стоматолога, массажиста.

     
    С 14 января по 4 февраля, с 10 мая по 3 июня, с 10 сентября по 2 октября, с 29 декабря по 18 января 23 г. замедляется ваш бег по жизни, снижается присущая вам контактность. Обратите внимание на свои мысли, приведите в порядок дела и бумаги и не начинайте новых дел в эти периоды.

   

Весы

    С начала года и до 10 мая Весов ожидает много продуктивной работы. Вы будете завалены делами: дома и на работе. Многие Весы займутся в 2022 году спортом и с легкостью перейдут на здоровый образ жизни и питания. В этом году Весы смело могут заняться приведением своего тела и лица в идеальное состояние. Показаны косметические процедуры.  

   С 11 мая по 28 октября фокус Вашего внимания сместится на партнера. Ваша жизнь в эти месяцы во многом определена партнером.  Будьте внимательны к предложениям Вашего партнера и новым партнерам. Свободные Весы получат предложение руки и сердца этим летом и осенью. 



Скорпион


   У Скорпионов ожидается интенсивный год. Солнечные и лунные затмения по оси Скорпион Телец включают людей Скорпионов в жизненный круговорот. С января по 10 мая и в ноябре и декабре вы получите удовольствие от жизни и поддержку любимых людей. Некоторые из Вас обнаружат, что влюблены и втянуты в романтические отношения. Семейные Скорпионы будут заняты воспитанием детей и помощью детям.
   С 11 мая до 29 октября у Вас ожидается деловое настроение и много работы. В это время Вы имеете все шансы заняться спортом и перейти на здоровый образ жизни и питания.  

   С 31 октября 2022г по 13 января 2023 вы почувствуете боевой настрой и будете готовы к преодолению преград.  

   

Стрелец


    С января до 10 мая и с 29 октября до 21 декабря  у Стрельцов все получится в обустройстве и преобразовании дома. В Вашем доме, буквально, идет перестройка.  Если Вы планировали переезд или покупку нового жилья, то в этом году для этого будет много удачных моментов. Хороший год для создания семьи. Стрельцов во всех делах поддерживает семья. 

   С 11 мая до 28 октября будьте готовы к любви и приключениям, отдыху и удовольствиям. В начале лета Вас порадуют дети. Кто-то из Стрельцов найдет себе новое хобби, которое через полгода полноценно войдет в жизнь. 

    

Козерог


    Козерогов ждет насыщенный событиями год. С января по 10 мая и с 29 октября по 20 декабря Вы успешны в общении и знакомстве с людьми. Поездки к родственникам и переезды– вот, чем заняты люди, родившиеся под знаком Козерог. Хороший период для покупки и продажи средств передвижения. В 2022 году успешны Козероги, обучающиеся чему-то новому. В то же время, учеба и переезды потребуют от Вас серьезного подхода и планирования. Обстоятельства могут заставить Вас переучиваться, сдавать экзамены и добиваться стопроцентных знаний в том деле, которым Вы занимаетесь. 

  В мае, июне и июле, августе, сентябре и октябре  Вы крепко стоите на ногах, у вас есть поддержка семьи. Хорошее время для приобретения недвижимости или создания семьи. 


Водолей


   У Водолеев в 2022 г. ожидаются проверки на прочность в результате которых Вы докажете свою личную состоятельность в мире. От Ваших решений, от Вашего характера, от того, насколько Вы сумеете взять ответственность за свою судьбу в свои руки, зависит ваша дальнейшая жизнь на многие годы вперед.
Основная задача Водолеев в 2022 году создать себя, свою структуру в работе и личной жизни. Особенно это касается Водолеев, рожденных с 30 января по 16 февраля.
  В 2022г у  Вас наступает отличное время для обретения уверенности в себе и материального достатка. Деньги будут ареной ваших достижений и  внимания до 10 мая и затем с 29 октября до 20 декабря. Обстоятельства побуждают Вас к новым идеям и стратегиям в материальной сфере.  

    С 11 мая по 29 октября наступает удачное время для обучения, поездок и общения с родственниками. 

  

Рыбы


   У Рыб с начала года и до 10 мая, а затем с 29 октября до 20 декабря начинается новый цикл в жизни, связанный с ростом личного авторитета, выходом на новый уровень. Это счастливый период времени для Рыб. Вы находитесь в центре внимания. У вас будет максимальное количество возможностей и помощи. Вы влиятельны и заметны в любом обществе. От того, чему Вы посвятите этот год, будут зависеть ваши успехи в ближайшие 12 лет. 

    В апреле для Рыб наступает самое лучшее время для творческой реализации. Вы будете источником духовности и доброты. Кто-то из Рыб займется психологией.  Особенно это касается людей, рожденных с 12 по 17 марта. Те из вас, кто занят в сфере медицины, музыки и танцев, художники, моряки смогут продвинуться вверх или начнут новый цикл в своем деле. 

В мае, июне, июле, августе, сентябре и октябре  у вас ожидается рост материального благосостояния. 

У Рыб завершаются длительные проекты.



**********************************************************************************************

 Основные события года.

30.04.22 - Солнечное затмение в 10 градусе Тельца
16.05.22 - Лунное затмение в 25 гр. оси Скорпион Телец
25.10.22 - Солнечное затмение во 2 гр. Скорпиона
8.11.22 - Лунное затмение в 16  гр. оси Телец Скорпион
Силовые точки затмений 1.02.22 и 25.07.22

****************************************************************************************************
Периоды ретроградности Меркурия
с 14.01.22 по 4.02.22

с 10.05.22 по 3.06.22 

с 10.09.22 по 2.10.22

с 29.12.22 по 18.01.23

*****************************************************************************************************

Период ретро Венеры с начала года до 29.01.22
****************************************************************************************************

 Период ретро Марса с 31.10.22 по 13.01.23. Противостояние Солнце Марс - 8.12.22
******************************************************************************************************

Юпитер

До 11 мая Юпитер находится в Рыбах.
С 11.05.22 до 29.10.22 - Юпитер будет двигаться по Овну.
29.07.22 - движение Юпитера будет ретроградным до 24.11.22г.
21.12.22 - Юпитер окончательно войдет в Овен.
*****************************************************************************************************
Сатурн
До 5.06.22 - Сатурн двигается прямо по Водолею.
с 5.06.22 по 23.10.22 - движение Сатурна будет ретроградным. 

*******************************************************************************************************

Уран

С 19.01.22 по 23.08 - Уран двигается по Тельцу с 11 градуса  до 19 градуса Тельца.
С 23.08.22 - движение Урана будет попятным до конца года до 15 градуса Тельца.
********************************************************************************************************
Нептун
В прямом движении до 28.06.22 до 26 Рыб
С 28.06.22 до 4.12.22 в ретро движении до 23 Рыб

*******************************************************************************************************

Плутон до 30.04.22 в прямом движении до 29 Козерога
с 30.04.22 до 9.10.22 в ретро движении до 26 Козерога

****************************************************************************************************
Аспекты
с 13.02 по 23.02 (точное18.02) - Юпитер в секстие к Урану
11.05  и 28.09 - Юпитер в полуквадрате к Урану
13.03 - Солнце в соединении с Нептуном в 23 Рыб
С 7 по 18 апреля ( точное 12.04) - Юпитер в соединении с Нептуном в 24 Рыб
30.04 - Венера в соединении с Юпитером в 28 Рыб
29.05- Марс в соединении с Юпитером в 4 Овна
24.02  - Юпитер полуквадрат Плутон
с 29 апреля по 9 мая ( точное 3.05 )- Юпитер секстиль Плутон в 29 Козерога
5.04 - Марс в соединении с Сатурном
18.05 - Марс в соединении с Нептуном

1.08. - Марс в соединении с Ураном
4.02 - Солнце в соединении с Сатурном

21.07 и 21.09 - Юпитер в полуквадрате к Сатурну

с 15 сентября по 23 октября (точно 21.09) - Сатурн в квадрате к Урану

17.05 и 31.05 - Сатурн полусекстиль Нептун

Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы



Рассказать в соц. сетях