Маленькие Зодиашки

 Маленькие Зодиашки или о чем нужно знать счастливым родителям.

Овен.


Вместе с маленьким Овном в вашей семье навсегда поселилось весеннее солнышко. Детки Овны открытые и честные. Дорожите их доверием.

Малышам Овнам пойдут на пользу активные игры и спортивные состязания. Если с детства их приучить к спорту, то это поможет им побеждать в дальнейшем. Овны с детства умеют дружить. Врожденное качество Овнов – помощь людям. Позвольте ребенку раскрыть свои лучшие качества.

В Овнов надо верить, прислушиваться к их словам и с детства, потому что они лучшие!


Телец


Вам повезло, если ваш ребенок родился под знаком Тельца. Дайте ему в руки пластилин, научите его рисовать, и вы увидите, каким усидчивым может быть ваш ребенок. Когда-нибудь он создаст настоящий шедевр.

Вас может удивить упрямство малыша Тельца. Примите это его качество, оно пригодится ему в жизни.

    Детям Тельцам необходима мягкая натуральная одежда, удобная постель и вкусная еда. Чаще обнимайте и гладьте их, они обладают чувствительной кожей.

Даже маленького Тельца, убедить в чем-либо поможет красивый подарок или игрушка.

Близнецы


Вам никогда не будет скучно с веселым маленьким Близнецом. Маленькие Близнецы больше всего на свете любят играть. Им необходимы, как воздух игрушки и друзья по играм. Свежий воздух им тоже необходим больше, чем всем остальным людям. Не забывайте проветривать их спальню.

Их любознательность и игривость не имеет границ. Общение необходимо маленьким Близнецам, также как игры.

 То, что вы заложите с детства в Близнеца, останется в его характере на всю жизнь.


Рак


Если ваш ребенок родился в самое теплое время года, в середине лета, значит у вас дома расцвел красивый и нежный цветок. Ваш ребенок чувствителен и эмоционален. Его настроение переменчиво, как Луна, управляющая этим знаком. Маленькому Раку необходима своя комната и личное пространство. У него большая потребность в заботе.

Ребенок, родившийся под знаком Рак, связан с мамой прочной нитью навсегда. Мамино настроение – это мир ребенка. Будьте всегда в хорошем настроении, улыбайтесь и в ответ вы получите сияющие глаза и волну любви от вашего малыша.


Лев


С рождением Львеночка или Львицы в ваш дом зашло летнее солнышко. Ваш малыш нуждается в похвалах, восхищении и любви. В ответ вы получите любовь и тепло маленького сердца.

  Яркие игрушки и праздничная карусель – вот что нужно детям Львятам. Научите их быть щедрыми и делиться своими игрушками. Дети, рожденные под знаком Льва, талантливы, любят и могут выступать на сцене и со временем имеют все шансы стать знаменитыми.

Дева


Вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок самый умный. Девы самые послушные дети, но не забывайте, что если ребенок Дева чего-то хочет, то он сделает по-своему и получит то, чего хочет.

Маленькие Девы легко учатся читать и писать, их интересует все новое. Качественные продукты и соблюдение режима питания – залог хорошего здоровья и настроения вашего малыша. Ребенка Деву с детства надо приучать к зарядке и спорту. Гуляйте и бегайте на природе с вашим малышом. Это добавит сил и здоровья маленькой Деве.

Весы.


Маленькие Весы принесут в вашу семью гармонию и счастье. В ответ на вашу любовь малыш ответит любовью и уважением. Маленьких Весов можно уговорить только мягкостью и улыбкой. Они расцветают в атмосфере красоты и доброжелательности. Детки Весы дружелюбные и общительные, с легкостью заводят друзей. Несомненно, ваш ребенок обладает талантом в музыке, поэзии, танцах или во всех этих видах искусства вместе.


Скорпион.


С самых первых дней жизни Скорпионы вызывают к себе уважение. Из детей Скорпионов вырастут сильные и надежные люди. Не забывайте о чувствительности и эмоциональной восприимчивости вашего малыша. Маленькие Скорпиончики нуждаются в вашей любви и заботе. Каждый день говорите, как вы любите своего ребенка и будете любить его всегда. Скорпион, выросший в любви, станет уверенным  и преуспевающим человеком.


Стрелец


С рождением Стрельца в вашу семью пришло счастье. Веселый и энергичный малыш Стрелец всегда готов к приключениям и играм. Его интересует все - от космоса до мелких деталей в игрушках. Не тушите огонек, который в нем горит.  Дети Стрельцы подвижные и физически активные. Ваш ребенок родился под счастливой звездой. Научите маленького Стрельца верить в себя, в свою мечту.


Козерог


Если ваш ребенок родился в самое холодное зимнее время под знаком Козерог, считайте, что вам повезло - вы обрели надежного помощника в жизни. Маленькие Козероги послушные и дисциплинированные. Козероги имеют способности к рисованию. Дети  Козероги удивительно теплые и земные. Они мудрые и проницательные. Научите Козерожку с детства добиваться маленьких целей, и ваш ребенок станет успешным во всем за, что он возьмется, когда станет взрослым.


Водолей.


Ваш маленький Водолей не обыкновенный – щедро одаренный, умный возможно, гениальный. Прислушивайтесь внимательно к тому, что говорит ваш ребенок. Маленькие Водолеи всегда полны идеями и изобретениями. Для ребенка Водолея самое главное дружба. Водолейчики общительные и свободолюбивые. Дайте им простор для выражения своей оригинальности, и вы будете гордиться вашим ребенком.


Рыбы


Если в вашу семью приплыла маленькая Рыбка, то вам повезло - сама доброта и любовь пришла к вам. Вас всегда будет восхищать талант вашего ребенка. Рыбки добрые и нежные по натуре. Им надо больше любви, чем другим людям. Они купаются в любви родителей и страдают, когда не получают ее. Им нужна ваша защита. У всех Рыб есть способности к музыке и рисованию, к какому-то виду искусства. Мамы и папы должны помочь малышу развить зернышко красоты и любви с которым они родились.

@Астролог Елена Беляева. Публикация только с указанием автора.

Если вы хотите узнать в чем талант вашего ребенка, чему его учить, как развивать, то вам поможет в этом астрология. Понять кто по типу ваш малыш - математик или гуманитарий, спортсмен или музыкант поможет индивидуальный гороскоп рождения ребенка. Обращайтесь к профессиональному астрологу. Контакты

Рассказать в соц. сетях