3й Аркан. Императрица. Материя.

   3й аркан Императрица. Материя. Великий Инь.
     

                                                   Ты появишься у двери

                                                   В чем-то белом, без причуд,

                                                   В чем-то впрямь из тех материй

                                                   Из которых хлопья шьют.


  В чем сила Иня? Есть две силы, две полярности в мире -  Инь и Ян. Женская и мужская.
Ян – это выдать импульс энергии, Инь – потянуть на себя энергию. Инь, можно сравнить с большой вакуумной трубой.
   

     В чем особенности иньского стиля жизни и поведения? И мужчина и женщина могут поступать в иньском стиле. Что же это за иньское поведение? В инь стиле мы делаем реверанс, шаг назад. 

Например, женщина захотела мужчину. Она имеет на него виды, он ей нравится, как мужчина. В Инь стиле ее поведение будет заманивающим, привлекающим, провоцирующим мужчину. Она сексуально оденется, подберет запах. Общение идет в особых интонациях и позах.


Если у женщины программы сексуальных центров работают в Ян стиле, то она скажет:

- Я тебя желаю сегодня вечером или прямо сейчас!

Мужчина в Ян стиле активен, настойчив, домогается женщину. В Инь стиле женщины и мужчины хотят, провоцируют.

Надо уметь хотеть. Как женщины хотят секса? У женщины появляется в сексуальном центре зона вакуума, зона притяжения. Женщина хочет, она тянет на себя. Женщины провоцируют внешним видом, запахом, позами. Они знают, множество способов соблазнения  мужчин.
    Как ведет себя мужчина в Инь стиле в сексуальных отношениях?
Один из вариантов его поведения вызывать ревность у женщины. Он может завести несколько связей и играть на них. Мужчина в Инь стиле вынуждает женщину сделать первый шаг, ставит ее в позицию Ян, чтобы она вела активные действия.
    Если женщина хочет чего-то добиться, получить желаемое, то как это выглядит в двух стилях энергетики? Например, она хочет шубку. В Ян стиле женщина топнет ножкой и прикажет:

- Купи мне шубку на 8 марта! Иначе домой не пущу!

В Инь стиле устраиваются провокации, хотения. Женщина говорит:

 -Ах, как я бы тебя любила в этой шубке! На меня бы смотрели в этой шубке и думали, какой у меня достойный мужчина!


  Одно из самых главных слов в Инь стиле – Хотение. Человек хочет и устраивает так, чтобы ему на блюдечке с голубой каемочкой принесли желаемое.

    Как реализуется Инь стиль в делах сердечных? Женщина вбирает в себя мужчину. Она его полностью принимает со всеми его достоинствами и недостатками. Любит в мужчине все, любит его целиком.  Точно также может любить и мужчина, если у него на сердце такая программа поведения. Обычно программы поведения передают родители.
   Любовь по сердцу в Ян стиле много дает много  тепла, человек транслирует любовь, греет своими чувствами. Акцент идет на:

 - Я тебя люблю. Именно Я. Я готов тебя осчастливить своей любовью! Я готов бросить весь мир к твоим ногам!

 
    Волю можно проявлять в Инь и в Ян режимах. В Инь режиме присутствует тайное желание, умение незаметно отключить блокировку воли других людей, искусство манипуляций. В Ян режиме человек давит, излучает свою волю, от него исходит волевой напор.
  На разных уровнях человек ведет себя по-разному. В сексуальном поведении он может проявлять Инь стиль, в деловых отношениях -  Ян стиль, а любить опять в Инь стиле.
     Когда человек находится в Инь он тянет энергию на себя. Но, обвинять женщин, что они всю энергию забирают у мужчин будет несправедливо. Происходит взаимообмен энергиями. Происходит работа, движение. Инь и Ян два противоположных заряда «+» и «-».
Полное нахождение в Инь канале дает ощущение плавания в реке,  много силы и энергии. Женщина находясь в Инь-канале находится в большом пылесосе, она тянет на себя энергию, но она же и берет оттуда энергию.
   Наша планета по своему физическому состоянию является большим инем. Не зря заземление электричества идет в землю, не зря земля дает силу и гасит весь негатив.
   На карте 3-го Аркана изображена дама, сидящая в кресле в окружении природы, цветов, с венком на голове. Когда мы гуляем по лесу, когда находимся на природе происходит умиротворение, спокойствие, мы растекаемся, уходит агрессия. Но в то же время, когда мы находимся на природе, то у нас появляется новая энергия, новые силы. Не зря в сказках богатыри получали силу от Матери-земли. Природа, земля является матерью и кормилицей, дающей практически все, что надо человеку для жизни.

    Инь – это отсутствие агрессии, это стиль вбирания в себя. Когда человек находится в режиме Инь, то он не может быть агрессивен. Поэтому женщины и мужчины такие разные и иногда кажется, что они существа с разных планет.   

    Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях